ДЮФЛ Украины. 11-й тур. 97-й год рождения (U-15). Фора!

ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» - «Торпедо» (Николаев) – 1:1
12 ноября. 13.00. Бахчисарай. Стадион «Дружба»
 
Севастополь: Манякин (Ракитянский, 36), Удальцов, Левинский, Штефан, Паныч, Акимов, Назаров, Кудрявцев (Филоненко, 53), Пацуля (Даниелян, 24), Кашлак (Гридасов, 50, Никулин, 62), Тимофеев
НЗ: Литвиненко Л., Литвиненко А.
Тренер: Игорь Кива
 
Торпедо: Сивченко, Ничук, Кравченко, Бойко, Перерва, Шевцов, Дырив, Кушнир, Бондаренко, Гайдаенко, Ксензюк (Ротко, 70)
НЗ: Драган, Насыров
Тренер: Иван Дзеба
 
Голы: Тимофеев (51) – Гайдаенко (35)
 
Предупреждения: Никулин (68) – Кравченко (54), Шевцов (67)
 
Арбитры: Олег Пенюшин (Одесса), Владислав Гринченко, Андрей Сивуха (оба – Севастополь)
 
Делегат ФФУ: Евгений Челышев (Севастополь)
 
 
В последнем туре осенних игр Детско-юношеской лиги команде Игоря Кивы не удалось обыграть одного из аутсайдеров, николаевское «Торпедо». Даже больше, команда из Николаева, занимающее предпоследнее место в таблице, на равных боролась с севастопольцами, которые идут в тройке лидеров.
 
В первом тайме мало что удавалось обеим командам. Была пара хороших моментов как у одних, так и других, но не хватало точности в завершении. У нас, например, с линии штрафной били Назаров и Тимофеев, но это не доставило хлопот вратарю гостей. В составе «Торпедо» выделялся Гайдаенко. Он, кстати, и открыл счет. Сперва нападающий николаевской команды пристрелялся к нашим воротам, попав в перекладину, а затем решился на дальний удар метров с 30-ти. Мяч влетел точно в угол, но не был из разряда не берущихся. Манякин мог отбивать.
 
Гол в раздевалку, из которой наши футболисты вышли с желанием отыграться, а потом и выйти вперед, что понятно. Это им почти удалось.
 
Игра проходила преимущественно на половине поля «Торпедо». Опасно бил Акимов, но с ударом справился вратарь. Напомнил о себе Назаров, пробив над перекладиной. А отыграться удалось после подачи с фланга. Самым расторопным в штрафной «Торпедо» был Тимофеев, который затолкал мяч в ворота.
 
Финальный штурм «Севастополь», конечно же, организовал, но массированную оборону «Торпедо» пройти не удавалось. Подачи перехватывались, а дальние удары блокировались. В итоге, матч завершился боевой ничьей.

Фотогалерея

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


El_Finito Севастополь
13 Ноя, 2011 (вс, 21:20)

111 (13 ноября 2011, 17:59),  
всмысле родители некоторых ребят из России звонят.

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год