Группа Б

# КомандаО
1. Нафком-Академия 67 
 
 1:1  
 3:0  
 2:1  
 0:0  
 4:0  
 5:1  
 2:1  
 0:0  
 1:2  
 3:1  
 1:0  
 4:0  
 3:0  
 2:0  
 3:0  
 2:1  
 2:0  
 1:1  
 2:2  
 4:0  
 1:1  
 3:0  
 2:0  
 4:2  
 2:0  
 1:3  
 5:0  
 1:1  
 5:1  
 0:1  
2. Игросервис 61 0:3  
 1:1  
 
 
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 0:0  
 0:1  
 0:1  
 3:1  
 1:1  
 2:1  
 4:2  
 2:0  
 2:1  
 1:0  
 3:1  
 2:0  
 0:1  
 0:0  
 4:2  
 2:1  
 4:4  
 2:0  
 3:1  
 6:0  
 1:1  
 1:0  
 3:2  
 4:1  
 0:0  
3. Электрометаллург-НЗФ 61 0:0  
 1:2  
 1:0  
 0:1  
 
 
 2:1  
 0:3  
 2:1  
 0:0  
 1:1  
 1:1  
 4:1  
 1:1  
 2:1  
 0:0  
 3:0  
 1:2  
 2:0  
 2:1  
 2:0  
 1:0  
 1:1  
 2:1  
 1:0  
 1:0  
 2:0  
 1:0  
 2:1  
 0:1  
 1:0  
 -:-  
4. Олком 59 1:5  
 0:4  
 0:0  
 0:1  
 3:0  
 1:2  
 
 
 0:2  
 1:0  
 1:0  
 0:0  
 2:0  
 0:0  
 2:1  
 1:1  
 1:0  
 1:0  
 2:1  
 4:0  
 2:2  
 1:0  
 0:1  
 4:1  
 3:0  
 1:0  
 1:0  
 1:4  
 2:1  
 4:1  
 1:0  
 5:0  
5. Днестр 47 0:0  
 1:2  
 1:0  
 1:0  
 0:0  
 1:2  
 0:1  
 2:0  
 
 
 0:1  
 0:3  
 1:1  
 0:3  
 1:0  
 0:1  
 2:1  
 1:2  
 0:0  
 0:1  
 3:0  
 2:0  
 1:1  
 1:0  
 2:0  
 1:0  
 2:0  
 0:2  
 1:0  
 0:2  
 2:0  
 1:0  
6. Черноморец-2 46 1:3  
 2:1  
 1:1  
 1:3  
 1:1  
 1:1  
 0:0  
 0:1  
 3:0  
 1:0  
 
 
 2:2  
 1:1  
 6:2  
 0:1  
 0:0  
 2:1  
 4:1  
 1:1  
 2:0  
 0:0  
 0:0  
 0:1  
 0:0  
 3:2  
 1:0  
 3:0  
 0:0  
 1:2  
 5:0  
 0:0  
7. Кристалл 42 0:4  
 0:1  
 2:4  
 1:2  
 1:1  
 1:4  
 0:0  
 0:2  
 3:0  
 1:1  
 1:1  
 2:2  
 
 
 0:1  
 1:0  
 0:1  
 0:1  
 1:0  
 0:1  
 1:3  
 0:1  
 3:2  
 1:0  
 4:2  
 2:1  
 1:0  
 1:0  
 3:1  
 2:1  
 1:1  
 2:0  
8. Олимпия ФК АЭС 40 0:2  
 0:3  
 1:2  
 0:2  
 0:0  
 1:2  
 1:1  
 1:2  
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 2:6  
 0:1  
 1:0  
 
