24.Артем Борисов.22Павел Душкин
55.Максим Малыхин'90.12Антон Хлусевич

Сергей Шиманский

Арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Ассистенты арбитра: Александр Кравченко (Ялта (Макеевка)), Вячеслав Малокостов (Севастополь)
Инспектор: Владимир Куцев (Ялта)

90' Финальный свисток. Победа 3-2
90' Подача.. Выбили мяч
90' Угловой
90' Навес... Куча-мала. Все пытаются запихать мяч в ворота
90' Штрафной для КТ. В штрафную пошли все гости, кроме Белошапки
90'Мейлах - Малыхин
90' Напирают гости. Манякин справляется
90'Штефану желтая
90' Компенсировано 3 минуты
90'Манякин долго вводил мяч в игру. Желтая
88' Проценко после прохода четко навесил на Татаринцева. Удар чуть неточно
87' Опасный прострел в ш.п. Севастополя. Манякин не дотянулся до мяча. Но не дотянулся и Татаринцев
84' Прижались севастопольцы к своим воротам
81' Передача вперед. Мейлах продавил защитника, перспективный момент, но арбитр фиксирует подыгрыш рукой
81' Ничего опасного с углового
80' Подача... Удар! Мяч прошел совсем рядом с штангой. Угловой
80' Все высокие пошли в ш.п. Севастополя
80' Штрафной заработала КТ
79'ГОЛ!!!! 3-2. Передача справа, Кашлак сбросил под удар Мироненко и тот уже не упустил свой шанс, отправив мяч прямо в лузу
77' Алиев хорошо сыграл в подкате и не дал сбежать Татаринцеву
77'Медведенко - Доренский
76'Кашлак - Красильников
76'Ануфриенко - Проценко
76'Кашлак фолит на Богаче в центре поля. Желтая
75' Кашлак пробил из-под защитника. Белошапка с трудом перевел на угловой
74'Шепель - Пацуля
70' Татаринцев наносил довольно неприятны удар. Но его смогли накрыть. Бойко добавлял. Манякин забрал мяч
68' Судорогой свело ногу Шепелю. Похоже, продолжать игру он все-таки не сможет
66' Медведенко пробил. Мяч с отскоком от газона отправился в ворота. Белошапка со второй попытки накрыл мяч
66' Штрафной заработал Севастополь
64' Шепель бросил Симончука. Того увидели партнеры и выдали передачу. Симончук оказался метрах в 12 от ворот и нанес удар. Манякин тянет мертвый удар
62'Мироненко фолит в центре поля на Ануфриенко. Желтая
61'ГОЛ!!!! 2-2. Алиев разобрался на фланге, убрал защитника, вошел в штрафную и прострелил на пятачок. Кашлак просто расстрелял ворота Белошаки
60'Витвицкий - Качмазов
58' Симончук и Татаринцев оказались вдвоем во вне игры. Очень много возмущения это решение арбитра вызвало со стороны тепличников
57'Захаров Михаил - Ковальчук Владислав
57'ГОЛ!!!! Ошибся Витвицкий. Алиев набросил в штрафную и Мейлах головой аккуратно переправляет мяч в ворота. 1-2
55' Подача.. Паныч пробил по воротам. Белошапка кулаками выбил в аут
55' С правого фланга штрафной для Севастополя
55'Витвицкий поймал по ногам Захарова. Желтая
52'Севастополь убегал в контратаку. Ануфриенко откровенно фолит. Желтая
51' Симончук отдавал на выход Дзандзаве. Загребельный прервал
49' Мироненко все-таки решился пробить. Очень неточно
49' До ворот довольно далеко
49' Штрафной заработал Севастополь
49'0-2. Обрезался Паныч. Симончук ворвался в штрафную, качнул защитника и откатил Татаринцеву, который мягко навесил на дальнюю штангу. Бойко оставили совершенно одного. От него мяч и отправляется в воротам
46'Ковальчук - Витвицкий
45' Кашлак вывел Мироненко один на один. Виталий вышел, но перебросить Белошапку не сумел
45'Симончук так активно выпрашивал желтую для севастопольца, что выпросил ее для себя
45'Захаров попытался оторвать Алиеву ногу. Желтая
42' Довольно жестко играют гости. Если не сказать грубо
39' Но и аут наш. Видимо все-таки Белошапка дотянулся
38' Мироненко пробивает в крестовину. Белошапка не доставал уже мяч
38' Сергей Захаров фолит на Алиеве
34' Хороший состав подобрался у КТ. Все игроки опытные и довольно мощные и рослые. Начисто выигрывают верховую борьбу
