Виталий Субочев: «Титан» едет в Севастополь добывать турнирные очки

Согласно арендному соглашению, заключенному между «Севастополем» и «Титаном», в предстоящем поединке не сможет принять участие один из ведущих игроков армянской команды Виталий Субочев. Контракт футболиста принадлежит нашему клубу, и он не вправе выходить на поле в играх против севастопольской команды. В преддверии поединка пресс-служба ФК «Севастополь» связалась по телефону с Виталием и попросила поделиться своими мыслями на счет предстоящего матча.
 
Виталий, жалеешь о том, что придется пропустить матч с севастопольской командой?
 
Конечно, жалею. У меня была бы двойная мотивация. Во-первых, сыграл бы против клуба, из которого я ушел в аренду и показал тренерам и руководству «Севастополя», что я чего-то стою. Во-вторых, очень хотел бы помочь «Титану» добиться положительного результата. Я приеду на эту игру и буду болеть за «Титан». Тем не менее, я желаю удачи и «Севастополю» в предстоящем матче. Пусть победит сильнейший.
 
Каков сейчас настрой в команде перед выездом в Севастополь?
 
Настрой боевой. Можно сказать, что это крымское дерби. Тем более все знают, какие в Севастополе болельщики, и как они поддерживают свою команду. Но «Титан» едет в Севастополь добывать турнирные очки. Все хотят с хорошим настроением уйти в отпуск.
 
Какие задачи на сезон поставило перед командой руководство «Титана»?
 
Наша цель – это быть в первой десятке, чтобы на следующий год можно было конкурировать с командами из лидирующей группы.
 
Наверняка ты следишь за выступлением севастопольской команды. Как можешь оценить ее нынешнее турнирное положение?
 
«Севастополь» занимает не то место, которое должен. По подбору футболистов и уровню игры команда должна быть выше. Поддержка тоже на уровне. Так что с такими болельщиками и игроками «Севастополь» обязан выходить в Премьер-лигу.

8 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Старпом Севастополь
18 Ноя, 2011 (пт, 00:17)

спортмастер (17 ноября 2011, 16:16),  
В этом случае надо скромно промолчать...

Genry
17 Ноя, 2011 (чт, 22:11)

Такое ощущение,что эта звезда мирового масштаба играет в Барселоне,а не в Титане из Армянска,занимающее 13 место,что хочет доказать свою пригодность ФК Севастополь.  
andi79 (17 ноября 2011, 19:37),  
Ты уже достал со своими жалкими и никчемными сообщениями,нытик.

Maksim1489 Севастополь
17 Ноя, 2011 (чт, 20:59)

завтра надрём титан

Geo
17 Ноя, 2011 (чт, 19:52)

Титан должен постараться и, глядишь, поедут наши турысты, коих большинство, по домам.

спортмастер
17 Ноя, 2011 (чт, 18:16)

Суба-техничный игрок,можно было его посмотреть в игре,а то,что переживает и за Титан и за Севас-так это нормально.В Титане он в основе,а "Севастополь"-его родная команда и что ему делать?За кого болеть?Кого больше любить батю или маманю? Вопрос риторический...

Буран Севастополь
17 Ноя, 2011 (чт, 10:21)

Даааа совсем страх потеряли,теперь в матчах с Севастополем все нивы,энергетики,титаны,николаевы и пр. аутсайдеры хотят поживиться очками ...

Севастопольский Севастополь
17 Ноя, 2011 (чт, 00:22)

Извени конечно Виталик но ничего у Титана не получится в этом матче, мы выиграем)а тебе лично желаю удачи в футбольной карьере

captainboom Севастополь
17 Ноя, 2011 (чт, 00:08)

С такими игроками, как в у нас сейчас, в ПЛУ делать нечего! одни понты. Выходить туда и позориться ЗАЧЕМ??? А Субочеву могли бы и разрешить сыграть, но нет, ещё и трусы.

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год