Александр Герон  Сергей Шиманский

Арбитр: Роман Довбня (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Евгений Кванин (Симферополь), Артем Бабкин (Симферополь)
Инспектор: Олег Кочергин (Алушта (Мариуполь))

90+3' Финальный свисток
90+2'Хомутов - Ковальчук
90' Дзандзава получил длинный перевод в ш.п. Севастополя и сильно пробил низом. В руки Манякину
86' Захаров с легкостью ушел по правому флангу от Богача и прострелил на линию вратарской. Мейлах катился прямо по центру ворот, замыкаю прострел, но на долю секунды разминулся с мячом
84'Бойко - Щуко
83' Подача.. Вновь в защитниках теряется мяч
83' Штрафной заработал Севастополь с левого фланга
82'Зборовский - Душкин
82' - Макарский
81'Шугладзе - Макарский
77'Рубченко - Качмазов
76' Подача в штрафную КТ. Красильников классно выбежал на линию вратарской и сильно пробил головой. Чуть неточно
75'Паныч - Красильников
74'Шугладзе желтая за разговоры
65'Зборовский и Бойко в центре поля избежали "вне игры" и вдвоем убежали к ш.п. Севастополя. Зборовский ворвался в штрафную от левого угла и прострелил на дальнюю штангу. Загребельный пытался прервать, но срезал мяч в свою ворота
63' Ничего опасного
63' Пас на ход в штрафную КТ на Штефана. Защитник чуть раньше успел к мячу. Угловой
60' Ничего опасного. Манякин забрал мяч
60' Угловой у ворот Севастополя
57' Картина игры существенно не поменялась. Крымтеплица больше атакует. Севастополь играет на контратаках
54'Симончук - Ануфриенко
46'Ловцевич - Шугладзе
46'Швейкин - Медевенко
45' Угловой ничего опасного не принес
45' Дзандзава пробил со штрафного. До ворот было метров 35 по диагонали. Мяч срикошетил от газона и чуть было не зашел под дальнюю штангу. Манякин среагировал и перевел на угловой
45'Левинский грубо подкатился на фланге. Желтая
40' Ловцевич получил мяч на правом фланге, выиграл забег у защитника, ворвался в штрафную от угла ш.п. и мощно пробил по воротам. Белошапка правильно выбрал позицию, сократив угол, и намертво забрал мяч
38'Боргун получил желтую за грубую игру
34' Разыграли. Паныч в касание отдал разрезную передачу Мироненко, который получил мяч уже на углу вратарской. Богач опасно пошел в подкат, возможно было касание. Но арбитр продолжил игру, а Мироненко оказался на газоне
34' Штрафной заработали севастопольцы на левом фланге
32' Разрезная передача на левый край ш.п. Крымтеплицы. Паныч сходу навесил на дальнюю штангу, но на замыкание никто не успел
31' Подача... Защитники выбили мяч. Развить контратаку не удалось
31' Угловой у ворот Севастополя
28' Симончук пробил почти с линии штрафной. Не очень сильно. В руки Манякину
25' Тепличники удерживают комфортный для себя результат. А у Севастополя ничего толком не получается. Пока не получается
21' Зборовский навесил со штрафного. Защитник выбил мяч за пределы ш.п.
21'Мироненко сравнил эти эпизоды за что и был покаран предупреждением
20' Дзандзава получил по флангу, попытался подать в штрафную. Мяч также, как и в прошлом эпизоде в руку попал защитнику. И на этот раз Роман Довбня нарушение разглядел
18' Казалось, после второго удара, мяч попал в руку одному из игроков КТ, о чем и сигнализировали севастопольцы. Но арбитр непреклонен
18' На этот раз подача. Мяч отскочил к Левинскому, который нанес два удара по воротам. Оба раза защитники приняли на себя
18' Еще угловой у ворот КТ
14' Неудачно разыграли
14' Продолжили. Угловой у ворот КТ
12' Богач получил повреждение. Игра приостановлена
10' Неразбериха у штрафной Севастополя. В результате которой Зборовский завладел мячом и отдал в штрафную на свободное место Бойко. Манякин вовремя вышел из ворот и успел к мячу раньше нападающего
8'2-0. Вновь Бойко. Хомутов подобрал мяч в штрафной Севастополя и сходу подал на дальнюю штангу, где уже дежурили двое тепличников. Им никто помешать не смог
6' Подача в штрафную... Защитник выбил мяч
6' Штрафной заработал Севастополь на правом фланге атаки
5'1-0. Передача в штрафную Севастополя. Симончук отдал на Бойко, а тот в борьбе с защитником и кипером Севастополя все-таки смог протолкнуть мяч в ворота
2' Зборовский подал в штрафную. Ничего опасного. Мяч ушел за лицевую
2' Симончук получил по ногам метрах в 3-х от правого угла ш.п. Севастополя. Штрафной
1' Первыми с центра поля начали хозяева. Они в красной форме. Севастополь в бело-синей полосатой
0' Крымтеплица: Васильев, Богач, Захаров, Мартынов, Рубченко, Зборовский, Дзандзава, Бойко, Боргун, Хомутов, Симончук
0' НЗ: Белошапка, Дмитренко, Ануфриенко, Ковальчук, Щуко, Душкин, Качмазов
0' Главный тренер: Александр Герон
0' Севастополь: Манякин, Штефан, Клим, Левинский, Загребельный, Швейкин, Мироненко, Захаров, Паныч, Ловцевич, Мейлах
0' НЗ: Рыбаков, Шуневич, Макарский, Шугладзе, Медведенко, Стадников, Красильников
0' Старший тренер: Сергей Шиманский
0' Арбитры: Роман Довбня, Евгений Кванин, Артем Бабкин (все - Симферополь)
0' Инспектор: Олег Кочергин

3 Голы 0
1 Предупреждения 3

5' 19. Алексей Бойко 7. Виталий Мироненко 21'
8' 19. Алексей Бойко 55. Александр Левинский 45'
38' 8. Степан Боргун 6. Андрей Швейкин / 17. Тарас Медведенко 46'
54' 20. Владимир Симончук / 10. Арсентий Ануфриенко 79. Никита Ловцевич / 90. Сандро Шугладзе 46'
77' 11. Дмитрий Рубченко / 17. Александр Качмазов 34. Леонид Загребельный 65'
82' 9. Андрей Зборовский / 22. Павел Душкин 90. Сандро Шугладзе 74'
84' 19. Алексей Бойко / 18. Денис Щуко 23. Андрей Паныч / 10. Владимир Красильников 75'
90+2' 24. Сергей Хомутов / 4. Виктор Ковальчук 90. Сандро Шугладзе / 25. Никита Макарский 81'