Первая лига

# КомандаО
1. Ильичевец 85 
 
 3:0  
 0:2  
 3:0  
 2:0  
 3:0  
 2:1  
 0:1  
 2:1  
 4:0  
 1:0  
 1:1  
 0:1  
 4:1  
 1:1  
 2:1  
 3:2  
 2:1  
 0:1  
 0:0  
 1:0  
 1:0  
 0:0  
 1:1  
 2:0  
 2:0  
 0:3  
 4:3  
 3:2  
 2:0  
 2:1  
 2:0  
 2:0  
 3:0  
 1:1  
 1:0  
 0:0  
 4:1  
 1:0  
2. ФК Львов 74 2:0  
 0:3  
 
 
 4:0  
 1:2  
 0:1  
 0:2  
 1:0  
 2:0  
 1:0  
 1:1  
 3:0  
 1:0  
 1:1  
 2:1  
 1:0  
 4:1  
 0:0  
 0:2  
 1:2  
 1:0  
 4:0  
 0:1  
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 1:0  
 2:0  
 3:1  
 1:1  
 2:2  
 6:2  
 3:0  
 1:2  
 0:3  
 1:0  
 1:0  
 3:0  
 2:0  
3. Оболонь 72 0:2  
 0:3  
 2:1  
 0:4  
 
 
 2:0  
 2:1  
 4:0  
 0:1  
 5:1  
 0:1  
 3:1  
 0:0  
 2:0  
 0:4  
 3:0  
 3:4  
 1:0  
 0:1  
 3:1  
 1:2  
 3:0  
 1:0  
 3:1  
 2:1  
 2:0  
 0:0  
 4:1  
 1:1  
 2:0  
 0:1  
 2:0  
 3:0  
 1:1  
 4:3  
 4:3  
 1:1  
 2:1  
 1:1  
4. Десна 67 1:2  
 0:3  
 2:0  
 1:0  
 1:2  
 0:2  
 
 
 2:0  
 1:1  
 5:2  
 1:3  
 0:2  
 0:2  
 0:1  
 0:1  
 2:4  
 2:0  
 1:0  
 1:1  
 1:1  
 2:1  
 1:0  
 0:2  
 2:1  
 2:0  
 2:2  
 3:1  
 3:1  
 1:1  
 3:2  
 2:0  
 5:1  
 3:0  
 2:1  
 1:1  
 2:0  
 3:1  
 2:1  
 1:1  
5. Динамо-2 63 1:2  
 1:0  
 0:2  
 0:1  
 1:0  
 0:4  
 1:1  
 0:2  
 
 
 2:3  
 1:2  
 1:1  
 1:2  
 2:1  
 2:4  
 2:1  
 1:5  
 2:0  
 3:3  
 2:0  
 4:1  
 5:0  
 1:1  
 2:0  
 2:2  
 2:0  
 1:2  
 2:1  
 2:0  
 2:1  
 0:0  
 2:0  
 0:5  
 3:1  
 0:1  
 3:2  
 5:1  
 3:0  
 2:0  
6. Игросервис 60 0:1  
 0:4  
 1:1  
 0:1  
 1:0  
 1:5  
 3:1  
 2:5  
 2:1  
 3:2  
 
 
 4:2  
 1:1  
 1:2  
 1:3  
 3:0  
 1:2  
 2:0  
 2:1  
 3:1  
 1:2  
 1:1  
 1:0  
 1:0  
 0:1  
 2:0  
 0:0  
 1:0  
 0:1  
 0:0  
 2:1  
 3:0  
 0:1  
 1:0  
 0:0  
 2:0  
 2:3  
 2:1  
 0:1  
7. Сталь 58 1:0  
 1:1  
 0:1  
 0:3  
 0:0  
 1:3  
 2:0  
 2:0  
 2:1  
 1:1  
 1:1  
 2:4  
 
 
 1:1  
 1:0  
 3:3  
 0:0  
 1:0  
 0:2  
 1:0  
 0:1  
 1:1  
 2:2  
 1:2  
 1:1  
 1:0  
 2:3  
 4:1  
 0:2  
 3:1  
 1:2  
 2:0  
 2:1  
 2:2  
 2:2  
 3:0  
 1:0  
 3:1  
 1:1  
8. Александрия 57 1:1  
 1:4  
 1:2  
 1:1  
 4:0  
 0:2  
 1:0  
 1:0  
 4:2  
 1:2  
 3:1  
 2:1  
 0:1  
 1:1  
 
