Первенство Украины по футболу

# КомандаО
1. Севастополь 76 
 
 1:1  
 1:2  
 3:4  
 1:2  
 1:0  
 1:2  
 1:0  
 1:0  
 3:2  
 2:1  
 2:0  
 1:0  
 4:0  
 0:0  
 1:0  
 0:0  
 4:2  
 1:0  
 2:0  
 7:2  
 2:0  
 1:4  
 5:0  
 0:1  
 3:1  
 1:1  
 4:0  
 2:1  
 3:0  
 1:0  
 3:1  
 2:0  
 1:0  
 3:0  
2. Волынь 74 2:1  
 1:1  
 
 
 1:1  
 1:0  
 1:3  
 1:0  
 0:0  
 1:0  
 0:0  
 2:3  
 1:0  
 3:2  
 4:0  
 2:2  
 2:1  
 1:2  
 4:0  
 2:2  
 3:2  
 0:2  
 3:0  
 5:1  
 1:1  
 2:0  
 4:0  
 1:1  
 4:1  
 1:0  
 5:1  
 2:0  
 2:1  
 2:1  
 2:0  
 3:1  
3. Сталь 65 2:1  
 4:3  
 0:1  
 1:1  
 
 
 2:1  
 2:1  
 0:2  
 1:2  
 0:0  
 1:3  
 0:1  
 2:1  
 3:3  
 0:1  
 3:0  
 1:0  
 3:0  
 1:1  
 1:1  
 0:1  
 1:0  
 2:0  
 1:0  
 2:1  
 3:1  
 4:3  
 0:0  
 2:2  
 2:0  
 2:2  
 1:0  
 3:0  
 2:1  
 1:0  
4. Александрия 63 2:1  
 0:1  
 0:1  
 3:1  
 1:2  
 1:2  
 
 
 0:0  
 2:1  
 0:3  
 0:3  
 0:0  
 1:0  
 1:1  
 2:0  
 1:1  
 1:2  
 3:2  
 2:2  
 5:1  
 0:3  
 2:1  
 1:0  
 2:1  
 3:0  
 2:1  
 1:0  
 4:1  
 1:2  
 4:0  
 2:0  
 3:0  
 2:0  
 5:0  
 1:1  
5. ФК Львов 63 0:1  
 0:1  
 0:1  
 0:0  
 2:1  
 2:0  
 1:2  
 0:0  
 
 
 3:1  
 1:0  
 2:0  
 0:2  
 2:1  
 1:0  
 2:0  
 0:0  
 1:0  
 3:3  
 0:0  
 3:1  
 3:0  
 1:0  
 3:0  
 1:2  
 1:0  
 0:1  
 3:1  
 0:1  
 4:0  
 0:0  
 3:0  
 4:0  
 2:1  
 0:1  
6. Крымтеплица 59 1:2  
 2:3  
 3:2  
 0:0  
 3:1  
 0:0  
 3:0  
 3:0  
 0:1  
 1:3  
 
 
 2:1  
 0:1  
 1:1  
 1:2  
 0:0  
 1:1  
 0:1  
 4:0  
 1:2  
 1:1  
 0:0  
 2:0  
 1:0  
 1:1  
 3:0  
 0:1  
 2:1  
 1:0  
 4:0  
 1:0  
 4:0  
 1:0  
 4:1  
 2:1  
7. Нефтяник 57 0:1  
 0:2  
 2:3  
 0:1  
 1:2  
 1:0  
 0:1  
 0:0  
 2:0  
 0:2  
 1:0  
 1:2  
 
 
 2:1  
 1:1  
 0:0  
 2:1  
 2:0  
 0:1  
 2:1  
 0:4  
 2:2  
 1:0  
 1:0  
 0:2  
 3:1  
 2:1  
 1:0  
 1:0  
 1:1  
 3:3  
 3:0  
 4:0  
 2:1  
 4:1  
8. Звезда 49 0:0  
 0:4  
 2:2  
 0:4  
 1:0  
 3:3  
 0:2  
 1:1  
 0:1  
 1:2  
 2:1  
 1:1  
 1:1  
 1:2  
 
 
 2:0  
 1:2  
 1:1  
 2:1  
 1:1  
 0:0  
 1:2  
 0:0  
 0:1  
 0:2  
 2:0  
 2:1  
 2:1  
 1:0  
 3:0  
 1:0  
 3:1  
 1:1  
 2:2  
 0:0  
9. Десна 48 0:0  
 0:1  
 2:1  
 1:2  
 0:1  
 0:3  
 2:1  
 1:1  
 0:0  
 0:2  
 1:1  
 0:0  
 1:2  
 0:0  
 2:1  
 0:2  
 
 
 1:1  
 0:0  
 2:1  
 2:2  
 1:2  
 1:2  
 0:0  
 1:0  
 0:0  
 2:1  
 0:1  
 1:1  
 4:0  
 1:0  
 4:0  
 1:0  
 3:1  
 4:0  
10. Гелиос 46 0:1  
 2:4  
 2:2  
 0:4  
 1:1  
 0:3  
 2:2  
 2:3  
 3:3  
 0:1  
 0:4  
 1:0  
 1:0  
 0:2  
 1:2  
 1:1  
 0:0  
 1:1  
 
