Чемпионат Украины по футболу

# КомандаО
1. Севастополь 74 
 
 2:0  
 2:2  
 3:0  
 4:1  
 3:0  
 1:1  
 2:2  
 1:2  
 0:0  
 3:0  
 1:0  
 1:0  
 2:0  
 1:1  
 5:1  
 0:1  
 0:0  
 0:1  
 3:0  
 3:1  
 2:1  
 1:1  
 3:0  
 2:1  
 5:2  
 4:0  
 0:0  
 4:2  
 6:0  
 1:0  
 2:0  
 -:-  
 3:0  
 1:2  
2. Сталь 66 2:2  
 0:2  
 
 
 2:4  
 0:1  
 1:1  
 0:3  
 3:1  
 2:1  
 0:1  
 2:3  
 2:1  
 2:0  
 3:1  
 0:1  
 3:1  
 0:2  
 1:1  
 1:1  
 1:0  
 1:0  
 2:0  
 2:1  
 3:3  
 2:0  
 4:0  
 3:1  
 4:0  
 0:0  
 1:0  
 2:1  
 1:0  
 3:2  
 2:0  
 3:0  
3. Александрия 60 1:4  
 0:3  
 1:0  
 4:2  
 
 
 0:1  
 1:1  
 1:1  
 3:2  
 1:1  
 0:1  
 2:1  
 0:0  
 1:1  
 4:1  
 2:0  
 1:2  
 0:0  
 0:2  
 2:1  
 4:1  
 0:3  
 0:0  
 2:1  
 0:1  
 1:0  
 0:0  
 3:1  
 2:1  
 4:1  
 1:0  
 -:-  
 3:1  
 0:0  
 4:1  
4. Буковина 58 1:1  
 0:3  
 3:0  
 1:1  
 1:1  
 1:0  
 
 
 2:1  
 1:2  
 4:0  
 0:0  
 1:1  
 0:1  
 1:0  
 1:3  
 1:0  
 1:2  
 1:1  
 2:0  
 0:1  
 0:2  
 5:2  
 3:1  
 2:0  
 3:2  
 2:1  
 0:0  
 0:2  
 1:1  
 1:0  
 0:0  
 3:0  
 1:1  
 2:0  
 4:3  
5. Нефтяник 54 2:1  
 2:2  
 1:2  
 1:3  
 2:3  
 1:1  
 2:1  
 1:2  
 
 
 3:1  
 2:0  
 0:3  
 0:0  
 0:1  
 0:1  
 1:0  
 1:0  
 0:2  
 1:0  
 3:0  
 0:0  
 0:0  
 2:3  
 2:2  
 0:0  
 1:0  
 2:1  
 0:1  
 2:0  
 1:0  
 1:0  
 0:0  
 -:-  
 0:0  
 5:1  
6. Николаев 54 0:3  
 0:0  
 3:2  
 1:0  
 1:0  
 1:1  
 0:0  
 0:4  
 0:2  
 1:3  
 
 
 2:0  
 1:0  
 2:2  
 1:0  
 1:0  
 2:0  
 0:2  
 2:2  
 2:0  
 0:2  
 0:2  
 2:2  
 0:0  
 0:5  
 1:1  
 0:2  
 2:0  
 2:1  
 4:2  
 2:1  
 1:1  
 -:-  
 8:0  
 3:1  
7. Авангард 53 0:1  
 0:1  
 0:2  
 1:2  
 0:0  
 1:2  
 1:0  
 1:1  
 0:0  
 3:0  
 0:1  
 0:2  
 
 
 0:2  
 1:1  
 1:1  
 0:2  
 1:0  
 2:2  
 1:0  
 2:0  
 1:0  
 3:1  
 0:1  
 0:1  
 1:0  
 1:0  
 2:0  
 2:0  
 4:0  
 1:1  
 -:-  
 1:1  
 2:1  
 4:0  
8. Звезда 52 1:1  
 0:2  
 1:0  
 1:3  
 1:4  
 1:1  
 3:1  
 0:1  
 1:0  
 1:0  
 0:1  
 2:2  
 1:1  
 2:0  
 
 
 4:0  
 0:1  
 1:0  
 0:0  
 1:2  
 0:4  
 1:1  
 0:0  
 1:1  
 0:1  
 1:1  
 2:0  
 2:2  
 2:1  
 4:1  
 3:0  
 -:-  
 1:2  
 6:2  
 2:1  
9. Сумы 50 1:0  
 1:5  
 2:0  
 1:3  
 2:1  
 0:2  
 2:1  
 0:1  
 0:1  
 0:1  
 0:2  
 0:1  
 2:0  
 1:1  
 1:0  
 0:4  
 
 
 0:0  
 1:0  
 0:0  
 0:1  
 0:0  
 2:2  
 1:0  
 1:1  
 1:0  
 0:2  
 1:1  
 3:1  
 1:0  
 3:1  
 0:0  
 0:1  
 3:1  
 2:1  
10. Гелиос 49 1:0  
 0:0  
 1:1  
 1:1  
 2:0  
 0:0  
 0:2  
 1:1  
 0:1  
 2:0  
 2:2  
 2:0  
 2:2  
 0:1  
 0:0  
 0:1  
 0:1  
 0:0  
 
