ФК "Севастополь" 2011 г.р. — победитель отборочного турнира Championat.com в Eвпатории
- 11 мая 2022 12:05
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
С 3 по 7 мая в Евпатории на стадионе "Арена Крым" прошли отборочные турниры 4-го Всероссийского детского футбольного фестиваля спортивного портала Championat.com среди ребят 2011 и 2012 годов рождения.
В турнире футболистов 2011 г.р. приняли участие девять команд, представляющих Евпаторию, Севастополь, Симферополь, Саки и Донецк. По итогам кругового турнира первое место занял ФК "Севастополь" (тренер С.Колесниченко), а второе — команда МБУ СШОР "Спартак КТ" из Симферополя. Именно они и завоевали путёвки в финальный турнир фестиваля Championat.com U-11, который будет проходить в Саранске с 26 по 30 сентября 2022 года.
Матчи будут сыграны на полях спортивного комплекса "Мордовия Арена", а финалы и матчи за третье место — на главном стадионе, где в 2018 году состоялись четыре поединка группового этапа чемпионата мира.
Отборочные турниры в Евпатории были организованы ООО "АРЕНА-КРЫМ" при поддержке Фонда развития детско-юношеского футбола "Пас в Будущее".
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Севастополь | 40 |
2. | ![]() |
Рубин Ялта | 29 |
3. | ![]() |
Океан | 22 |
4. | ![]() |
ТСК-Таврия | 21 |
5. | ![]() |
Кызылташ | 20 |
6. | ![]() |
Спарта-КТ | 16 |
7. | ![]() |
Алустон - ЮБК | 10 |
8. | ![]() |
Ялта | 3 |
БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун
Полузащитник
7 мячей

Александр Рыболовлев
Полузащитник
6 мячей

Виталий Мироненко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Сокоренко
Тренер по вратарям
23 февраля - 47 лет

Ярослав Щукин
Защитник
25 февраля - 18 лет

Иван Бутовченко
Полузащитник
26 февраля - 19 лет
Комментарии пользователей сайта