 
 2:1  
 2:3  
 1:0  
 1:0  
 0:2  
 3:3  
 3:1  
 0:0  
 2:0  
 2:3  
 8:0  
 1:2  
 1:0  
 3:1  
 3:1  
 0:2  
9. Севастополь 40 1:2  
 0:3  
 1:3  
 0:1  
 2:1  
 0:3  
 0:1  
 0:1  
 2:1  
 1:2  
 1:2  
 0:0  
 1:0  
 1:0  
 3:2  
 1:2  
 
 
 0:1  
 0:2  
 3:1  
 2:2  
 1:0  
 1:1  
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 1:3  
 3:0  
 0:0  
 2:0  
 2:1  
10. Рось 39 1:1  
 0:2  
 1:0  
 0:2  
 1:2  
 0:2  
 0:4  
 1:2  
 1:0  
 0:0  
 1:1  
 1:4  
 1:0  
 0:1  
 0:1  
 0:1  
 2:0  
 1:0  
 
 
 0:2  
 1:0  
 1:0  
 1:2  
 0:0  
 2:2  
 2:0  
 2:0  
 0:1  
 1:0  
 0:0  
 3:2  
11. Оболонь-2 37 0:4  
 2:2  
 2:4  
 0:0  
 0:1  
 0:2  
 0:1  
 2:2  
 0:2  
 0:3  
 0:0  
 0:2  
 1:0  
 3:1  
 3:3  
 2:0  
 2:2  
 1:3  
 0:1  
 2:0  
 
 
 2:0  
 0:3  
 6:1  
 1:2  
 1:0  
 3:1  
 4:3  
 0:0  
 0:1  
 4:1  
12. Металлург-2 29 0:3  
 1:1  
 4:4  
 1:2  
 1:2  
 1:1  
 1:4  
 1:0  
 0:1  
 1:1  
 1:0  
 0:0  
 0:1  
 2:3  
 0:0  
 1:3  
 1:1  
 0:1  
 2:1  
 0:1  
 3:0  
 0:2  
 
 
 1:2  
 2:3  
 0:1  
 1:0  
 4:5  
 1:0  
 2:0  
 1:1  
13. Титан 29 2:4  
 0:2  
 1:3  
 0:2  
 0:1  
 0:1  
 0:1  
 0:3  
 0:1  
 0:2  
 2:3  
 0:0  
 1:2  
 2:4  
 3:2  
 0:2  
 1:0  
 0:1  
 2:2  
 0:0  
 2:1  
 1:6  
 3:2  
 2:1  
 
 
 2:0  
 1:2  
 3:0  
 0:0  
 2:0  
 0:0  
14. Борисфен-2 28 3:1  
 0:2  
 1:1  
 0:6  
 0:1  
 0:2  
 4:1  
 0:1  
 2:0  
 0:2  
 0:3  
 0:1  
 0:1  
 0:1  
 2:1  
 0:8  
 3:1  
 0:1  
 0:2  
 0:2  
 1:3  
 0:1  
 0:1  
 1:0  
 2:1  
 0:2  
 
 
 1:0  
 0:1  
 2:1  
 1:3  
15. Горняк-спорт 27 1:1  
 0:5  
 2:3  
 0:1  
 1:0  
 1:2  
 1:4  
 1:2  
 2:0  
 0:1  
 2:1  
 0:0  
 1:2  
 1:3  
 1:3  
 0:1  
 0:0  
 0:3  
 0:1  
 1:0  
 0:0  
 3:4  
 0:1  
 5:4  
 0:0  
 0:3  
 1:0  
 0:1  
 
 
 1:1  
 2:1  
16. Торпедо 19 1:0  
 1:5  
 0:0  
 1:4  
 -:-  
 0:1  
 0:5  
 0:1  
 0:1  
 0:2  
 0:0  
 0:5  
 0:2  
 1:1  
 2:0  
 1:3  
 1:2  
 0:2  
 2:3  
 0:0  
 1:4  
 1:0  
 1:1  
 0:2  
 0:0  
 0:2  
 3:1  
 1:2  
 1:2  
 1:1  
 
 

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год