# КомандаО
1. Шахтер 65 
 
 0:2  
 1:3  
 1:1  
 4:2  
 3:1  
 2:0  
 1:0  
 1:0  
 2:1  
 2:2  
 4:0  
 3:1  
 3:0  
 0:1  
 4:0  
 3:1  
 3:1  
 3:1  
 3:0  
 2:3  
 2:0  
 2:0  
 2:0  
 0:2  
 2:0  
 3:0  
 2:1  
 4:0  
 -:-  
 
2. Днепр 59 3:1  
 2:0  
 
 
 2:2  
 1:2  
 2:0  
 1:1  
 2:0  
 0:1  
 3:1  
 1:1  
 1:3  
 0:3  
 2:2  
 4:1  
 3:0  
 1:1  
 3:1  
 2:0  
 1:4  
 4:0  
 1:0  
 2:0  
 5:1  
 3:1  
 1:0  
 3:2  
 1:0  
 2:0  
 -:-  
 -:-  
3. Металлист 57 2:4  
 1:1  
 2:1  
 2:2  
 
 
 3:0  
 2:4  
 0:0  
 1:1  
 1:0  
 0:3  
 1:1  
 2:2  
 1:0  
 1:1  
 3:1  
 2:0  
 2:0  
 1:1  
 2:1  
 4:2  
 1:1  
 2:0  
 4:0  
 4:1  
 3:2  
 3:0  
 1:0  
 3:0  
 -:-  
 -:-  
4. Динамо 53 0:2  
 1:3  
 1:1  
 0:2  
 4:2  
 0:3  
 
 
 1:2  
 1:1  
 9:1  
 1:2  
 3:1  
 0:2  
 2:1  
 2:2  
 2:0  
 2:1  
 1:0  
 2:0  
 1:0  
 2:2  
 3:0  
 2:1  
 1:1  
 4:1  
 4:0  
 2:1  
 2:0  
 2:1  
 
 -:-  
5. Черноморец 46 0:1  
 0:1  
 1:0  
 0:2  
 1:1  
 0:0  
 1:1  
 2:1  
 
 
 1:0  
 2:3  
 3:1  
 0:1  
 1:1  
 1:0  
 2:0  
 1:1  
 1:0  
 1:3  
 0:0  
 1:1  
 2:1  
 1:1  
 0:0  
 2:1  
 3:0  
 1:0  
 0:0  
 2:1  
 -:-  
 
6. Металлург 43 2:2  
 1:2  
 1:1  
 1:3  
 3:0  
 0:1  
 2:1  
 1:9  
 3:2  
 0:1  
 
 
 2:0  
 4:0  
 4:1  
 2:1  
 3:0  
 2:4  
 1:1  
 0:3  
 1:1  
 2:2  
 4:2  
 0:0  
 1:3  
 0:1  
 2:0  
 0:0  
 2:1  
 1:0  
 -:-  
 
7. Заря 42 1:3  
 0:4  
 3:0  
 3:1  
 2:2  
 1:1  
 2:0  
 1:3  
 1:0  
 1:3  
 0:4  
 0:2  
 
 
 1:2  
 1:1  
 3:0  
 2:0  
 3:0  
 0:1  
 2:2  
 0:0  
 1:0  
 0:0  
 2:0  
 2:0  
 0:0  
 1:1  
 0:0  
 2:0  
 -:-  
 
8. Ворскла 40 1:0  
 0:3  
 1:4  
 2:2  
 1:1  
 0:1  
 2:2  
 1:2  
 0:1  
 1:1  
 1:2  
 1:4  
 1:1  
 2:1  
 
 
 2:2  
 0:1  
 1:0  
 2:1  
 2:2  
 2:0  
 3:1  
 2:1  
 3:3  
 0:0  
 2:1  
 1:0  
 1:1  
 1:0  
 
 -:-  
9. Севастополь 35 1:3  
 0:4  
 1:1  
 0:3  
 0:2  
 1:3  
 1:2  
 0:2  
 1:1  
 0:2  
 4:2  
 0:3  
 0:2  
 0:3  
 1:0  
 2:2  
 
