2:1 (Жабокрицкий '3, Паныч '88, Максимов '89)
2:1 (Прокопенко '3, Мельник '47, Прокопенко '59)
1:4 (Мельник '24, Мельник '51, Мельник '72, Мельник '80, Дудов '90+3)
3:0 (Жабокрицкий '30, Кожанов '52 п, Коваль '88)
5:2 (Кузнецов '1, Левандовски '16, Кузнецов '34, Зейналов '49, Кузнецов '55, Воронин '77, Зейналов '87 п)
1:1 (Свинцицкий '15, Плешаков '90+1)
3:2 (Войнаровский '17, Диаби '27, Плешаков '36, Приемов '45+2, Шевчук '63 п)
1:2 (Егоров '28, Диаби '45, Бабырь '90+2)
0:1 (Гачинский '35)
0:0
2:0 (Максимов '65, Мартино Моура '69)
1:1 (Солович '5, Погорельцев '78 п)
1:1 (Прокопенко '36 аг, Короев '50)
0:4 (Жабокрицкий '9 п, Паныч '14, Паныч '18, Османов '62)
1:3 (Османов '2, Османов '15, Солович '18, Зборовский '21)
2:0 (Яблонский '25 аг, Мельник '29)
0:4 (Ткачев '36, Кузнецов '40, Танчик '71, Караваев '90+4)
0:2 (Чепурненко '64, Левандовски '72)
1:2 (Плешаков '18, Шевчук '37 п, Ермак '75 п)
1:1 (Таран '2, Шевчук '20)
4:2 (Ференчак '5 п, Саванчук '16 п, Саванчук '21 п, Зейналов '37, Ференчак '45+1 п, Саванчук '78 п)
6:1 (Дамин '18, Дмитриенко '38 аг, Чорнявский '43, Кривовязый '60, Кривовязый '72, Кунденок '76 п, Скрипка '87)
2:0 (Петренко '16, Кривовязый '84)
После поражения в первом туре от киевской «Оболони» севастопольцы были твердо настроены в первом домашнем матче дать бой четвертой по итогам минувшего первенства команде лиги — «Крымтеплице» из Молодежного. И начало матча показало, что борьба в этом матче будет нешуточной. Начали с «размена» ударами. На удар Саванчука (значительно выше ворот Александра Сокоренко) ПФК «Севастополь» ответил разительной контратакой, завершившейся тем, что Монахов в своей штрафной площадке откровенно завалили Андрея Шевчука. Арбитр без колебаний указал на одиннадцатиметровую отметку. Станислав Гудзикевич не оставил Олегу Венчаку не единого шанса: 1:0 — вперед выходит «Севастополь».

Однако радость хозяев поля была недолгой. «Крымтеплица» сразу же бросилась отыгрываться и достигла желаемого уже через пять минут. Андрей Гайдаш прошел по правой бровке, перехитрил защитника и перевел мяч в центр штрафной, где Прокопченко не растерялся, в единоборстве с Чернописким и Жабокрицким  «Севастополя» вышел победителем, перебросив мяч через Сокоренко. Так был восстановлен ничейный результат. Потом «размен» продолжился: у севастопольцев возможности отличиться имели Шевчук и Гудзикевич, а у «тепличников» — Мамутов и Гайдаш.

После перерыва характер игры не изменился — обе команды были настроены взять в этой игре три очка. Однако гости, были к этому ближе: вначале Саванчук, получивший блестящий пас от Саранчукова, головой переправлял мяч в дальний угол, но промахнулся, а потом «круглый» после удара Соколовского со стандарта прошел над перекладиной.

На 66-й минуте случился эпизод, заставивший поволноваться болельщиков «Севастополя». Антон Монахов мощно пробил со стандарта недалеко от линии штрафной: Сокоренко взял мяч, но на добивании Игорь Мельник просто затолкал голкипера вместе с мячом в ворота. Но решение судейской бригады было категоричным: гол не был засчитан, то ли по причине офсайда (лайнсмен успел «зажечь» флажок), то ли по причине нападения на вратаря. Во втором тайме хозяева дважды были близки к успеху: вначале со штрафного Гладкий едва не переправил мяч в ворота, но «тепличников» спасла блестящая игра Венчака, а затем Жабокрицкий бил по воротам с убойной позиции, но удар принял на себя Мамутов.

Все остальное время игра шла на стороне поля хозяев, опасные угловые удары, выстрелы со штрафного сыпались, как ядра, на севастопольские бастионы. Казалось, матч закончится ничьей, но все перечеркнул вновь Андрей Гайдаш, после серии ошибок в обороне севастопольцев решившийся на удар из-за штрафной: мяч, отскочив от земли, влетел в правый нижний от Сокоренко угол ворот. Шла последняя минута компенсированного времени…

Как сообщил после матча главный тренер ПФК «Севастополь» Сергей Пучков, какие-либо выводы делать рано. Однако не исключено, что в ближайшее время команда расстанется с рядом игроков, кроме того, до сих пор не завершен дозаявочный период, поэтому не исключено, что в скором времени ПФК «Севастополь» простится с рядом игроков, а на их место будут приглашены новые исполнители. Конкретный фамилий ни по одному из списков Сергей Валентинович не назвал...

Арбитр: Юрий Фощий (Черкассы)
Ассистенты арбитра: Александр Луценко (Харьков), Сергей Ермолов (Винница)
4-й арбитр: Евгений Челышев (Севастополь)
Инспектор: Владимир Володин (Херсон)

90+2'Гайдаш
86'
81'Визавер
79'
76'
70'Прокопченко
56'
54'
46'
46'
37'
30'
28'
17'
10'Прокопченко
5'

1 Голы 2
1 Предупреждения 2

5' 18. Станислав Гудзикевич 0. Виталий Прокопченко 10'
17' 0. Василий Чернопиский / 55. Юрий Плешаков 0. Роман Войнаровский / 14. Виталий Саранчуков 46'
28' 0. Алексей Мазуренко / 0. Владислав Коробкин 0. Александр Батраченко / 0. Денис Соколовский 46'
30' 5. Дмитрий Волков 0. Александр Саванчук / 0. Игорь Мельник 56'
37' 55. Юрий Плешаков / 21. Владислав Пискун 0. Виталий Прокопченко 70'
54' 18. Станислав Гудзикевич / 0. Иван Шишкин 0. Виталий Прокопченко / 0. Евгений Пичкур 76'
79' 0. Евгений Вишняков / 0. Александр Сучу 2. Виталий Визавер 81'