Группа "Б"

# КомандаО
1. Полтава 59 
 
 2:1  
 1:2  
 2:0  
 1:1  
 0:0  
 1:3  
 2:0  
 1:1  
 3:1  
 0:2  
 3:0  
 3:2  
 5:0  
 2:1  
 1:1  
 2:1  
 2:0  
 3:1  
 3:1  
 1:1  
 1:0  
 2:0  
 1:0  
 2:0  
 1:0  
 5:0  
2. Авангард 58 2:1  
 1:2  
 
 
 2:0  
 0:0  
 2:1  
 1:0  
 3:0  
 1:0  
 1:0  
 2:1  
 0:1  
 1:2  
 1:2  
 1:0  
 1:0  
 3:0  
 3:0  
 0:1  
 0:2  
 2:0  
 1:0  
 4:0  
 2:0  
 2:1  
 4:1  
 1:0  
3. Шахтер 51 1:1  
 0:2  
 0:0  
 0:2  
 
 
 2:1  
 1:2  
 2:2  
 0:1  
 3:0  
 0:1  
 2:1  
 2:2  
 5:1  
 2:0  
 3:0  
 3:2  
 2:1  
 1:1  
 1:1  
 3:1  
 2:0  
 2:1  
 4:0  
 1:0  
 3:0  
 4:0  
4. Горняк 51 3:1  
 0:0  
 0:1  
 1:2  
 2:1  
 1:2  
 
 
 2:0  
 1:2  
 1:1  
 0:1  
 2:0  
 1:0  
 2:1  
 3:1  
 2:2  
 2:0  
 3:0  
 2:1  
 3:0  
 0:1  
 1:2  
 2:0  
 3:1  
 3:0  
 3:2  
 1:0  
5. Кремень 51 1:1  
 0:2  
 0:1  
 0:3  
 1:0  
 2:2  
 2:1  
 0:2  
 
 
 1:0  
 1:0  
 1:0  
 2:2  
 2:0  
 5:2  
 2:1  
 1:3  
 1:0  
 1:2  
 3:0  
 2:0  
 2:0  
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 1:0  
 1:0  
6. Сталь 48 2:0  
 1:3  
 1:2  
 0:1  
 1:0  
 0:3  
 1:0  
 1:1  
 0:1  
 0:1  
 
 
 0:1  
 1:1  
 3:1  
 3:1  
 2:0  
 0:0  
 3:0  
 0:1  
 2:0  
 2:0  
 1:0  
 3:2  
 1:0  
 2:0  
 1:0  
 3:0  
7. Мир 46 2:3  
 0:3  
 2:1  
 1:0  
 2:2  
 1:2  
 0:1  
 0:2  
 2:2  
 0:1  
 1:1  
 1:0  
 
 
 2:1  
 3:2  
 3:0  
 2:1  
 2:0  
 2:0  
 3:0  
 0:0  
 1:1  
 1:0  
 1:0  
 2:2  
 0:0  
 2:1  
8. Шахтер 31 1:2  
 0:5  
 0:1  
 2:1  
 0:2  
 1:5  
 1:3  
 1:2  
 2:5  
 0:2  
 1:3  
 1:3  
 2:3  
 1:2  
 
 
 3:1  
 1:1  
 7:2  
 1:2  
 4:1  
 2:1  
 3:2  
 3:0  
 2:1  
 0:3  
 2:0  
 5:3  
9. Горняк-спорт 26 1:2  
 1:1  
 0:3  
 0:1  
 2:3  
 0:3  
 0:2  
 2:2  
 3:1  
 1:2  
 0:0  
 0:2  
 1:2  
 0:3  
 1:1  
 1:3  
 
 
 2:0  
 1:1  
 2:0  
 1:1  
 1:0  
 1:1  
 4:2  
 1:1  
 1:0  
 1:2  
10. Севастополь-2 24 1:3  
 0:2  
 1:0  
 0:3  
 1:1  
 1:2  
 1:2  
 0:3  
 2:1  
 0:1  
 1:0  
 0:3  
 0:2  
 0:2  
 2:1  
 2:7  
 1:1  
 0:2  
 
 
 2:4  
 1:2  
 1:2  
 3:2  
 2:3  
 1:0  
 1:1  
 2:1  
11. Днепр-2 23 1:1  
 1:3  
 0:2  
 2:0  
 1:3  
 1:1  
 1:0  
 0:3  
 0:2  
 0:3  
 0:2  
 0:2  
 0:0  
 0:3  
 1:2  
 1:4  
 1:1  
 0:2  
 2:1  
 4:2  
 
 
 0:1  
 2:2  
 2:0  
 4:1  
 0:1  
 0:3  
12. Металлург-2 18 0:2  
 0:1  
 0:4  
 0:1  
 1:2  
 0:2  
 0:2  
 2:1  
 0:1  
 0:2  
 2:3  
 0:1  
 0:1  
 1:1  
 0:3  
 2:3  
 1:1  
 0:1  
 2:3  
 2:1  
 2:2  
 1:0  
 
 
 2:1  
 0:3  
 1:0  
 0:1  
13. Ильичевец-2 17 0:2  
 0:1  
 1:2  
 0:2  
 0:1  
 0:4  
 0:3  
 1:3  
 0:1  
 1:0  
 0:2  
 0:1  
 2:2  
 0:1  
 3:0  
 1:2  
 1:1  
 2:4  
 0:1  
 3:2  
 1:4  
 0:2  
 3:0  
 1:2  
 
 
 0:2  
 5:2  
14. Макеевуголь 17 0:5  
 0:1  
 0:1  
 1:4  
 0:4  
 0:3  
 0:1  
 2:3  
 0:1  
 0:1  
 0:3  
 0:1  
 1:2  
 0:0  
 3:5  
 0:2  
 2:1  
 0:1  
 1:2  
 1:1  
 3:0  
 1:0  
 1:0  
 0:1  
 2:5  
 2:0  
 
 

БОМБАРДИРЫ

Артур Айметдинов

Артур Айметдинов
Полузащитник

14 мячей



Захар Тарасенко

Захар Тарасенко
Нападающий

8 мячей



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

3 мяча


ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Владислав Гевлич
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Матвей Гуйганов
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Александр Челядник
Защитник
средний бал - 3
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 32 года



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 21 год



Максим Супрун
Полузащитник

9 мая - 22 года