Чемпионат Украины по футболу

# КомандаО
1. Севастополь 74 
 
 2:0  
 2:2  
 3:0  
 4:1  
 3:0  
 1:1  
 2:2  
 1:2  
 0:0  
 3:0  
 1:0  
 1:0  
 2:0  
 1:1  
 5:1  
 0:1  
 0:0  
 0:1  
 3:0  
 3:1  
 2:1  
 1:1  
 3:0  
 2:1  
 5:2  
 4:0  
 0:0  
 4:2  
 6:0  
 1:0  
 2:0  
 -:-  
 3:0  
 1:2  
2. Сталь 66 2:2  
 0:2  
 
 
 2:4  
 0:1  
 1:1  
 0:3  
 3:1  
 2:1  
 0:1  
 2:3  
 2:1  
 2:0  
 3:1  
 0:1  
 3:1  
 0:2  
 1:1  
 1:1  
 1:0  
 1:0  
 2:0  
 2:1  
 3:3  
 2:0  
 4:0  
 3:1  
 4:0  
 0:0  
 1:0  
 2:1  
 1:0  
 3:2  
 2:0  
 3:0  
3. Александрия 60 1:4  
 0:3  
 1:0  
 4:2  
 
 
 0:1  
 1:1  
 1:1  
 3:2  
 1:1  
 0:1  
 2:1  
 0:0  
 1:1  
 4:1  
 2:0  
 1:2  
 0:0  
 0:2  
 2:1  
 4:1  
 0:3  
 0:0  
 2:1  
 0:1  
 1:0  
 0:0  
 3:1  
 2:1  
 4:1  
 1:0  
 -:-  
 3:1  
 0:0  
 4:1  
4. Буковина 58 1:1  
 0:3  
 3:0  
 1:1  
 1:1  
 1:0  
 
 
 2:1  
 1:2  
 4:0  
 0:0  
 1:1  
 0:1  
 1:0  
 1:3  
 1:0  
 1:2  
 1:1  
 2:0  
 0:1  
 0:2  
 5:2  
 3:1  
 2:0  
 3:2  
 2:1  
 0:0  
 0:2  
 1:1  
 1:0  
 0:0  
 3:0  
 1:1  
 2:0  
 4:3  
5. Нефтяник 54 2:1  
 2:2  
 1:2  
 1:3  
 2:3  
 1:1  
 2:1  
 1:2  
 
 
 3:1  
 2:0  
 0:3  
 0:0  
 0:1  
 0:1  
 1:0  
 1:0  
 0:2  
 1:0  
 3:0  
 0:0  
 0:0  
 2:3  
 2:2  
 0:0  
 1:0  
 2:1  
 0:1  
 2:0  
 1:0  
 1:0  
 0:0  
 -:-  
 0:0  
 5:1  
6. Николаев 54 0:3  
 0:0  
 3:2  
 1:0  
 1:0  
 1:1  
 0:0  
 0:4  
 0:2  
 1:3  
 
 
 2:0  
 1:0  
 2:2  
 1:0  
 1:0  
 2:0  
 0:2  
 2:2  
 2:0  
 0:2  
 0:2  
 2:2  
 0:0  
 0:5  
 1:1  
 0:2  
 2:0  
 2:1  
 4:2  
 2:1  
 1:1  
 -:-  
 8:0  
 3:1  
7. Авангард 53 0:1  
 0:1  
 0:2  
 1:2  
 0:0  
 1:2  
 1:0  
 1:1  
 0:0  
 3:0  
 0:1  
 0:2  
 
 
 0:2  
 1:1  
 1:1  
 0:2  
 1:0  
 2:2  
 1:0  
 2:0  
 1:0  
 3:1  
 0:1  
 0:1  
 1:0  
 1:0  
 2:0  
 2:0  
 4:0  
 1:1  
 -:-  
 1:1  
 2:1  
 4:0  
8. Звезда 52 1:1  
 0:2  
 1:0  
 1:3  
 1:4  
 1:1  
 3:1  
 0:1  
 1:0  
 1:0  
 0:1  
 2:2  
 1:1  
 2:0  
 
 
 4:0  
 0:1  
 1:0  
 0:0  
 1:2  
 0:4  
 1:1  
 0:0  
 1:1  
 0:1  
 1:1  
 2:0  
 2:2  
 2:1  
 4:1  
 3:0  
 -:-  
 1:2  
 6:2  
 2:1  
9. Сумы 50 1:0  
 1:5  
 2:0  
 1:3  
 2:1  
 0:2  
 2:1  
 0:1  
 0:1  
 0:1  
 0:2  
 0:1  
 2:0  
 1:1  
 1:0  
 0:4  
 
 
 0:0  
 1:0  
 0:0  
 0:1  
 0:0  
 2:2  
 1:0  
 1:1  
 1:0  
 0:2  
 1:1  
 3:1  
 1:0  
 3:1  
 0:0  
 0:1  
 3:1  
 2:1  
10. Гелиос 49 1:0  
 0:0  
 1:1  
 1:1  
 2:0  
 0:0  
 0:2  
 1:1  
 0:1  
 2:0  
 2:2  
 2:0  
 2:2  
 0:1  
 0:0  
 0:1  
 0:1  
 0:0  
 
 
 1:2  
 0:0  
 2:0  
 0:1  
 0:0  
 0:0  
 2:0  
 0:1  
 2:0  
 2:0  
 3:0  
 2:3  
 2:1  
 -:-  
 0:0  
 3:0  
11. Олимпик 49 1:3  
 0:3  
 0:1  
 0:1  
 1:4  
 1:2  
 2:0  
 1:0  
 0:0  
 0:3  
 2:0  
 0:2  
 0:2  
 0:1  
 4:0  
 2:1  
 1:0  
 0:0  
 0:0  
 2:1  
 
