Первенство Украины по футболу

# КомандаО
1. Говерла 69 
 
 3:2  
 0:0  
 2:1  
 0:1  
 2:0  
 1:3  
 2:0  
 2:3  
 1:1  
 4:0  
 3:1  
 1:0  
 1:1  
 1:1  
 2:0  
 1:1  
 4:1  
 3:1  
 1:0  
 1:1  
 1:3  
 0:1  
 1:0  
 2:1  
 1:0  
 2:1  
 2:1  
 1:0  
 2:1  
 3:1  
 2:0  
 3:1  
2. Оболонь 63 0:0  
 2:3  
 
 
 4:3  
 0:1  
 6:0  
 4:1  
 4:3  
 2:3  
 2:1  
 1:2  
 3:2  
 2:3  
 0:1  
 0:0  
 6:2  
 2:0  
 3:1  
 3:1  
 6:0  
 2:1  
 3:2  
 1:0  
 0:0  
 1:1  
 3:0  
 1:2  
 3:0  
 2:1  
 1:1  
 3:3  
 2:1  
 2:1  
3. Александрия 54 1:0  
 1:2  
 1:0  
 3:4  
 
 
 1:0  
 1:3  
 2:2  
 1:2  
 2:1  
 1:2  
 0:1  
 0:0  
 2:0  
 1:1  
 2:0  
 1:2  
 1:2  
 1:1  
 2:1  
 2:1  
 0:0  
 1:1  
 2:0  
 0:0  
 1:1  
 3:0  
 2:1  
 3:1  
 2:1  
 2:0  
 1:1  
 -:-  
4. Севастополь 51 3:1  
 0:2  
 1:4  
 0:6  
 3:1  
 0:1  
 
 
 4:1  
 0:3  
 1:2  
 1:1  
 0:1  
 1:1  
 1:0  
 2:1  
 0:0  
 2:1  
 1:1  
 1:1  
 3:1  
 2:4  
 0:1  
 2:1  
 2:1  
 0:0  
 1:0  
 1:2  
 1:0  
 1:0  
 3:0  
 6:2  
 0:1  
 -:-  
5. Волынь 50 3:2  
 0:2  
 3:2  
 3:4  
 2:1  
 2:2  
 3:0  
 1:4  
 
 
 0:2  
 0:1  
 0:4  
 1:0  
 1:1  
 2:3  
 1:1  
 0:0  
 0:1  
 3:1  
 3:1  
 3:2  
 3:2  
 1:3  
 1:0  
 2:1  
 2:0  
 0:0  
 3:0  
 0:1  
 1:2  
 4:0  
 -:-  
 0:3  
6. Крымтеплица 49 0:4  
 1:1  
 2:1  
 1:2  
 2:1  
 1:2  
 1:1  
 2:1  
 1:0  
 2:0  
 
 
 0:0  
 3:2  
 1:2  
 2:2  
 2:0  
 0:0  
 4:0  
 0:0  
 2:4  
 1:2  
 3:1  
 0:1  
 2:2  
 1:0  
 0:3  
 1:0  
 1:2  
 1:0  
 1:0  
 1:2  
 1:3  
 -:-  
7. Десна 47 0:1  
 1:3  
 3:2  
 2:3  
 0:0  
 1:0  
 1:1  
 1:0  
 0:1  
 4:0  
 2:3  
 0:0  
 
 
 2:1  
 2:2  
 2:1  
 0:2  
 1:3  
 0:1  
 1:0  
 0:3  
 1:0  
 0:1  
 0:0  
 2:1  
 1:0  
 2:1  
 1:0  
 1:3  
 0:0  
 0:0  
 0:0  
 -:-  
8. Динамо-2 47 1:1  
 1:1  
 0:0  
 1:0  
 1:1  
 0:2  
 1:2  
 0:1  
 3:2  
 1:1  
 2:2  
 2:1  
 2:2  
 1:2  
 
 
 0:0  
 2:0  
 2:1  
 2:1  
 3:1  
 1:0  
 1:1  
 2:2  
 2:2  
 1:3  
 3:2  
 0:2  
 1:1  
 2:2  
 0:3  
 3:1  
 -:-  
 2:2  
9. Сталь 43 1:1  
 0:2  
 0:2  
 2:6  
 2:1  
 0:2  
 1:2  
 0:0  
 0:0  
 1:1  
 0:0  
 0:2  
 2:0  
 1:2  
 0:2  
 0:0  
 
 
 1:0  
 2:1  
 1:1  
 1:1  
 2:1  
 1:1  
 1:2  
 2:2  
 2:0  
 3:1  
 2:1  
 0:2  
 1:0  
 1:2  
 -:-  
 3:1  
10. Днестр 43 1:3  
 1:4  
 1:3  
 1:3  
 1:1  
 2:1  
 1:1  
 1:1  
 1:3  
 1:0  
 0:0  
 0:4  
 1:0  
 3:1  
 1:2  
 1:2  
 1:2  
 0:1  
 
