Анатолий Хоменко  Сергей Шиманский

Арбитр: Андрей Кузьмич (Армянск)
Ассистенты арбитра: Иван Литвиненко (Армянск), Максим Захаров (Армянск)
Инспектор: Константин Панчик (Симферополь)

90' Финальный свисток
90'А вот Анеликов свой горчичник за затяжку времени получил
90' Ковальчук фолит на Цвыке прямо на центральной линии. Вторую желтую арбитр решил не давать
90' Анеликов откинул мяч на Зиятдинова, а тот отправил круглого в поля
90' Захаров вбросил аут. Мяч якобы попал в руку Ляпусову. Штрафной прямо на линии ш.п.
89'Паныч - Красильников
89' Паныч получил по ногам от футболиста Источного, который шел в подкат. По мнению арбитра фолил наш футболист
86' Ляпусов пробил по воротам. В створ. Но не из разряда не берущихся
83' Много фолов в центре поля
82'Ковальчук, наконец, не выдержал и возмутился. Желтая
82' Откровенно на свисток подсадил Кузьмич севастопольскую команду
79'Петроченко - Дубровин
75'Прострел в штрафную Севастополя. Манякин не зафиксировал мяч. Максим Захаров подкараулили и добил уже в пустые ворота. 1-3
74' Кашлак принял мяч в пределах штрафной, развернулся для удара и... откровенно получил толчок в спину. Арбитр показал, что надо подниматься с газона
73' Паныча завалили в своей штрафной. Благо арбитр не пенальти поставил
72' Всего два мяча предоставили хозяева. Которые то и дело теряются в траве
71' Мироненко крутил в дальний, но чуть неточно
71' Кашлака завалили возле угла ш.п.
70' Болельщики недовольны таким судейством. Весьма откровенно все происходит
70' Ляпусова взяли в "коробочку" и чуть не втоптали в землю. Наконец арбитр обратил внимание
69'Передача с правого фланга. Левинский пытался прервать, но... срезал мяч в свои ворот
68' После перерыва настроение арбитража кардинально изменилось. Нельзя этого не отметить
68'Загребельный - Кашлак
67'1-1. Евгений Цвык пробил. Манякин угадал. Но мяч прошел даже не под рукой - под корпусом
66' Неразбериха в штрафной Севастополя. Мяч заметался, Цвык кого то завалил... Пенальти... Возмущаются даже местные
65' Подача в штрафную Севастополя. Ляпусов на дальней упустил Кощеева. Тот пробил головой. Мяч попал в сетку, но с внешней стороны
63'Сторчун - Кощеев
63'Медведенко - Ковальчук
61' Вместо ожидаемого навеса Анеликов нанес прямой удар. Но такие легкая разминочка для Манякина
61' До ворот довольно далеко
60'Мироненко фолит. Желтая. Скорее по совокупности наиграл
60' По-прежнему много борьбы. Без особых опасных моментов
59'Хоменко - Захаров М.
57'Захарову Максиму желтая
55' Арбитр судит в английской манере, дает играть довольно жестко
51' Футболисты Источного начали второй тайм поактивнее, но севастопольцы не дают особо разгуляться
50' Штефан на замахе убрал защитника, покатил Алиеву.... Алиев оказался в отличном положении и мог бить и забивать сам, но покатил Мейлаху. А там защитник прочитал
49' Вновь обрезка. Максим Цвык вышел на ударную позицию, но, к счастью для Севастополя, пробил неточно
49' Грешат севастопольцы передачами поперек поля
48' Штефан обыграл оппонента, отдал на Паныча. Тот ворвался в штрафную.. Но немного отпустил мяч
46'Рыжков - Калиниченко
45+1' Перерыв
45'Цвык Евгению желтая
45' Подача... Мейлах выиграл воздух и мощно пробил головой. Рядом с штангой
44' Угловой у ворот Источного
41' Севастополь хорошо на третьего разыграли. Но Берегуля в последний момент успел перехватить и выбить мяч
37' Евгений Цвык получил мяч на полукруге и ему дали пробить. Манякин прыгал по удару, но не факт, что достал бы. Мяч немного разминулся с воротами
35' Мироненко покатил мяч на линию ш.п. Алиеву. Ан пробил с левой. Сильно и неточно
35' Петроченко пробил с левой. В стенку. Футболисты Источного сигнализировали, что мяч попал в руку. Но этого действительно не было
34' Довольно опасный штрафной заработал Севастополь. До ворот около 23-х метров. Почти по центру
32' Алиев неожиданно пробил издали. Мяч пошел по дуге, но чуть неточно
