Группа Б

# КомандаО
1. Крымтеплица 65 
 
 1:1  
 2:1  
 0:0  
 0:1  
 1:1  
 1:1  
 1:1  
 2:1  
 1:0  
 4:1  
 3:0  
 1:0  
 4:0  
 1:0  
 2:1  
 3:2  
 2:1  
 3:2  
 2:0  
 2:0  
 4:2  
 1:0  
 6:1  
 1:0  
 2:0  
 1:0  
2. Кристалл 46 1:2  
 1:1  
 
 
 2:0  
 0:0  
 3:1  
 0:1  
 0:0  
 1:0  
 7:1  
 0:0  
 1:1  
 0:1  
 3:0  
 3:1  
 1:0  
 0:4  
 3:0  
 0:1  
 2:0  
 1:0  
 1:1  
 0:0  
 1:0  
 2:1  
 0:1  
 1:0  
3. Александрия 45 1:0  
 0:0  
 0:0  
 0:2  
 
 
 1:2  
 1:2  
 1:0  
 0:2  
 1:0  
 0:1  
 2:0  
 1:1  
 0:0  
 2:0  
 2:0  
 0:4  
 1:0  
 2:0  
 1:0  
 0:0  
 3:1  
 1:2  
 2:0  
 3:1  
 4:0  
 1:1  
4. Титан 44 1:1  
 1:1  
 1:0  
 1:3  
 2:1  
 2:1  
 
 
 2:0  
 0:1  
 1:0  
 1:3  
 1:3  
 5:2  
 2:4  
 1:1  
 5:1  
 1:2  
 0:2  
 2:2  
 3:0  
 2:0  
 2:0  
 2:3  
 2:0  
 1:0  
 2:0  
 1:1  
5. Пальмира 43 1:2  
 1:1  
 0:1  
 0:0  
 2:0  
 0:1  
 1:0  
 0:2  
 
 
 2:0  
 0:3  
 2:1  
 1:1  
 2:0  
 2:1  
 0:0  
 2:0  
 3:1  
 1:3  
 0:0  
 0:0  
 3:1  
 1:6  
 3:0  
 0:0  
 3:1  
 1:0  
6. Рось 39 1:4  
 0:1  
 0:0  
 1:7  
 1:0  
 0:1  
 3:1  
 0:1  
 3:0  
 0:2  
 
 
 1:1  
 0:0  
 2:0  
 1:2  
 2:0  
 3:1  
 3:0  
 0:5  
 2:0  
 0:4  
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 1:2  
 1:0  
 1:0  
7. Реал 37 0:1  
 0:3  
 1:0  
 1:1  
 1:1  
 0:2  
 2:5  
 3:1  
 1:1  
 1:2  
 0:0  
 1:1  
 
 
 0:0  
 1:1  
 1:0  
 0:1  
 2:1  
 1:1  
 2:1  
 0:0  
 1:0  
 0:0  
 2:1  
 1:2  
 1:0  
 2:1  
8. Олком 34 0:1  
 0:4  
 1:3  
 0:3  
 0:2  
 0:0  
 1:1  
 4:2  
 1:2  
 0:2  
 2:1  
 0:2  
 1:1  
 0:0  
 
 
 4:0  
 2:1  
 1:0  
 3:0  
 2:1  
 0:1  
 2:1  
 1:4  
 1:0  
 1:1  
 0:0  
 0:0  
9. Электрометаллург-НЗФ 32 2:3  
 1:2  
 4:0  
 0:1  
 4:0  
 0:2  
 2:1  
 1:5  
 0:2  
 0:0  
 1:3  
 0:2  
 1:0  
 0:1  
 1:2  
 0:4  
 
 
 4:2  
 0:3  
 1:0  
 1:0  
 1:0  
 0:2  
 0:0  
 0:1  
 1:0  
 1:0  
10. Днестр 31 2:3  
 1:2  
 1:0  
 0:3  
 0:2  
 0:1  
 2:2  
 2:0  
 3:1  
 1:3  
 5:0  
 0:3  
 1:1  
 1:2  
 0:3  
 0:1  
 3:0  
 2:4  
 
 
 1:1  
 0:1  
 1:0  
 0:0  
 1:2  
 2:1  
 2:0  
 2:1  
11. Горняк 27 0:2  
 0:2  
 0:1  
 0:2  
 0:0  
 0:1  
 0:2  
 0:3  
 0:0  
 0:0  
 4:0  
 0:2  
 0:0  
 1:2  
 1:0  
 1:2  
 0:1  
 0:1  
 1:0  
 1:1  
 
 
 5:1  
 4:1  
 1:0  
 0:1  
 0:0  
 2:0  
12. Звезда 27 0:1  
 2:4  
 0:0  
 1:1  
 2:1  
 1:3  
 3:2  
 0:2  
 6:1  
 1:3  
 1:0  
 0:1  
 0:0  
 0:1  
 4:1  
 1:2  
 2:0  
 0:1  
 0:0  
 0:1  
 1:4  
 1:5  
 
 
 1:0  
 1:3  
 0:0  
 1:1  
13. Севастополь 25 0:1  
 1:6  
 1:2  
 0:1  
 1:3  
 0:2  
 0:1  
 0:2  
 0:0  
 0:3  
 2:1  
 0:1  
 2:1  
 1:2  
 1:1  
 0:1  
 1:0  
 0:0  
 1:2  
 2:1  
 1:0  
 0:1  
 3:1  
 0:1  
 
 
 2:0  
 0:0  
14. Энергия 11 0:1  
 0:2  
 0:1  
 1:0  
 1:1  
 0:4  
 1:1  
 0:2  
 0:1  
 1:3  
 0:1  
 0:1  
 1:2  
 0:1  
 0:0  
 0:0  
 0:1  
 0:1  
 1:2  
 0:2  
 0:2  
 0:0  
 1:1  
 0:0  
 0:0  
 0:2  
 
 

Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 40
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 29
3. Океан Океан 22
4. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спарта-КТ Спарта-КТ 16
7. Алустон - ЮБК Алустон - ЮБК 10
8. Ялта Ялта 3
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

7 мячей



Александр Рыболовлев

Александр Рыболовлев
Полузащитник

6 мячей



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

5 мячей


ИГРОКИ НОЯБРЯ

Рамзан Мутусханов
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1



Андрей Кива
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1



Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мария Волкова
Главный бухгалтер

3 декабря - 63 года



Николай Таран
Начальник команды

17 декабря - 64 года



Антон Голенков
Полузащитник

17 декабря - 33 года