 
 1:2  
 0:0  
 2:0  
 0:1  
 0:0  
 0:0  
 2:0  
 0:1  
 2:0  
 2:0  
 3:0  
 2:3  
 2:1  
 -:-  
 0:0  
 3:0  
11. Олимпик 49 1:3  
 0:3  
 0:1  
 0:1  
 1:4  
 1:2  
 2:0  
 1:0  
 0:0  
 0:3  
 2:0  
 0:2  
 0:2  
 0:1  
 4:0  
 2:1  
 1:0  
 0:0  
 0:0  
 2:1  
 
 
 0:2  
 0:2  
 3:0  
 0:1  
 0:3  
 1:0  
 1:0  
 2:1  
 1:0  
 4:0  
 1:1  
 -:-  
 4:1  
 0:2  
12. Титан 48 1:1  
 1:2  
 1:2  
 0:2  
 0:0  
 3:0  
 1:3  
 2:5  
 3:2  
 0:0  
 2:2  
 2:0  
 1:3  
 0:1  
 0:0  
 1:1  
 2:2  
 0:0  
 1:0  
 0:2  
 2:0  
 2:0  
 
 
 1:2  
 1:0  
 2:1  
 3:0  
 2:4  
 3:1  
 1:0  
 0:1  
 3:0  
 2:1  
 0:1  
 1:1  
13. Полтава 45 1:2  
 0:3  
 0:2  
 3:3  
 1:0  
 1:2  
 2:3  
 0:2  
 0:0  
 2:2  
 5:0  
 0:0  
 1:0  
 1:0  
 1:0  
 1:1  
 1:1  
 0:1  
 0:0  
 0:0  
 1:0  
 0:3  
 0:1  
 2:1  
 
 
 1:1  
 1:1  
 1:1  
 3:1  
 2:1  
 0:1  
 0:1  
 -:-  
 0:0  
 4:1  
14. Крымтеплица 35 0:4  
 2:5  
 1:3  
 0:4  
 0:0  
 0:1  
 0:0  
 1:2  
 1:2  
 0:1  
 2:0  
 1:1  
 0:1  
 0:1  
 0:2  
 1:1  
 2:0  
 0:1  
 1:0  
 0:2  
 0:1  
 3:0  
 0:3  
 1:2  
 1:1  
 1:1  
 
 
 3:1  
 1:2  
 1:1  
 2:0  
 -:-  
 1:1  
 1:0  
 3:1  
15. Динамо-2 30 2:4  
 0:0  
 0:0  
 0:4  
 1:2  
 1:3  
 1:1  
 2:0  
 0:2  
 1:0  
 1:2  
 0:2  
 0:2  
 0:2  
 1:2  
 2:2  
 1:3  
 1:1  
 0:2  
 0:2  
 1:2  
 0:1  
 1:3  
 4:2  
 1:3  
 1:1  
 2:1  
 1:3  
 
 
 3:0  
 0:1  
 -:-  
 2:1  
 1:0  
 0:1  
16. ФК Одесса 24 0:1  
 0:6  
 1:2  
 0:1  
 0:1  
 1:4  
 0:0  
 0:1  
 0:1  
 0:1  
 1:2  
 2:4  
 1:1  
 0:4  
 0:3  
 1:4  
 1:3  
 0:1  
 3:2  
 0:3  
 0:4  
 0:1  
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 1:2  
 0:2  
 1:1  
 1:0  
 0:3  
 
 
 1:3  
 -:-  
 1:0  
 3:1  
17. Оболонь 22 -:-  
 0:2  
 2:3  
 0:1  
 1:3  
 -:-  
 1:1  
 0:3  
 -:-  
 0:0  
 -:-  
 1:1  
 1:1  
 -:-  
 2:1  
 -:-  
 1:0  
 0:0  
 -:-  
 1:2  
 -:-  
 1:1  
 1:2  
 0:3  
 -:-  
 1:0  
 1:1  
 -:-  
 1:2  
 -:-  
 -:-  
 3:1  
 
 
 1:0  
 -:-  
18. Арсенал 20 2:1  
 0:3  
 0:3  
 0:2  
 1:4  
 0:0  
 3:4  
 0:2  
 1:5  
 0:0  
 1:3  
 0:8  
 0:4  
 1:2  
 1:2  
 2:6  
 1:2  
 1:3  
 0:3  
 0:0  
 2:0  
 1:4  
 1:1  
 1:0  
 1:4  
 0:0  
 1:3  
 0:1  
 1:0  
 0:1  
 1:3  
 0:1  
 -:-  
 0:1  
 
 

* С команды "Николаев" снято 3 очка согласно с решением ДК №1 от 19.07.2012 года * За неявку на матч "Буковина" Черновцы - "Оболонь" Киев команде "Оболонь" засчитано тех.пор. (0:3), а команде "Буковина" - тех.победу (3:0) * За неявку на матч "Николаев" - "Севастополь" команде "Николаев" засчитано тех.пор. (0:3), а команде "Севастополь" - тех.пебеду (3:0)

БОМБАРДИРЫ

Игорь Рогованов

Игорь Рогованов
Нападающий

5 мячей



Евгений Прокопенко

Евгений Прокопенко
Нападающий

5 мячей



Дмитрий Матвиенко

Дмитрий Матвиенко
Защитник

3 мяча


ИГРОКИ ИЮЛЯ

Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Сергей Науменко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2



Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Константин Куклин
Тренер (группа начальной подготовки)

19 июля - 31 год



Валерий Деребенец
Защитник

17 августа - 23 года



Юрий Доброволянский
Администратор

23 августа - 60 лет