34' Симончук подал угловой. Татаринцев в прыжке пробил. Мяч прошел над воротам метрах в 5
33' Подача... Дали пробил тепличникам. Манякин перевел мяч над перекладиной
33' Угловой для КТ
31' Бойко на всех порах прорвался по флангу и мощно пробил по воротам. Манякин отбил и со второго раза накрыл мяч
28'Щуко - Бойко
28' Прорвались севастопольцы. Откидка на Медведенко. И Тарас зряче пробивал в дальний угол. Но опытны Белошапка сумел отразить удар
26'0-1. Контратака КТ. Татаринцев вывалился один на один, срезал угол и пробил мимо Манякина
26' Вертикальная передача прошла на Кашлака. Тот дотянулся до мяча, оказался один на один, но Белошапка оказался довольно близко и отразил удар
25' Щуко получил повреждение
23' Вернулся Симончук в игру. Весь замотан в бинты нашими докторами )
23' До сих пор гости в меньшинстве
22' Угловой ничего опасного не принес
21' Медведенко вновь обрезался, сделав поперечную передачу. Удар по воротам Манякина. Опасно! Кипер переводит на угловой
20' Ковальчук Виктор дал Захарову по голове,после чего стал возмущаться. Устное предупреждение)
17' Захаров ворвался правым флангом в штрафную. Стал пробрасывать на Мейлаха. Кирилл очень долго обрабатывал мяч, находясь метрах в 6 от ворот. Защитники успели накрыть
16' Симончук в столкновении получил повреждение. Похоже, нос разбит. Пока без него играть будут гости
15' Мироненко здорово нашел длинной передачей Захарова. Михаил не стал обыгрывать защитника и пробил. Неточно
14' Опасный прострел в штрафную Севастополя. Куча-мала. Мяч откатился Татаринцеву под удар. Чуть неточно. Мяч прошел мимо правой штанги
13' Севастополь интереснее смотрится центре поля. КТ опаснее в контратаках
13' Явного преимущества пока ни у одной из команд нет
12' Татаринцев отправляет мяч в сетку ворот Севастополя. Но из "вне игры"
11' Опасный прострел в штрафную Севастополя, после обрезки Медведенко. Манякин прерывает
10' Дзандзава пробросил себе на ход. Шепель поставил корпус и не дал ворваться в штрафную
9' Мироненко подал.. В ворота пытался закрутить, но защитники головой выбили мяч
8' Рубченко фолит на Паныче возле левого углового флажка
6' Татаринцев пробил справа в ближний угол, Манякин отбил. Татринцев еще два раза добивал, но капитан Севастополя надежен
5' Бодро и задорно начали команды. Но много брака
3' Захаров в стеночку обыгрался с Алиевым, дошел до штрафной, но дальше Храмцов помешал
1' Первыми с центра поля начали гости
0' Севастополь-2: Манякин (к), Загребельный, Шепель, Штефан, Мироненко, Медведенко Тараса, Захаров М., Паныч, Алиев, Кашлак, Мейлах
0' НЗ: Пацуля, Доренский, Красильников, Ковальчук Вл., Назаров, Борисов, Малыхин
0' Старший тренер: Сергей Шиманский
0' КТ: Белошапка, Храмцов, Ковальчук В., Захаров С., Дзандзава (к), Богач, Татаринцев, Ануфриенко, Рубченко, Щуко, Симончук
0' НЗ: Витвицкий, Проценко, Дмитриенко, Качмазов, Бойко, Душкин, Хлусевич
0' Главный тренер:
0' Арбитры: Головко Богдан, Кравченко Александр, Малокостов Вячеслав
0' Инспектор: Владимир Куцев

3 Голы 2
4 Предупреждения 4

57' 99. Кирилл Мейлах 9. Антон Татаринцев 26'
57' 79. Михаил Захаров / 7. Владислав Ковальчук 18. Денис Щуко / 19. Алексей Бойко 28'
61' 14. Всеволод Кашлак 5. Сергей Захаров 45'
62' 25. Виталий Мироненко 20. Владимир Симончук 45'
74' 3. Александр Шепель / 37. Александр Пацуля 4. Виктор Ковальчук / 3. Александр Витвицкий 46'
76' 14. Всеволод Кашлак 19. Алексей Бойко 49'
76' 14. Всеволод Кашлак / 10. Владимир Красильников 10. Арсентий Ануфриенко 52'
77' 5. Тарас Медведенко / 8. Виталий Доренский 3. Александр Витвицкий 55'
79' 25. Виталий Мироненко 3. Александр Витвицкий / 17. Александр Качмазов 60'
90' 93. Валентин Манякин 10. Арсентий Ануфриенко / 14. Артем Проценко 76'
90' 8. Валерий Штефан
90' 99. Кирилл Мейлах / 55. Максим Малыхин