 
 0:2  
 0:2  
 3:0  
 0:1  
 0:3  
 1:0  
 1:0  
 2:1  
 1:0  
 4:0  
 1:1  
 -:-  
 4:1  
 0:2  
12. Титан 48 1:1  
 1:2  
 1:2  
 0:2  
 0:0  
 3:0  
 1:3  
 2:5  
 3:2  
 0:0  
 2:2  
 2:0  
 1:3  
 0:1  
 0:0  
 1:1  
 2:2  
 0:0  
 1:0  
 0:2  
 2:0  
 2:0  
 
 
 1:2  
 1:0  
 2:1  
 3:0  
 2:4  
 3:1  
 1:0  
 0:1  
 3:0  
 2:1  
 0:1  
 1:1  
13. Полтава 45 1:2  
 0:3  
 0:2  
 3:3  
 1:0  
 1:2  
 2:3  
 0:2  
 0:0  
 2:2  
 5:0  
 0:0  
 1:0  
 1:0  
 1:0  
 1:1  
 1:1  
 0:1  
 0:0  
 0:0  
 1:0  
 0:3  
 0:1  
 2:1  
 
 
 1:1  
 1:1  
 1:1  
 3:1  
 2:1  
 0:1  
 0:1  
 -:-  
 0:0  
 4:1  
14. Крымтеплица 35 0:4  
 2:5  
 1:3  
 0:4  
 0:0  
 0:1  
 0:0  
 1:2  
 1:2  
 0:1  
 2:0  
 1:1  
 0:1  
 0:1  
 0:2  
 1:1  
 2:0  
 0:1  
 1:0  
 0:2  
 0:1  
 3:0  
 0:3  
 1:2  
 1:1  
 1:1  
 
 
 3:1  
 1:2  
 1:1  
 2:0  
 -:-  
 1:1  
 1:0  
 3:1  
15. Динамо-2 30 2:4  
 0:0  
 0:0  
 0:4  
 1:2  
 1:3  
 1:1  
 2:0  
 0:2  
 1:0  
 1:2  
 0:2  
 0:2  
 0:2  
 1:2  
 2:2  
 1:3  
 1:1  
 0:2  
 0:2  
 1:2  
 0:1  
 1:3  
 4:2  
 1:3  
 1:1  
 2:1  
 1:3  
 
 
 3:0  
 0:1  
 -:-  
 2:1  
 1:0  
 0:1  
16. ФК Одесса 24 0:1  
 0:6  
 1:2  
 0:1  
 0:1  
 1:4  
 0:0  
 0:1  
 0:1  
 0:1  
 1:2  
 2:4  
 1:1  
 0:4  
 0:3  
 1:4  
 1:3  
 0:1  
 3:2  
 0:3  
 0:4  
 0:1  
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 1:2  
 0:2  
 1:1  
 1:0  
 0:3  
 
 
 1:3  
 -:-  
 1:0  
 3:1  
17. Оболонь 22 -:-  
 0:2  
 2:3  
 0:1  
 1:3  
 -:-  
 1:1  
 0:3  
 -:-  
 0:0  
 -:-  
 1:1  
 1:1  
 -:-  
 2:1  
 -:-  
 1:0  
 0:0  
 -:-  
 1:2  
 -:-  
 1:1  
 1:2  
 0:3  
 -:-  
 1:0  
 1:1  
 -:-  
 1:2  
 -:-  
 -:-  
 3:1  
 
 
 1:0  
 -:-  
18. Арсенал 20 2:1  
 0:3  
 0:3  
 0:2  
 1:4  
 0:0  
 3:4  
 0:2  
 1:5  
 0:0  
 1:3  
 0:8  
 0:4  
 1:2  
 1:2  
 2:6  
 1:2  
 1:3  
 0:3  
 0:0  
 2:0  
 1:4  
 1:1  
 1:0  
 1:4  
 0:0  
 1:3  
 0:1  
 1:0  
 0:1  
 1:3  
 0:1  
 -:-  
 0:1  
 
 

* С команды "Николаев" снято 3 очка согласно с решением ДК №1 от 19.07.2012 года * За неявку на матч "Буковина" Черновцы - "Оболонь" Киев команде "Оболонь" засчитано тех.пор. (0:3), а команде "Буковина" - тех.победу (3:0) * За неявку на матч "Николаев" - "Севастополь" команде "Николаев" засчитано тех.пор. (0:3), а команде "Севастополь" - тех.пебеду (3:0)

Турнирная таблица

1. Астрахань Астрахань 20
2. Севастополь Севастополь 18
3. Легион Легион 17
4. Рубин Ялта Рубин Ялта 16
5. Ростов-2 Ростов-2 15
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 15
7. Строитель Строитель 15
8. Форте Форте 13
9. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 12
10. Дружба Дружба 10
11. Нарт Нарт 10
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 9
13. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 9
14. Ангушт Ангушт 9
15. Победа Победа 9
16. Алания-2 Алания-2 7
17. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

3 мяча



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

3 мяча



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

2 мяча


ИГРОКИ МАЯ

Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.71
голосов - 7



Виталий Мироненко
Полузащитник
средний бал - 4.43
голосов - 7



Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.29
голосов - 7


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Сергей Петрович
Пресс-атташе

3 июня - 57 лет



Илья Афонасенков
Защитник

9 июня - 24 года



Егор Тупик
Вратарь

27 июня - 19 лет