# КомандаО
1. Крымтеплица 64 
 
 1:0  
 0:0  
 3:0  
 2:3  
 5:2  
 4:6  
 3:1  
 4:1  
 5:0  
 6:1  
 6:0  
 5:0  
 14:0  
 6:1  
 3:1  
 4:0  
 4:0  
 6:0  
 8:0  3:0  
 
 
 2:0  
 8:1  
 
 6:0  
 3:0  
2. Гвардеец 58 0:0  
 0:1  
 
 
 3:2  
 1:0  
 1:1  
 0:0  
 2:1  
 8:1  
 4:1  
 5:0  
 2:1  
 4:0  
 8:0  
 1:2  
 8:0  
 5:0  
 4:1  
 5:0  
 2:1  3:0  
 
 
 0:0  
 3:0  
 
 3:0  
 5:0  
3. Севастополь-2 54 3:2  
 0:3  
 0:1  
 2:3  
 
 
 4:1  
 1:3  
 6:2  
 3:3  
 3:0  
 2:1  
 2:0  
 4:0  
 3:0  
 2:0  
 4:0  
 3:3  
 3:0  
 3:0  
 3:0  
 3:0  
 1:0  
 
 
 1:1  
 3:0  
 4:0  
4. Источное 45 6:4  
 2:5  
 0:0  
 1:1  
 3:1  
 1:4  
 
 
 0:3  
 0:1  
 1:1  
 2:2  
 5:3  
 2:3  
 8:0  
 3:1  
 6:1  
 6:0  
 2:1  
 6:3  
 2:0  3:0  
 
 
 1:1  
 
 1:1  
 12:1  
 3:0  
5. КФУ 42 1:4  
 1:3  
 1:8  
 1:2  
 3:3  
 2:6  
 1:0  
 3:0  
 
 
 2:1  
 2:3  
 2:1  
 1:2  
 6:1  
 3:0  
 3:0  
 2:0  
 2:2  
 1:0  
 2:2  3:0  
 
 
 2:0  
 0:3  
 
 7:1  
 3:0  
6. Кентавр 27 1:6  
 0:5  
 0:5  
 1:4  
 1:2  
 0:3  
 2:2  
 1:1  
 3:2  
 1:2  
 
 
 3:3  
 4:2  
 0:1  
 4:1  
 3:0  
 1:2  
 0:3  
 1:1  
 3:0  
 0:6  
 4:4  
 
 
 2:2  
 4:2  
 3:0  
7. ТСК-Таврия-2 24 0:5  
 0:6  
 0:4  
 1:2  
 0:4  
 0:2  
 3:2  
 3:5  
 2:1  
 1:2  
 2:4  
 3:3  
 
 
 3:3  
 3:3  
 5:0  
 1:2  
 3:1  
 1:2  
 3:0  
 1:4  
 0:3  
 
 
 2:5  
 3:0  
 3:0  
8. Алушта 24 1:6  
 0:14  
 2:1  
 0:8  
 0:2  
 0:3  
 1:3  
 0:8  
 0:3  
 1:6  
 1:4  
 1:0  
 3:3  
 3:3  
 
 
 3:3  
 0:2  
 1:0  
 0:2  
 0:3  3:0  
 
 
 0:1  
 3:0  
 
 2:0  
 3:0  
9. Океан-2 23 0:4  
 1:3  
 0:5  
 0:8  
 3:3  
 0:4  
 0:6  
 1:6  
 0:2  
 0:3  
 2:1  
 0:3  
 2:1  
 0:5  
 2:0  
 3:3  
 
 
 3:1  
 2:1  
 0:1  3:0  
 
 
 0:3  
 1:3  
 
 3:0  
 1:3  
10. УОР 20 0:6  
 0:4  
 0:5  
 1:4  
 0:3  
 0:3  
 3:6  
 1:2  
 0:1  
 2:2  
 1:1  
 3:0  
 2:1  
 1:3  
 2:0  
 0:1  
 1:2  
 1:3  
 
 
 3:0  
 1:2  
 0:5  
 
 1:3  
 
 3:1  
 3:0  
11. ЮИС-Сервис 19 
 0:8  0:3  
 
 1:2  0:3  
 0:3  
 0:3  
 
 0:2  0:3  
 
 2:2  0:3  
 6:0  
 0:3  
 4:1  
 0:3  
 
 3:0  0:3  
 
 1:0  0:3  
 2:1  
 0:3  
 
 
 
 
 
 
 6:2  
 
12. Спартак-МАИБ 19 0:2  
 
 0:0  
 
 
 0:1  
 1:1  
 
 0:2  
 
 
 4:4  
 
 3:0  
 1:0  
 
 3:0  
 
 
 5:0  
 
 
 
 
 
 1:1  
 
 3:0  
13. Сугдея 19 
 1:8  
 
 0:3  
 1:1  
 
 1:1  
 
 
 3:0  
 2:2  
 
 5:2  
 
 
 0:3  
 
 3:1  
 
 3:1  
 
 
 1:1  
 
 
 
 3:0  
 
14. Сурож 3 0:3  
 0:6  
 0:5  
 0:3  
 0:4  
 0:3  
 0:3  
 1:12  
 0:3  
 1:7  
 0:3  
 2:4  
 0:3  
 0:3  
 0:3  
 0:2  
 3:1  
 0:3  
 0:3  
 1:3  
 
 2:6  
 0:3  
 
 
 0:3  
 
 

Команда ФСК "Керчь" г.Керчь снята с Чемпионата. ЮИС-Сервис (+3 очка командам, принимавшим участие в 1-м круге) и Сурож снялись после 1-го круга

Сезон 2015/2016

Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 52
2. Крымтеплица Крымтеплица 38
3. Гвардеец Гвардеец 38
4. Евпатория Евпатория 32
5. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 29
6. Океан Океан 26
7. Кызылташ Кызылташ 24
8. Фаворит-ВД Кафа Фаворит-ВД Кафа 11
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Артур Айметдинов

Артур Айметдинов
Полузащитник

15 мячей



Захар Тарасенко

Захар Тарасенко
Нападающий

9 мячей



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

4 мяча


ИГРОКИ МАЯ

Владислав Гевлич
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1



Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 3
голосов - 2



Дмитрий Матвиенко
Защитник
средний бал - 3
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Новикова
Специалист по кадрам

24 мая - 48 лет



Сергей Науменко
Вратарь

24 мая - 35 лет



Дмитрий Матвиенко
Защитник

25 мая - 29 лет