Пастухов → Белоусов

2:0
1:5
3:2 (Мейлах '36, '46, Серый '58, Мельник '85, Бойко '88)
4:2 (Мельник '1, Мельник '14 п, Шевчук '24, Прокопенко '30, Узбек '41, Дзандзава '43)

Арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Ассистенты арбитра: Александр Кравченко (Ялта (Макеевка)), Эрнест Бекиров (Бахчисарай (Севастополь))
Инспектор: Сергей Ковальских (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+2'Пастухов - Белоусов
90'Загребельному желтая
90'Ульяшову желтая
90' Удар в руки Манякину
90'Захаров фолит. Желтая. До ворот метров 27
88' Угловой ни к чему не привел
87' Контратака Гвардейца. Ульяшов пробросил двоих защитников и вышел один на один с Манякиным, который пошел на перехват и сократил угол. Нападающий пробросил кипера, но пробить не удалось - защитники успели закрыть створ ворот. А после выбили мяч на угловой
85' Подача... Мяч перелетел всех. На другом фланге Ковальчук подобрал мяч и пробил/подал на ближнюю. Мяч отскочил от стойки
85' Угловой у ворот Гвардейца
77'Медведенко - Красильников
77'Подача... Манякин на выходе столкнулся с игроком и пролетел мимо мяча. Пастухов на дальнем углу вратарской подставил голову и переправил мяч в сетку ворот. 0-1
76' Угловой для Гвардейца
75'Алиев - Ковальчук
74'Добрянский - Сутулин
73' Захаров протянул мяч по правому флангу, пробросил вдоль линии ш.п. трех защитников, обыгрался с Кашлаком и пробил с 16 метров. Миом ворот
71' Угловой заработал Севастополь
69' Зборовский получил пас на правом углу ш.п., в борьбе с защитником сместился в центр вдоль линии штрафной и все-таки пробил. Немного неточно
65' Быстро разыграли гости. Подача в штрафную. Мяч скользнул по головам и ушел в аут
65' Подача в штрафную... Угловой для Гвардейца
65'Паныч грубо фолит на Пастухове. Желтая
63' Паныч подал, но та пробить никому не удалось
62' Алиев заработал штрафной на правом фланге на уровне ш.п.
56' Комендантов на линии штрафной пытался выбить мяч в совершенно безобидной ситуации. Мейлах успел его накрыть и с мячом выскочил один на один с Ерещенко. Но и в этот раз с 2-х метров не смог пробить кипера
54'Гречихин - Ульяшов
52' Севастополь продолжает владеть инициативой. У Гвардейца, толком, ничего не получается
47' Алиев пробил в левый нижний угол. Вратарь потянул
47'Кожемякину желтая. Севастополь заработал штрафной. До ворот метров 20
42' Зборовский пробил низом метров с 25. Чуть неточно
41' Паныч прострелил на линию вратарской слева. Мейлах в борьбе с защитником пробил по воротам, но неточно. Плюс арбитр зафиксировал вне игры
39' Опасно!!! Контратака Севастополя правым флангом, резкий разворот в центра и Мейлаха вывели один на один почти по центру ворот. Но снова Ерещенко становится непреодолимой преградой
35' Кашлак вышел, фактически, один на один с кипером с левого фланга. Но пробить вышедшего на перехват Ерещенко не смог
30'Пастухову желтая
30' Разыграли. Алиев с линии ш.п. подал во вратарскую. Мейлах бил в падении головой, но мяч предательски прокатился рядом с штангой, но мимо
29' Севастополь заработал очередной угловой
23' Гвардеец ответил в подобном стиле. Гречихина оставили на линии вратарской прямо посреди створа ворот. Туда и последовал заброс. Но вот в створ футболист не попал, пробив сходу. Выше
22' Паныч протянул по левому флангу и отдал разрезную передачу во вратарскую на Мейлаха. Кирилл выскочил неожиданно для защитников, но до мяча не дотянулся
16' Мироненко пробил выше ворот
16' Паныча сбили в 5 метрах от ш.п.
13' В Севастополе сегодня пасмурно. А сейчас начался сильный дождь. Вертелецкий получил повреждение во время падения
13'Вертелецкий - Бондаренко
13' Много возни в центре поля. Много остановок
9' Мироненко из центра подключил Паныча по левому флангу. Андрей протянул мяч и вырезал в штрафную. Но вратарь на мяче первый
6' В начале игры команды обменялись острыми моментами. Севастополь немного больше контролирует мяч
0' Севастополь: Манякин (к), Штефан, Левинский, Загребельный, Захаров, Паныч, Мироненко, Медведенко, Алиев, Мейлах, Кашлак
0' НЗ: Ковальчук, Красильников, Доренский, Шепель, Борисов, Васильев, Малыхин
0' Тренер: Александр Сучу
0' Гвардеец: Ерещенко, Вертелецкий, Добрянский, Комендантов, Григоренко, Кожемякин (к), Баринов, Бойко, Зборовский, Гречихин, Пастухов
0' НЗ: Стаин, Белоусов, Бондаренко, Ульяшов, Сутулин, Повальчук
0' Главный тренер: Владислав Мальцев
0' Арбитры: Богдан Головко (Ялта), Александр Кравченко (Ялта), Эрнест Бекиров (Севастополь)
0' Инспектор: Сергей Ковальских (Симферополь)

0 Голы 1
3 Предупреждения 3

65' 33. Андрей Паныч 3. Анатолий Вертелецкий / 18. Максим Бондаренко 13'
75' 90. Аннаги Алиев / 7. Владислав Ковальчук 17. Владислав Пастухов 30'
77' 3. Тарас Медведенко / 10. Владимир Красильников 9. Андрей Кожемякин 47'
90' 79. Михаил Захаров 4. Артем Гречихин / 2. Иван Ульяшов 54'
90' 4. Леонид Загребельный 7. Андрей Добрянский / 20. Алексей Сутулин 74'