 
 1:0  
 1:0  
 2:2  
 2:1  
 0:3  
 2:2  
 3:1  
 0:2  
 1:0  
 0:0  
 2:0  
 2:0  
 2:0  
 2:1  
 0:1  
 5:0  
11. Арсенал 46 2:7  
 0:2  
 2:0  
 2:3  
 1:0  
 1:1  
 3:0  
 1:5  
 1:3  
 0:0  
 1:1  
 2:1  
 4:0  
 1:2  
 0:0  
 1:1  
 2:2  
 1:2  
 0:1  
 0:1  
 
 
 0:0  
 1:1  
 2:1  
 1:0  
 1:0  
 2:2  
 0:0  
 0:1  
 3:4  
 0:2  
 4:0  
 1:0  
 4:1  
 4:0  
12. Днестр 44 4:1  
 0:2  
 1:5  
 0:3  
 0:2  
 0:1  
 0:1  
 1:2  
 0:1  
 0:3  
 0:2  
 0:0  
 0:1  
 2:2  
 0:0  
 2:1  
 2:1  
 2:1  
 1:2  
 2:2  
 1:1  
 0:0  
 
 
 3:1  
 2:0  
 2:2  
 1:0  
 1:1  
 1:2  
 5:2  
 2:1  
 4:1  
 0:2  
 2:0  
 3:1  
13. Динамо-2 41 1:0  
 0:5  
 0:2  
 1:1  
 1:2  
 0:1  
 0:3  
 1:2  
 2:1  
 0:3  
 1:1  
 0:1  
 2:0  
 0:1  
 2:0  
 1:0  
 0:1  
 0:0  
 2:2  
 3:0  
 0:1  
 1:2  
 0:2  
 1:3  
 
 
 0:1  
 1:1  
 1:2  
 4:3  
 3:1  
 0:1  
 3:2  
 1:0  
 2:1  
 1:0  
14. Феникс-Ильичевец 37 1:1  
 1:3  
 1:1  
 0:4  
 3:4  
 1:3  
 0:1  
 1:2  
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 0:3  
 1:2  
 1:3  
 1:2  
 0:2  
 1:2  
 0:0  
 2:0  
 1:3  
 2:2  
 0:1  
 0:1  
 2:2  
 1:1  
 1:0  
 
 
 3:0  
 1:1  
 2:1  
 0:2  
 2:0  
 2:1  
 4:2  
 2:1  
15. Энергетик 35 1:2  
 0:4  
 0:1  
 1:4  
 2:2  
 0:0  
 2:1  
 1:4  
 1:0  
 1:3  
 0:1  
 1:2  
 0:1  
 0:1  
 0:1  
 1:2  
 1:1  
 1:0  
 0:0  
 0:1  
 1:0  
 0:0  
 2:1  
 1:1  
 3:4  
 2:1  
 1:1  
 0:3  
 
 
 1:1  
 1:0  
 1:1  
 2:2  
 1:1  
 3:0  
16. Прикарпатье 22 0:1  
 0:3  
 0:2  
 1:5  
 2:2  
 0:2  
 0:2  
 0:4  
 0:0  
 0:4  
 0:1  
 0:4  
 3:3  
 1:1  
 0:1  
 0:3  
 0:1  
 0:4  
 0:2  
 0:2  
 2:0  
 4:3  
 1:2  
 2:5  
 1:0  
 1:3  
 2:0  
 1:2  
 0:1  
 1:1  
 
 
 1:1  
 0:1  
 1:1  
 2:1  
17. Нива 16 0:2  
 1:3  
 1:2  
 1:2  
 0:3  
 0:1  
 0:2  
 0:3  
 0:4  
 0:3  
 0:1  
 0:4  
 0:4  
 0:3  
 1:1  
 1:3  
 0:1  
 0:4  
 1:2  
 0:2  
 0:1  
 0:4  
 2:0  
 1:4  
 0:1  
 2:3  
 1:2  
 0:2  
 2:2  
 1:1  
 1:0  
 1:1  
 
 
 1:0  
 0:1  
18. ФК Харьков 14 0:3  
 0:1  
 1:3  
 0:2  
 0:1  
 1:2  
 1:1  
 0:5  
 1:0  
 1:2  
 1:2  
 1:4  
 1:4  
 1:2  
 0:0  
 2:2  
 0:4  
 1:3  
 0:5  
 1:0  
 0:4  
 1:4  
 1:3  
 0:2  
 0:1  
 1:2  
 1:2  
 2:4  
 0:3  
 1:1  
 1:2  
 1:1  
 1:0  
 0:1  
 
 

С ФК Нива Тернополь снято 3 очка, согласно решения ДК от 02.10.2009 С ФК Звезда Кировоград снято 3 очка, согласно решения ДК от 28.01.2010

Турнирная таблица

1. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 33
2. Севастополь Севастополь 31
3. Гвардеец Гвардеец 19
4. Евпатория Евпатория 19
5. Алустон - ЮБК Алустон - ЮБК 18
6. Кызылташ Кызылташ 17
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 14
8. Океан Океан 9
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Артур Айметдинов

Артур Айметдинов
Полузащитник

5 мячей



Владислав Цой

Владислав Цой
Нападающий

5 мячей



Дмитрий Матвиенко

Дмитрий Матвиенко
Защитник

4 мяча


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Артур Айметдинов
Полузащитник
средний бал - 4.2
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 3.67
голосов - 3



Владислав Цой
Нападающий
средний бал - 3
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Жабокрицкий
Тренер (детско-юношеская секция)

29 января - 41 год



Александр Сокоренко
Тренер вратарей

23 февраля - 46 лет



Леонид Загребельный
Защитник

3 марта - 24 года