 
 3:0  
 2:2  
 1:1  
 1:1  
 2:0  
 1:2  
 1:1  
 0:0  
 1:1  
 1:0  
 1:0  
 5:0  
 -:-  
 2:0  
11. Игросервис 42 1:1  
 0:1  
 1:2  
 0:6  
 1:2  
 1:2  
 4:2  
 1:3  
 2:3  
 1:3  
 2:1  
 4:2  
 3:0  
 0:1  
 0:1  
 1:3  
 1:1  
 1:1  
 2:2  
 0:3  
 
 
 3:0  
 4:2  
 1:0  
 0:0  
 1:2  
 1:0  
 3:0  
 1:1  
 1:0  
 0:2  
 1:0  
 -:-  
12. Нефтяник 41 1:0  
 3:1  
 0:1  
 2:3  
 1:1  
 0:0  
 1:2  
 1:0  
 3:1  
 2:3  
 1:0  
 1:3  
 1:0  
 0:1  
 2:2  
 1:1  
 1:1  
 1:2  
 1:1  
 1:1  
 2:4  
 0:3  
 
 
 3:1  
 2:2  
 3:1  
 1:1  
 2:2  
 1:0  
 3:0  
 1:1  
 -:-  
 0:3  
13. Феникс-Ильичевец 38 1:2  
 0:1  
 1:1  
 0:0  
 0:0  
 0:2  
 0:0  
 1:2  
 1:2  
 0:1  
 0:1  
 2:2  
 1:2  
 0:0  
 3:1  
 2:2  
 2:2  
 2:1  
 2:1  
 0:2  
 0:0  
 0:1  
 2:2  
 1:3  
 
 
 3:2  
 2:1  
 2:3  
 1:0  
 2:1  
 0:0  
 -:-  
 2:1  
14. Энергетик 31 1:2  
 0:1  
 2:1  
 0:3  
 0:3  
 1:1  
 2:1  
 0:1  
 0:0  
 0:2  
 0:1  
 3:0  
 1:2  
 0:1  
 2:0  
 2:3  
 1:3  
 0:2  
 0:0  
 1:1  
 0:1  
 2:1  
 1:1  
 1:3  
 1:2  
 2:3  
 
 
 2:1  
 0:1  
 2:0  
 1:1  
 1:1  
 -:-  
15. Гелиос 30 0:1  
 1:2  
 1:2  
 0:3  
 1:3  
 1:2  
 0:1  
 0:1  
 1:0  
 0:3  
 0:1  
 2:1  
 3:1  
 0:1  
 2:2  
 1:1  
 2:0  
 1:2  
 0:1  
 1:1  
 1:1  
 0:3  
 0:1  
 2:2  
 0:1  
 3:2  
 1:0  
 1:2  
 
 
 2:1  
 0:1  
 -:-  
 1:1  
16. Прикарпатье 28 1:3  
 1:2  
 3:3  
 1:1  
 0:2  
 1:2  
 2:6  
 0:3  
 0:4  
 2:1  
 2:1  
 0:1  
 0:0  
 0:0  
 1:3  
 3:0  
 2:1  
 0:1  
 0:5  
 0:1  
 2:0  
 0:1  
 1:1  
 0:3  
 0:0  
 1:2  
 1:1  
 0:2  
 1:0  
 1:2  
 
 
 0:2  
 -:-  
17. Княжа 20 1:3  
 0:2  
 1:2  
 1:2  
 -:-  
 1:1  
 -:-  
 1:0  
 3:0  
 -:-  
 -:-  
 3:1  
 -:-  
 0:0  
 2:2  
 -:-  
 1:3  
 -:-  
 0:2  
 -:-  
 -:-  
 0:1  
 3:0  
 -:-  
 1:2  
 -:-  
 -:-  
 1:1  
 1:1  
 -:-  
 -:-  
 2:0  
 
 

С Нефтяник-Укрнефть снято 3 очка согласно решения КДК ФФУ от 22.01.2009

Турнирная таблица

1. Евпатория Евпатория 47
2. Крымтеплица Крымтеплица 34
3. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 32
4. Севастополь Севастополь 28
5. Кызылташ Кызылташ 26
6. Океан Океан 14
7. Фаворит-ВД Кафа Фаворит-ВД Кафа 11
8. Инкомспорт Инкомспорт 10
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Игорь Рогованов

Игорь Рогованов
Нападающий

5 мячей



Евгений Прокопенко

Евгений Прокопенко
Нападающий

5 мячей



Дмитрий Матвиенко

Дмитрий Матвиенко
Защитник

3 мяча


ИГРОКИ ИЮЛЯ

Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Сергей Науменко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2



Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Константин Куклин
Тренер (группа начальной подготовки)

19 июля - 31 год



Валерий Деребенец
Защитник

17 августа - 23 года



Юрий Доброволянский
Администратор

23 августа - 60 лет