Как там наши? Победа «Искры-Стали», ничья «Белшины» и поражение «Титана»

Севастопольские футболисты, находящиеся в аренде в других клубах, провели очередные матчи в составах своих команд. Сучу и Шугладзе вышли в основе «Искры-Стали» на игру с одним из аутсайдеров молдавской национальной дивизии «Святым Георгием». Александр Сучу на 22-ой минуте открыл счет встречи и в дальнейшем постоянно держал в напряжении защиту сурученьской команды. На 60-ой минуте, при счете 3:0 в пользу рыбинцких футболистов, Сучу был заменен. В свою очередь Сандро Шугладзе отыграл весь матч, в котором «Искра-Сталь» одержала уверенную победу со счетом 3:1.  После 35-го тура «Искра-Сталь» по-прежнему шестая, отставая от третьего еврокубкового места всего на два очка.
 
Плешаков и Лисовой в составе «Белшины» принимали на своем поле «Минск». Максим отыграл всю игру, а Юру заменили лишь на 84-ой минуте. Хозяевам поля, владевшим территориальным преимуществом на протяжении всей встречи, в итоге, пришлось довольствоваться ничьей 2:2. Более того, бобруйчане сумели уйти от поражения  лишь на 4-ой компенсированной минуте встречи. Лисовой был одним из самых активных игроков в составе своей команды, но забитым голом ему отметиться не удалось. В настоящее время «Белшина» с одиннадцатью очками делит третье место с «Неманом» и «Торпедо».
 
Продолжает неприятно удивлять «Титан». Некогда непроходимая защита армянской команды вновь дала сбой, теперь уже в Виннице. Поражение 0:4 от местной «Нивы» еще более осложнило задачу крымских футболистов в борьбе за выживание в первой украинской лиге. Севастопольцы Солович и Субочев отыграли все игру, и видимо не смогли помочь своей команде добиться положительного результата. «Титан» в таблице уже четырнадцатый, возвышаясь над зоной вылета всего на три очка.

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


F.C.I.S. Рыбница
4 Май, 2011 (ср, 20:16)

Шериф повержен со счётом 3-0,читайте гостевую!

Kurs Бобруйск
2 Май, 2011 (пн, 14:20)

Лисовой хоть и перестал забивать, но по-прежнему на высоте, а Плешакову по-прежнему чуток не хватает, чтобы отметиться ((([ссылка]

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год