Первенство Украины по футболу

# КомандаО
1. Говерла 69 
 
 3:2  
 0:0  
 2:1  
 0:1  
 2:0  
 1:3  
 2:0  
 2:3  
 1:1  
 4:0  
 3:1  
 1:0  
 1:1  
 1:1  
 2:0  
 1:1  
 4:1  
 3:1  
 1:0  
 1:1  
 1:3  
 0:1  
 1:0  
 2:1  
 1:0  
 2:1  
 2:1  
 1:0  
 2:1  
 3:1  
 2:0  
 3:1  
2. Оболонь 63 0:0  
 2:3  
 
 
 4:3  
 0:1  
 6:0  
 4:1  
 4:3  
 2:3  
 2:1  
 1:2  
 3:2  
 2:3  
 0:1  
 0:0  
 6:2  
 2:0  
 3:1  
 3:1  
 6:0  
 2:1  
 3:2  
 1:0  
 0:0  
 1:1  
 3:0  
 1:2  
 3:0  
 2:1  
 1:1  
 3:3  
 2:1  
 2:1  
3. Александрия 54 1:0  
 1:2  
 1:0  
 3:4  
 
 
 1:0  
 1:3  
 2:2  
 1:2  
 2:1  
 1:2  
 0:1  
 0:0  
 2:0  
 1:1  
 2:0  
 1:2  
 1:2  
 1:1  
 2:1  
 2:1  
 0:0  
 1:1  
 2:0  
 0:0  
 1:1  
 3:0  
 2:1  
 3:1  
 2:1  
 2:0  
 1:1  
 -:-  
4. Севастополь 51 3:1  
 0:2  
 1:4  
 0:6  
 3:1  
 0:1  
 
 
 4:1  
 0:3  
 1:2  
 1:1  
 0:1  
 1:1  
 1:0  
 2:1  
 0:0  
 2:1  
 1:1  
 1:1  
 3:1  
 2:4  
 0:1  
 2:1  
 2:1  
 0:0  
 1:0  
 1:2  
 1:0  
 1:0  
 3:0  
 6:2  
 0:1  
 -:-  
5. Волынь 50 3:2  
 0:2  
 3:2  
 3:4  
 2:1  
 2:2  
 3:0  
 1:4  
 
 
 0:2  
 0:1  
 0:4  
 1:0  
 1:1  
 2:3  
 1:1  
 0:0  
 0:1  
 3:1  
 3:1  
 3:2  
 3:2  
 1:3  
 1:0  
 2:1  
 2:0  
 0:0  
 3:0  
 0:1  
 1:2  
 4:0  
 -:-  
 0:3  
6. Крымтеплица 49 0:4  
 1:1  
 2:1  
 1:2  
 2:1  
 1:2  
 1:1  
 2:1  
 1:0  
 2:0  
 
 
 0:0  
 3:2  
 1:2  
 2:2  
 2:0  
 0:0  
 4:0  
 0:0  
 2:4  
 1:2  
 3:1  
 0:1  
 2:2  
 1:0  
 0:3  
 1:0  
 1:2  
 1:0  
 1:0  
 1:2  
 1:3  
 -:-  
7. Десна 47 0:1  
 1:3  
 3:2  
 2:3  
 0:0  
 1:0  
 1:1  
 1:0  
 0:1  
 4:0  
 2:3  
 0:0  
 
 
 2:1  
 2:2  
 2:1  
 0:2  
 1:3  
 0:1  
 1:0  
 0:3  
 1:0  
 0:1  
 0:0  
 2:1  
 1:0  
 2:1  
 1:0  
 1:3  
 0:0  
 0:0  
 0:0  
 -:-  
8. Динамо-2 47 1:1  
 1:1  
 0:0  
 1:0  
 1:1  
 0:2  
 1:2  
 0:1  
 3:2  
 1:1  
 2:2  
 2:1  
 2:2  
 1:2  
 
 
 0:0  
 2:0  
 2:1  
 2:1  
 3:1  
 1:0  
 1:1  
 2:2  
 2:2  
 1:3  
 3:2  
 0:2  
 1:1  
 2:2  
 0:3  
 3:1  
 -:-  
 2:2  
9. Сталь 43 1:1  
 0:2  
 0:2  
 2:6  
 2:1  
 0:2  
 1:2  
 0:0  
 0:0  
 1:1  
 0:0  
 0:2  
 2:0  
 1:2  
 0:2  
 0:0  
 
 
 1:0  
 2:1  
 1:1  
 1:1  
 2:1  
 1:1  
 1:2  
 2:2  
 2:0  
 3:1  
 2:1  
 0:2  
 1:0  
 1:2  
 -:-  
 3:1  
10. Днестр 43 1:3  
 1:4  
 1:3  
 1:3  
 1:1  
 2:1  
 1:1  
 1:1  
 1:3  
 1:0  
 0:0  
 0:4  
 1:0  
 3:1  
 1:2  
 1:2  
 1:2  
 0:1  
 