30' Выровнялась игра. Очень много борьбы, но без особых моментов. У Источного пока не прослеживается, за счет чего они могут добиться успеха. Но и Севастополь события не форсирует. Хотя последние больше и лучше контролируют мяч
27' Кстати, Севастополь играет в черных повязках
25' Евгений Цвык метил в ворота метров с 30. Хорошо пробил, но в ворота немного не попал
24' Подача.. Опасно! Мяч прилетел прямо к Левинскому, который пришел на стандарт. Александр пробил. Но кипер смог ногой остановить, а со второго раза накрыть мяч. На добивании никого не оказалось
23' Загребельный классно разобрался и выдал передачу Штефану. Но у того из-под ног мяч выбил защитник. Угловой
21' Наконец, удалось подать в штрафную Севастополя, где Евгений Цвык пробил головой. Но мяч не полетел в ворота и Манякин все контролировал
21' Передача к штрафной Севастополя. Левинский вновь выше всех
20' Подачав штрафную. Кипер выбил
20' Мацак извинился
20' Ляпусов прокинул Мацака, и тот зацепил его. Боковой постеснялся поднять флаг, но главный был рядом
19' Левинский очень неплохо подчищает все в своей зоне, в которой расположили Максим и Евгений Цвык. Раз за разом они их быстрее
17' Максим Цвык бил по воротам Севастополя. Загребельный бросился под мяч и выбил
15'ГОЛ!!! Передача к штрафной Источного. Мейлах снова вышел один на один, правда на этот раз на плечах "висел" Анеликов, и пробил в тот же нижний угол. Теперь точно в цель. 1-0, впереди Севастополь
14' На игре присутствуют представители Гвардейца. Решили посмотреть на игру своих основных конкурентов
13' Паныч вывел Мейлаха один на один, ткнул мимо вратаря. Все, с замиранием сердца, следили как мяч катится в ворота... Но тот предательски немного разминулся с ними
11' Центральный матча тура собрал порядка полусотни зрителей. Большая часть их которых приехала из Севастополя
9' Арбитр приостановил игру и объяснил футболистам Источного, чтобы они играли, а не рассказывали как надо судить :)
7' Одна половина поля поровнее, вторая не очень, хотя травка немного и скрывает это. Медведенко пытался пробросить себе на ход, но мяч подскочил на кочке
6' Длинная передача в штрафную Севастополя. Манякин дал мячу выйти за пределы поля
5' Пока ни одна команда не владеет каким-либо преимуществом
5' Довольно прохладно сегодня на севере Крыма. В начале игры поднялся довольно неприятный ветер
4' Откат на Сторчуна на линии штрафной Севастополя. Удар мимо ворот
3' Захаров простреливал на 11 метров, где находился Мейлах. Свечка над штрафной, но ничего опасного в итоге
2' Левинский два раза классно сыграл в отборе и не дал провести опасные контратаки
1' Первыми с центра развели хозяева
1' Стартовый свисток. Игра началась
0' Минута молчания
0' Севастополь в полосатой форме. Источное - синий верх, черные трусы
0' Источное: Захаров И., Петроченко, Мацак, Берегуля, Анеликов, Зиятдинов, Рыжков, Цвык Е., Цвык М., Сторчун, Хоменко
0' НЗ: Кулешов, Захаров М., Кощеев, Дубровин, Калиниченко
0' Главный тренер: Анатолий Хоменко
0' Севастополь-2: Манякин, Ляпусов, Левинский, Загребельный, Захаров, Штефан, Мироненко, Медведенко, Алиев, Паныч, Мейлах
0' НЗ: Ковальчук, Кашлак, Красильников, Доренский, Борисов, Шепель, Васильев
0' Старший тренер: Сергей Шиманский
0' Арбитры: Андрей Кузьмич, Иван Литвиненко, Максим Захаров (все - Армянск)
0' Инспектор: Константин Панчик (Симферополь)

3 Голы 1
3 Предупреждения 2

45' 9. Евгений Цвык 99. Кирилл Мейлах 15'
46' 11. Евгений Рыжков / 13. Сергей Калиниченко 25. Виталий Мироненко 60'
57' 25. Максим Захаров 15. Тарас Медведенко / 7. Владислав Ковальчук 63'
59' 27. Антон Хоменко / 25. Максим Захаров 2. Леонид Загребельный / 6. Всеволод Кашлак 68'
63' 8. Олег Сторчун / 23. Дмитрий Кощеев 55. Александр Левинский 69'
67' 9. Евгений Цвык 7. Владислав Ковальчук 82'
75' 25. Максим Захаров 23. Андрей Паныч / 10. Владимир Красильников 89'
79' 3. Сергей Петроченко / 6. Дмитрий Дубровин
90' 14. Денис Анеликов