 
 0:1  
 0:0  
 1:0  
 0:2  
 3:0  
 2:1  
 2:1  
 2:1  
 5:0  
 2:2  
 1:0  
 2:0  
 
 -:-  
10. Ильичевец 34 1:3  
 1:3  
 0:2  
 1:3  
 1:1  
 0:2  
 0:2  
 0:1  
 3:1  
 0:1  
 3:0  
 1:1  
 1:0  
 0:3  
 1:2  
 0:1  
 0:0  
 1:0  
 
 
 1:1  
 1:0  
 0:1  
 2:1  
 1:0  
 0:1  
 3:1  
 1:0  
 1:2  
 3:0  
 
 -:-  
11. Карпаты 32 3:2  
 0:3  
 0:4  
 4:1  
 2:4  
 1:2  
 2:2  
 0:1  
 1:1  
 0:0  
 2:2  
 1:1  
 0:0  
 2:2  
 0:2  
 2:2  
 2:0  
 0:1  
 0:1  
 1:1  
 
 
 1:0  
 0:1  
 0:1  
 1:1  
 2:2  
 3:1  
 2:1  
 1:0  
 -:-  
 -:-  
12. Говерла 26 0:2  
 0:2  
 0:2  
 0:1  
 0:2  
 1:1  
 1:2  
 0:3  
 1:1  
 1:2  
 0:0  
 2:4  
 0:0  
 0:1  
 1:2  
 1:3  
 1:2  
 0:3  
 1:2  
 1:0  
 1:0  
 0:1  
 
 
 6:0  
 1:0  
 1:1  
 1:0  
 2:1  
 3:1  
 -:-  
 
13. Волынь 24 2:0  
 0:2  
 1:3  
 1:5  
 1:4  
 0:4  
 1:4  
 1:1  
 1:2  
 0:0  
 1:0  
 3:1  
 0:2  
 0:2  
 0:0  
 3:3  
 1:2  
 1:2  
 1:0  
 0:1  
 1:1  
 1:0  
 0:1  
 0:6  
 
 
 2:0  
 0:3  
 1:0  
 2:2  
 
 -:-  
14. Металлург 12 0:3  
 0:2  
 2:3  
 0:1  
 0:3  
 2:3  
 1:2  
 0:4  
 0:1  
 0:3  
 0:0  
 0:2  
 1:1  
 0:0  
 0:1  
 1:2  
 2:2  
 0:5  
 0:1  
 1:3  
 1:3  
 2:2  
 0:1  
 1:1  
 3:0  
 0:2  
 
 
 1:0  
 1:3  
 
 -:-  
15. Таврия 10 0:4  
 1:2  
 0:2  
 0:1  
 0:3  
 0:1  
 1:2  
 0:2  
 1:2  
 0:0  
 0:1  
 1:2  
 0:2  
 0:0  
 0:1  
 1:1  
 0:2  
 0:1  
 0:3  
 2:1  
 0:1  
 1:2  
 1:3  
 1:2  
 2:2  
 0:1  
 3:1  
 0:1  
 
 
 -:-  
 
16. Арсенал 0 
 -:-  
 -:-  
 -:-  
 -:-  
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 

- Команда "Арсенал" Киев исключена из соревнований - Команда "Волынь" Луцк лишена 3-х турнирных очков согласно решения КДК ФФУ от 06.05.2014 г.

БОМБАРДИРЫ

Артур Айметдинов

Артур Айметдинов
Полузащитник

19 мячей



Захар Тарасенко

Захар Тарасенко
Нападающий

11 мячей



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

6 мячей


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1



Артур Айметдинов
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1



Евгений Замерец
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Челядник
Защитник

28 июня - 30 лет



Игорь Бут
Видеооператор

6 июля - 37 лет



Константин Куклин
Руководитель (детско-юношеская секция)

19 июля - 32 года