В борьбу за «Кубок Губернатора» вступили команды мальчиков. Первые результаты

Первые матчи в рамках II турнира «Кубок Губернатора» по футболу среди школьных команд состоялись ещё месяц назад – 6 октября. Тогда состязания открыли игры среди девичьих команд. На сегодняшний день мы можем отметить то, что уровень юных футболисток значительно вырос. Появились и фавориты,  и аутсайдеры. Впрочем, главные игры у девчонок ещё впереди, а вот ребята только начинают свои баталии на футбольных мини-полях. 7 ноября стартовали игры юношеской группы соревнований.
 
Первая встреча на футбольном поле прошла между командами СОШ №3 с углубленным изучением английского языка и СОШ №60 имени Героя Советского Союза В.С.Пилипенко. Итог встречи 5:3 в пользу 60-ой школы. В этот день также играли команды других севастопольских школ. Приводим результаты первого игрового дня.

Гагаринский район:
№ 23 - № 61 - 1:2 (Тишин Даниил; Лаппа Анатолий - 2).

Ленинский район:
№ 7 - № 44 - 4:0 (Харченко Виктор - 2, Шевченко Артём - 2).
№ 3 - № 60 - 3:5 (Горбатов Егор - 2, Фонтин Максим; Нездоровин Максим - 3, Салимханов Умид - 2).

Нахимовский район:
№ 5 - № 55 - 16:0 (Болотов Владислав - 4, Емельяненко Максим, Карп Дмитрий - по 3, Фёдоров Тимофей - 2, Деряжный Алексей, Долгов Иван, Остроушко Андрей, Тихонов Владислав).
№ 11 - № 42 - 5:0 (Медведенко Максим - 2, Бровченко Андрей, Зюзько Никита, Микишенко Алексей).
№ 6 - № 50 - 5:5 (Реферда Роман - 3, Хомин Арсений, Шургая Нукри; Павелко Максим - 3, Алтухов Алексей, Мартынов Никита).
 
Градус конкуренции между участниками турнира возрастает с каждой встречей, ведь на кон поставлен и престиж школы, и право на обладание почетным трофеем - кубком Губернатора. Естественно, всех участников турнира ждут сюрпризы и подарки.
 
Напоминаем, что данный турнир проводится по Правилам игры в футбол по системе «осень-весна», в два круга по принципу «каждый с каждым» дома и на выезде. Матчи будут проводиться на футбольных полях среднеобразовательных школ, которые являются принимающей стороной согласно календарю соревнований. Для тех команд-участников, на территории которых нет спортивных площадок , а также всем девичьим командам ФК «Севастополь» предоставил для игр свои мини-поля. К слову, полуфинал и финальный турнир пройдут в мае 2017 года также на футбольных площадках СОК «Севастополь» (ул. Брестская, 21).
 
Просим руководителей играющих команд внимательно изучить Положение о турнире, календарь соревнований и чётко придерживаться дат, а также времени проведения запланированных матчей.
 
Во вложении находятся следующие документы:
1. Положение о Первенстве г. Севастополя по футболу «Кубок Губернатора» 2016-2017 г.г., на 6-ти листах - .doc.
2. Календарь турнира с указанием дат и места проведения матчей, на 17-ти листах - .docx.
3. Рапорт судьи - .doc.
 
Контактная информация:
Менеджер отдела школьного футбола Огарь Сергей Александрович (мобильный телефон +7(978)048-20-59, электронная почта: ooicmo@mail.ru).
Главный судья соревнований - Липченко Павел Александрович (мобильный телефон +7(978)092-25-11).
 
Пожелаем всем участникам соревнований спортивного азарта и удачи.

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год