 
 3:0  
 2:2  
 1:1  
 1:1  
 2:0  
 1:2  
 1:1  
 0:0  
 1:1  
 1:0  
 1:0  
 5:0  
 -:-  
 2:0  
11. Игросервис 42 1:1  
 0:1  
 1:2  
 0:6  
 1:2  
 1:2  
 4:2  
 1:3  
 2:3  
 1:3  
 2:1  
 4:2  
 3:0  
 0:1  
 0:1  
 1:3  
 1:1  
 1:1  
 2:2  
 0:3  
 
 
 3:0  
 4:2  
 1:0  
 0:0  
 1:2  
 1:0  
 3:0  
 1:1  
 1:0  
 0:2  
 1:0  
 -:-  
12. Нефтяник 41 1:0  
 3:1  
 0:1  
 2:3  
 1:1  
 0:0  
 1:2  
 1:0  
 3:1  
 2:3  
 1:0  
 1:3  
 1:0  
 0:1  
 2:2  
 1:1  
 1:1  
 1:2  
 1:1  
 1:1  
 2:4  
 0:3  
 
 
 3:1  
 2:2  
 3:1  
 1:1  
 2:2  
 1:0  
 3:0  
 1:1  
 -:-  
 0:3  
13. Феникс-Ильичевец 38 1:2  
 0:1  
 1:1  
 0:0  
 0:0  
 0:2  
 0:0  
 1:2  
 1:2  
 0:1  
 0:1  
 2:2  
 1:2  
 0:0  
 3:1  
 2:2  
 2:2  
 2:1  
 2:1  
 0:2  
 0:0  
 0:1  
 2:2  
 1:3  
 
 
 3:2  
 2:1  
 2:3  
 1:0  
 2:1  
 0:0  
 -:-  
 2:1  
14. Энергетик 31 1:2  
 0:1  
 2:1  
 0:3  
 0:3  
 1:1  
 2:1  
 0:1  
 0:0  
 0:2  
 0:1  
 3:0  
 1:2  
 0:1  
 2:0  
 2:3  
 1:3  
 0:2  
 0:0  
 1:1  
 0:1  
 2:1  
 1:1  
 1:3  
 1:2  
 2:3  
 
 
 2:1  
 0:1  
 2:0  
 1:1  
 1:1  
 -:-  
15. Гелиос 30 0:1  
 1:2  
 1:2  
 0:3  
 1:3  
 1:2  
 0:1  
 0:1  
 1:0  
 0:3  
 0:1  
 2:1  
 3:1  
 0:1  
 2:2  
 1:1  
 2:0  
 1:2  
 0:1  
 1:1  
 1:1  
 0:3  
 0:1  
 2:2  
 0:1  
 3:2  
 1:0  
 1:2  
 
 
 2:1  
 0:1  
 -:-  
 1:1  
16. Прикарпатье 28 1:3  
 1:2  
 3:3  
 1:1  
 0:2  
 1:2  
 2:6  
 0:3  
 0:4  
 2:1  
 2:1  
 0:1  
 0:0  
 0:0  
 1:3  
 3:0  
 2:1  
 0:1  
 0:5  
 0:1  
 2:0  
 0:1  
 1:1  
 0:3  
 0:0  
 1:2  
 1:1  
 0:2  
 1:0  
 1:2  
 
 
 0:2  
 -:-  
17. Княжа 20 1:3  
 0:2  
 1:2  
 1:2  
 -:-  
 1:1  
 -:-  
 1:0  
 3:0  
 -:-  
 -:-  
 3:1  
 -:-  
 0:0  
 2:2  
 -:-  
 1:3  
 -:-  
 0:2  
 -:-  
 -:-  
 0:1  
 3:0  
 -:-  
 1:2  
 -:-  
 -:-  
 1:1  
 1:1  
 -:-  
 -:-  
 2:0  
 
 

С Нефтяник-Укрнефть снято 3 очка согласно решения КДК ФФУ от 22.01.2009

Турнирная таблица

1. Форте Форте 26
2. Астрахань Астрахань 26
3. Рубин Ялта Рубин Ялта 25
4. Ростов-2 Ростов-2 24
5. Севастополь Севастополь 23
6. Легион Легион 23
7. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 23
8. Строитель Строитель 19
9. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 18
10. Ангушт Ангушт 18
11. Нарт Нарт 16
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 16
13. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 16
14. Победа Победа 12
15. Дружба Дружба 11
16. Алания-2 Алания-2 9
17. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

4 мяча



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

3 мяча



Александр Смирнов

Александр Смирнов
Полузащитник

3 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Александр Оболенцев
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.67
голосов - 3



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 3


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Егор Тупик
Вратарь

27 июня - 19 лет



Игорь Бут
Видеооператор

6 июля - 40 лет



Дмитрий Иванов
Нападающий

7 июля - 26 лет