# КомандаО
1. Крымтеплица 64 
 
 1:0  
 0:0  
 3:0  
 2:3  
 5:2  
 4:6  
 3:1  
 4:1  
 5:0  
 6:1  
 6:0  
 5:0  
 14:0  
 6:1  
 3:1  
 4:0  
 4:0  
 6:0  
 8:0  3:0  
 
 
 2:0  
 8:1  
 
 6:0  
 3:0  
2. Гвардеец 58 0:0  
 0:1  
 
 
 3:2  
 1:0  
 1:1  
 0:0  
 2:1  
 8:1  
 4:1  
 5:0  
 2:1  
 4:0  
 8:0  
 1:2  
 8:0  
 5:0  
 4:1  
 5:0  
 2:1  3:0  
 
 
 0:0  
 3:0  
 
 3:0  
 5:0  
3. Севастополь-2 54 3:2  
 0:3  
 0:1  
 2:3  
 
 
 4:1  
 1:3  
 6:2  
 3:3  
 3:0  
 2:1  
 2:0  
 4:0  
 3:0  
 2:0  
 4:0  
 3:3  
 3:0  
 3:0  
 3:0  
 3:0  
 1:0  
 
 
 1:1  
 3:0  
 4:0  
4. Источное 45 6:4  
 2:5  
 0:0  
 1:1  
 3:1  
 1:4  
 
 
 0:3  
 0:1  
 1:1  
 2:2  
 5:3  
 2:3  
 8:0  
 3:1  
 6:1  
 6:0  
 2:1  
 6:3  
 2:0  3:0  
 
 
 1:1  
 
 1:1  
 12:1  
 3:0  
5. КФУ 42 1:4  
 1:3  
 1:8  
 1:2  
 3:3  
 2:6  
 1:0  
 3:0  
 
 
 2:1  
 2:3  
 2:1  
 1:2  
 6:1  
 3:0  
 3:0  
 2:0  
 2:2  
 1:0  
 2:2  3:0  
 
 
 2:0  
 0:3  
 
 7:1  
 3:0  
6. Кентавр 27 1:6  
 0:5  
 0:5  
 1:4  
 1:2  
 0:3  
 2:2  
 1:1  
 3:2  
 1:2  
 
 
 3:3  
 4:2  
 0:1  
 4:1  
 3:0  
 1:2  
 0:3  
 1:1  
 3:0  
 0:6  
 4:4  
 
 
 2:2  
 4:2  
 3:0  
7. ТСК-Таврия-2 24 0:5  
 0:6  
 0:4  
 1:2  
 0:4  
 0:2  
 3:2  
 3:5  
 2:1  
 1:2  
 2:4  
 3:3  
 
 
 3:3  
 3:3  
 5:0  
 1:2  
 3:1  
 1:2  
 3:0  
 1:4  
 0:3  
 
 
 2:5  
 3:0  
 3:0  
8. Алушта 24 1:6  
 0:14  
 2:1  
 0:8  
 0:2  
 0:3  
 1:3  
 0:8  
 0:3  
 1:6  
 1:4  
 1:0  
 3:3  
 3:3  
 
 
 3:3  
 0:2  
 1:0  
 0:2  
 0:3  3:0  
 
 
 0:1  
 3:0  
 
 2:0  
 3:0  
9. Океан-2 23 0:4  
 1:3  
 0:5  
 0:8  
 3:3  
 0:4  
 0:6  
 1:6  
 0:2  
 0:3  
 2:1  
 0:3  
 2:1  
 0:5  
 2:0  
 3:3  
 
 
 3:1  
 2:1  
 0:1  3:0  
 
 
 0:3  
 1:3  
 
 3:0  
 1:3  
10. УОР 20 0:6  
 0:4  
 0:5  
 1:4  
 0:3  
 0:3  
 3:6  
 1:2  
 0:1  
 2:2  
 1:1  
 3:0  
 2:1  
 1:3  
 2:0  
 0:1  
 1:2  
 1:3  
 
 
 3:0  
 1:2  
 0:5  
 
 1:3  
 
 3:1  
 3:0  
11. ЮИС-Сервис 19 
 0:8  0:3  
 
 1:2  0:3  
 0:3  
 0:3  
 
 0:2  0:3  
 
 2:2  0:3  
 6:0  
 0:3  
 4:1  
 0:3  
 
 3:0  0:3  
 
 1:0  0:3  
 2:1  
 0:3  
 
 
 
 
 
 
 6:2  
 
12. Спартак-МАИБ 19 0:2  
 
 0:0  
 
 
 0:1  
 1:1  
 
 0:2  
 
 
 4:4  
 
 3:0  
 1:0  
 
 3:0  
 
 
 5:0  
 
 
 
 
 
 1:1  
 
 3:0  
13. Сугдея 19 
 1:8  
 
 0:3  
 1:1  
 
 1:1  
 
 
 3:0  
 2:2  
 
 5:2  
 
 
 0:3  
 
 3:1  
 
 3:1  
 
 
 1:1  
 
 
 
 3:0  
 
14. Сурож 3 0:3  
 0:6  
 0:5  
 0:3  
 0:4  
 0:3  
 0:3  
 1:12  
 0:3  
 1:7  
 0:3  
 2:4  
 0:3  
 0:3  
 0:3  
 0:2  
 3:1  
 0:3  
 0:3  
 1:3  
 
 2:6  
 0:3  
 
 
 0:3  
 
 

Команда ФСК "Керчь" г.Керчь снята с Чемпионата. ЮИС-Сервис (+3 очка командам, принимавшим участие в 1-м круге) и Сурож снялись после 1-го круга

Сезон 2015/2016

Турнирная таблица

1. Форте Форте 26
2. Ростов-2 Ростов-2 26
3. Астрахань Астрахань 26
4. Рубин Ялта Рубин Ялта 25
5. Легион Легион 23
6. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 23
7. Севастополь Севастополь 22
8. Строитель Строитель 19
9. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 18
10. Ангушт Ангушт 18
11. Нарт Нарт 16
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 16
13. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 16
14. Победа Победа 12
15. Дружба Дружба 11
16. Алания-2 Алания-2 9
17. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

4 мяча



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

3 мяча



Александр Смирнов

Александр Смирнов
Полузащитник

3 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Александр Оболенцев
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.67
голосов - 3



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 3


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Егор Тупик
Вратарь

27 июня - 19 лет



Игорь Бут
Видеооператор

6 июля - 40 лет



Дмитрий Иванов
Нападающий

7 июля - 26 лет