 
 2:3  
 0:0  
 1:0  
 0:0  
 0:0  
 0:1  
 2:0  
 0:0  
 1:1  
 2:2  
 0:1  
 0:0  
 2:1  
 0:0  
 2:0  
 1:1  
 1:0  
 1:1  
 1:0  
 -:-  
 2:0  
 0:1  
 2:2  
 0:0  
9. Волынь 53 2:3  
 1:2  
 1:4  
 0:1  
 4:3  
 0:3  
 0:2  
 4:2  
 5:1  
 1:2  
 2:1  
 0:3  
 0:0  
 3:3  
 0:0  
 3:2  
 
 
 0:0  
 1:0  
 1:2  
 1:0  
 1:1  
 1:2  
 3:4  
 2:1  
 0:0  
 0:1  
 2:0  
 1:1  
 3:0  
 5:1  
 0:2  
 2:2  
 1:0  
 2:1  
 4:2  
 1:2  
 1:0  
 3:1  
10. Николаев 52 1:0  
 1:2  
 2:0  
 0:0  
 1:0  
 0:1  
 1:1  
 0:1  
 3:3  
 0:2  
 1:2  
 0:2  
 2:0  
 0:1  
 0:0  
 0:1  
 0:1  
 0:0  
 
 
 1:0  
 1:1  
 1:0  
 0:0  
 0:0  
 0:1  
 0:0  
 0:2  
 2:0  
 2:1  
 2:1  
 0:0  
 4:0  
 0:1  
 0:0  
 0:0  
 3:0  
 2:1  
 1:0  
 2:2  
11. Крымтеплица 50 0:1  
 0:0  
 0:1  
 2:1  
 2:1  
 1:3  
 1:2  
 1:1  
 1:4  
 0:2  
 2:1  
 1:3  
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 0:0  
 0:1  
 2:1  
 1:1  
 0:1  
 
 
 2:0  
 0:1  
 0:0  
 0:2  
 4:0  
 0:2  
 4:2  
 2:1  
 5:1  
 1:1  
 5:1  
 2:2  
 0:0  
 1:2  
 5:1  
 1:1  
 0:0  
 1:1  
12. Днестр 49 0:0  
 0:1  
 1:0  
 0:4  
 0:1  
 0:3  
 2:0  
 0:1  
 1:1  
 0:5  
 0:1  
 1:1  
 2:2  
 1:1  
 0:0  
 0:2  
 2:1  
 1:1  
 0:0  
 0:1  
 1:0  
 0:2  
 
 
 3:0  
 0:1  
 1:0  
 0:1  
 0:0  
 2:2  
 1:0  
 1:0  
 2:0  
 2:1  
 1:1  
 0:2  
 3:0  
 2:2  
 1:1  
 2:0  
13. Энергетик 48 0:2  
 1:1  
 1:0  
 0:1  
 1:2  
 1:3  
 0:2  
 1:2  
 2:2  
 0:2  
 1:0  
 0:1  
 1:1  
 2:1  
 2:2  
 1:1  
 1:2  
 4:3  
 1:0  
 0:0  
 2:0  
 0:0  
 1:0  
 0:3  
 
 
 3:0  
 0:1  
 0:0  
 0:1  
 2:0  
 1:2  
 2:2  
 1:2  
 2:1  
 0:3  
 1:0  
 3:0  
 0:1  
 1:0  
14. Гелиос 47 3:0  
 0:2  
 0:1  
 0:1  
 0:0  
 0:2  
 1:3  
 2:2  
 2:1  
 0:2  
 0:0  
 0:2  
 3:2  
 0:1  
 0:0  
 1:0  
 1:0  
 0:0  
 2:0  
 0:0  
 2:0  
 0:4  
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 0:3  
 
 
 0:1  
 0:1  
 0:2  
 3:1  
 1:2  
 0:2  
 2:1  
 2:2  
 2:0  
 1:2  
 1:0  
 0:0  
15. Севастополь 43 2:3  
 3:4  
 1:3  
 0:2  
 1:1  
 1:4  
 1:1  
 1:3  
 0:2  
 1:2  
 1:0  
 0:1  
 2:0  
 1:4  
 0:0  
 1:2  
 1:1  
 0:2  
 1:2  
 0:2  
 1:2  
 2:4  
 2:2  
 0:0  
 1:0  
 0:0  
 1:0  
 1:0  
 
