Превью к 9-му туру ДЮФЛ Украины

Минувший тур ДЮФЛ Украины закончился неудачно для «Севастополя». В матчах с «Черноморцем» наши команды, увы, впервые в истории клуба, не смогли набрать ни одного очка с тура, а уже в субботу предстоит сыграть с «Кривбассом», команды которого также не являются подарочным набором для любого соперника. Но отступать некуда, и именно в играх с криворожской командой можно наверстать упущенное и закончить первый круг на мажорной ноте.
 
Дома силами с «Кривбассом» померяются команды U-17 (тренер Андрей Добрянский) и U-15 (тренер Игорь Кива), а в Кривой Рог отправится младшая пара команд, ведомая Василием Акимовым (U-16) и Александром Михеевым (U-14).
 
Домашние матчи пройдут на стадионе «Дружба» в Бахчисарае 29-го октября. Начало первой игры в 10:30.
 
U-17
Не успели подопечные Андрея Добрянского набрать ход, одержав три победы подряд, в том числе, над запорожским «Металлургом», как потерпели крупное поражение от «Черноморца». На пять голов одесситов наши футболисты смогли ответить лишь точным ударом Дмитрука.
 
Но ничего страшного, кроме того, что «Черноморец», практически, гарантировал себе место в финальной пульке, не случилось. Шансы занять, пускай и не первое, но второе место у нашей команды присутствуют, но предстоит серьезная борьба.
 
Бороться придется, в том числе, и с «Кривбассом», который сейчас занимает 3-е место, опережая нашу команду, которая скатилась на 6-ю строчку, на 4 очка. Пускай победа и не позволит опередить криворожцев, но хотя бы даст возможность подойти к ним вплотную.
 
Статистика встреч с криворожской командой у 95-го года рождения «Севастополя» следующая: два поражения, две ничьи, и две победы нашей команды, причем обе были добыты в прошлом сезоне.
 
U-15
Команда Игоря Кивы в этом сезоне потерпела только два поражения и оба от одесских команд. Собственно, оба раза в Одессе. Зато вот между поездками в Одессу было одержано сразу 6 побед подряд, которые позволили «Севастополю» сначала войти, а потом и закрепиться в тройке лидеров.
 
Впереди матч с «Кривбассом», с которым наши ребята в прошлом сезоне дважды сыграли вничью. В сезоне нынешнем «Кривбасс» занимает 5-е место и на 7 очков отстает от нашей команды, которая идет третьей.
 
Переходим к матчам, которые пройдут в Кривом Роге.
 
U-16
Во встречах с «Металлургом» и «Черноморцем» акимовцы, к сожалению, потерпели поражения, что немного пошатнуло позиции команды, но не повлияло на желание выйти в финал.
 
Матч с «Кривбассом» хоть и обещает быть непростым, но победа позволит команде Василия Акимова обогнать криворожцев в таблице и приблизиться к лидирующему трио.
Между собой команды играли четыре раза, в трех случаях сильнее был «Кривбасс», но одна победа есть и у нас в активе.
 
U-14
После двух непростых матчей, где нашими соперниками были «Черноморец» и «Металлург», 98-й год рождения ждет выезд в Кривой Рог. Самый младший возраст «Кривбасса» в этом сезоне идет на последнем месте, имея в активе всего одно очко, поэтому никакой результат, кроме победы «Севастополя», от подопечных Александра Михеева не принимается. Да и турнирное положение обязывает – лидеры уходят в отрыв, нужно побеждать в каждом матче.
 
Незаметно пролетел первый круг ДЮФЛ Украины сезона 2011/12. Несмотря на то, что осенняя часть соревнований на этом не заканчивается (5-го и 11-го ноября пройдут вынесенные на осень 10-й и 11-й туры), севастопольским командам важно постараться добыть максимальный результат, чтобы продолжать вести борьбу за выход в финал и звание лучшей футбольной школы.
 
Не подведите, пацаны! Верим в вас и ждем победы!

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год