Группа Б

# КомандаО
1. Николаев 69 
 
 2:0  
 0:1  
 1:0  
 1:0  
 2:1  
 1:2  
 3:1  
 2:1  
 5:0  
 5:0  
 2:0  
 1:0  
 1:0  
 0:0  
 3:0  
 0:0  
 4:1  
 1:0  
 0:0  
 2:0  
 2:0  
 3:0  
 2:1  
 1:2  
 3:0  
 2:0  
 4:1  
 3:0  
2. Александрия 65 1:0  
 0:2  
 
 
 3:2  
 0:0  
 1:0  
 0:0  
 1:1  
 4:1  
 3:0  
 0:1  
 2:0  
 1:1  
 2:0  
 2:1  
 3:1  
 5:0  
 4:1  
 3:0  
 4:1  
 0:0  
 1:0  
 3:0  
 1:0  
 2:0  
 3:0  
 2:1  
 1:0  
 0:1  
3. Севастополь 51 0:1  
 0:1  
 0:0  
 2:3  
 
 
 2:0  
 2:0  
 1:1  
 3:1  
 1:0  
 0:1  
 0:0  
 2:2  
 3:1  
 1:2  
 2:0  
 1:2  
 3:1  
 1:1  
 1:0  
 1:1  
 3:1  
 4:0  
 4:2  
 1:4  
 2:0  
 3:1  
 2:1  
 3:2  
4. Ялос 43 2:1  
 1:2  
 0:0  
 0:1  
 0:2  
 0:2  
 
 
 0:1  
 2:2  
 1:0  
 2:2  
 1:0  
 0:1  
 0:0  
 1:1  
 1:0  
 0:1  
 2:1  
 1:2  
 1:1  
 0:3  
 2:1  
 1:1  
 1:0  
 1:0  
 3:1  
 1:0  
 2:1  
 2:0  
5. Кривбасс-2 39 1:2  
 1:3  
 1:4  
 1:1  
 1:3  
 1:1  
 2:2  
 1:0  
 
 
 1:0  
 0:1  
 3:1  
 3:2  
 2:0  
 3:1  
 4:1  
 1:2  
 1:0  
 1:3  
 0:2  
 1:1  
 2:0  
 0:1  
 5:2  
 5:3  
 1:2  
 1:3  
 0:0  
 2:2  
6. Химик 38 0:5  
 0:5  
 1:0  
 0:3  
 1:0  
 0:1  
 2:2  
 0:1  
 1:0  
 0:1  
 
 
 2:0  
 2:0  
 1:3  
 0:1  
 0:0  
 0:2  
 0:1  
 1:0  
 4:0  
 1:0  
 0:0  
 3:2  
 0:1  
 0:1  
 0:0  
 1:1  
 2:0  
 2:0  
7. Единство 38 0:1  
 0:2  
 1:1  
 0:2  
 2:2  
 0:0  
 1:0  
 0:1  
 2:3  
 1:3  
 0:2  
 0:2  
 
 
 1:1  
 0:0  
 3:1  
 2:1  
 4:1  
 1:4  
 3:1  
 3:0  
 3:1  
 0:3  
 2:1  
 3:0  
 1:1  
 1:1  
 3:0  
 1:1  
8. Днестр 38 0:0  
 0:1  
 1:2  
 0:2  
 2:1  
 1:3  
 1:1  
 0:0  
 1:3  
 0:2  
 1:0  
 3:1  
 0:0  
 1:1  
 
 
 0:0  
 2:1  
 0:0  
 2:1  
 0:1  
 0:1  
 2:0  
 2:3  
 5:1  
 1:2  
 1:0  
 1:0  
 0:0  
 1:0  
9. Звезда 37 0:0  
 0:3  
 0:5  
 1:3  
 2:1  
 0:2  
 1:0  
 0:1  
 2:1  
 1:4  
 2:0  
 0:0  
 1:2  
 1:3  
 1:2  
 0:0  
 
 
 1:0  
 0:2  
 2:0  
 0:2  
 2:1  
 1:0  
 0:0  
 1:0  
 1:0  
 0:2  
 3:2  
 0:1  
10. Титан 33 0:1  
 1:4  
 0:3  
 1:4  
 1:1  
 1:3  
 2:1  
 1:2  
 3:1  
 0:1  
 0:1  
 1:0  
 4:1  
 1:4  
 1:2  
 0:0  
 2:0  
 0:1  
 
 
 1:1  
 0:0  
 3:3  
 1:1  
 0:0  
 4:1  
 2:2  
 1:0  
 1:0  
 1:1  
11. Горняк 32 0:2  
 0:0  
 0:0  
 1:4  
 1:1  
 0:1  
 3:0  
 1:1  
 1:1  
 2:0  
 0:1  
 0:4  
 0:3  
 1:3  
 1:0  
 1:0  
 2:0  
 0:2  
 0:0  
 1:1  
 
 
 1:1  
 0:0  
 2:0  
 0:3  
 0:2  
 1:1  
 2:1  
 2:2  
12. Энергия 26 0:3  
 0:2  
 0:3  
 0:1  
 0:4  
 1:3  
 1:1  
 1:2  
 1:0  
 0:2  
 2:3  
 0:0  
 3:0  
 1:3  
 3:2  
 0:2  
 0:1  
 1:2  
 1:1  
 3:3  
 0:0  
 1:1  
 
 
 3:0  
 0:0  
 0:1  
 3:2  
 2:2  
 2:1  
13. Кристалл 25 2:1  
 1:2  
 0:2  
 0:1  
 4:1  
 2:4  
 0:1  
 0:1  
 3:5  
 2:5  
 1:0  
 1:0  
 0:3  
 1:2  
 2:1  
 1:5  
 0:1  
 0:0  
 1:4  
 0:0  
 3:0  
 0:2  
 0:0  
 0:3  
 
 
 1:0  
 2:2  
 2:3  
 0:2  
14. Олком 25 0:2  
 0:3  
 1:2  
 0:3  
 1:3  
 0:2  
 0:1  
 1:3  
 3:1  
 2:1  
 1:1  
 0:0  
 1:1  
 1:1  
 0:1  
 0:1  
 2:0  
 0:1  
 0:1  
 2:2  
 1:1  
 2:0  
 2:3  
 1:0  
 2:2  
 0:1  
 
 
 1:0  
 1:2  
15. Рось 22 0:3  
 1:4  
 1:0  
 0:1  
 2:3  
 1:2  
 0:2  
 1:2  
 2:2  
 0:0  
 0:2  
 0:2  
 1:1  
 0:3  
 0:1  
 0:0  
 1:0  
 2:3  
 1:1  
 0:1  
 2:2  
 1:2  
 1:2  
 2:2  
 2:0  
 3:2  
 2:1  
 0:1  
 
 

Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 40
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 29
3. Океан Океан 22
4. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спарта-КТ Спарта-КТ 16
7. Алустон - ЮБК Алустон - ЮБК 10
8. Ялта Ялта 3
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

7 мячей



Александр Рыболовлев

Александр Рыболовлев
Полузащитник

6 мячей



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

5 мячей


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Сокоренко
Тренер по вратарям

23 февраля - 47 лет



Ярослав Щукин
Защитник

25 февраля - 18 лет



Иван Бутовченко
Полузащитник

26 февраля - 19 лет