 
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 0:1  
 2:1  
 0:2  
 2:0  
 2:1  
 1:0  
 3:2  
16. Феникс-Ильичевец 41 1:2  
 0:2  
 2:2  
 1:1  
 1:0  
 0:2  
 0:2  
 2:3  
 0:0  
 1:2  
 1:2  
 0:0  
 2:1  
 1:3  
 1:1  
 0:2  
 1:5  
 0:3  
 0:0  
 1:2  
 1:1  
 1:5  
 0:1  
 0:1  
 2:1  
 0:2  
 1:3  
 2:0  
 1:0  
 0:1  
 
 
 1:0  
 1:2  
 1:0  
 1:1  
 3:2  
 2:1  
 2:0  
 1:0  
17. Прикарпатье 39 0:2  
 0:2  
 0:3  
 2:6  
 0:3  
 0:2  
 0:3  
 1:5  
 5:0  
 0:2  
 1:0  
 0:3  
 1:2  
 0:2  
 1:1  
 0:1  
 2:2  
 2:0  
 1:0  
 0:4  
 2:2  
 1:5  
 1:2  
 0:2  
 2:1  
 2:2  
 2:0  
 2:1  
 1:0  
 0:1  
 2:1  
 0:1  
 
 
 1:1  
 1:1  
 0:1  
 2:1  
 1:0  
 1:2  
18. Днепр 35 1:1  
 0:3  
 3:0  
 2:1  
 3:4  
 1:1  
 1:1  
 1:2  
 1:0  
 1:3  
 0:0  
 0:1  
 2:2  
 2:2  
 -:-  
 0:1  
 1:2  
 0:1  
 0:0  
 0:0  
 2:1  
 0:0  
 2:0  
 1:1  
 3:0  
 1:2  
 2:2  
 1:2  
 2:0  
 1:2  
 1:1  
 0:1  
 1:1  
 1:1  
 
 
 1:1  
 2:2  
 2:0  
 1:1  
19. ЦСКА 27 0:0  
 0:1  
 0:1  
 0:1  
 1:1  
 3:4  
 1:3  
 0:2  
 1:5  
 2:3  
 3:2  
 0:2  
 0:1  
 0:3  
 1:0  
 0:2  
 2:1  
 2:4  
 1:2  
 0:3  
 1:1  
 1:5  
 2:2  
 0:3  
 0:3  
 0:1  
 2:1  
 0:2  
 1:2  
 0:2  
 1:2  
 2:3  
 1:2  
 1:0  
 2:2  
 1:1  
 
 
 3:1  
 1:0  
20. Сталь 20 0:1  
 1:4  
 0:2  
 0:3  
 1:1  
 1:2  
 1:1  
 1:2  
 0:2  
 0:3  
 1:0  
 1:2  
 1:1  
 1:3  
 0:0  
 2:2  
 1:3  
 0:1  
 2:2  
 0:1  
 1:1  
 0:0  
 0:2  
 1:1  
 0:1  
 1:0  
 0:0  
 0:1  
 2:3  
 0:1  
 0:1  
 0:2  
 2:1  
 0:1  
 1:1  
 0:2  
 0:1  
 1:3  
 
 

Турнирная таблица

1. Ростов-2 Ростов-2 32
2. Астрахань Астрахань 30
3. Легион Легион 30
4. Форте Форте 30
5. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 27
6. Севастополь Севастополь 26
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 26
8. Строитель Строитель 25
9. Ангушт Ангушт 22
10. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
11. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 19
12. Нарт Нарт 19
13. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 18
14. Победа Победа 15
15. Дружба Дружба 14
16. Алания-2 Алания-2 12
17. Динамо-2 Динамо-2 5
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

5 мячей



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

3 мяча



Александр Смирнов

Александр Смирнов
Полузащитник

3 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Александр Оболенцев
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.6
голосов - 5



Роман Климентовский
Защитник
средний бал - 4.5
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу

26 июля - 43 года



Сергей Буд-Гусаим
Тренер

8 августа - 47 лет



Илья Зинченко
Нападающий

17 августа - 25 лет