ДЮФЛ. Превью 7-го тура

В эту субботу состоится очередной тур детско-юношеской футбольной лиги, в которой наши команды набрали хороший ход. По итогам двух последних игровых недель, севастопольцы набрали в общий зачет 19 очков из 24-х возможных.
 
Однако в предстоящих матчах нашим юниором доведется сыграть с запорожским «Металлургом» - одним из грандов украинского детско-юношеского футбола и завсегдатаем финальной пульки.
 
Естественно, малой кровью победить у запорожцев не получится, а итог встреч может очень сильно повлиять на дальнейшую судьбу команд в этом сезоне.
 
Дома свои игры проведут команды Игоря Кивы (U-15) и Андрея Добрянского (U-17), а в Запорожье отправятся со своими футболистами Василий Акимов (U-16) и Александр Михеев (U-14).
 
Начнем с представления домашних матчей, которые пройдут в эту субботу, в Бахчисарае, на стадионе «Дружба» в 11:00 и 13:00 соответственно.
 
U-17
«Севастополь» после 6-ти туров занимает 8-е место в турнирной таблице, в то время как «Металлург» находится на второй строчке. Но отстают наши ребята от запорожцев всего на 4 очка! Вот такая плотность в самой страшной возрастной группе, все по-взрослому.
 
Кроме того, только запорожцы пропустили меньше «Севастополя» в этом сезоне – 3 гола. У нашей команды, в свою очередь, 4 пропущенных мяча.
Статистика личных встреч у команд равная: по две победы и две ничьи.
 
U-15
По итогам прошлого сезона, «Металлург» принимал участие в финальном этапе ДЮФЛ, за бортом которого остались подопечные Игоря Кивы, несмотря на победу над «металлургами» во втором круге. В осенней части соревнований сильнее оказались запорожцы.
 
Сезон нынешний 97-й год «Севастополя» начал лучше сверстников из «Металлурга»: 15 очков, 3-е место и всего лишь один пункт отделяет нас от первой строчки, в то время как запорожская команда занимает 4-ю позицию и отстает от «Севастополя» на 4 очка.
 
Переходим к встречам, что пройдут в Запорожье.
 
U-16
Победа в Запорожье позволит команде Василия Акимова опередить «Металлург» в турнирной таблице и занять место в лидирующем трио, а в случае осечек «Черноморца» и «ДЮСШ-11» и вовсе взлететь на 1-е место.
 
Однако статистика встреч, к сожалению, говорит против нашей команды. «Металлург» выиграл все четыре матча у нашего 96-го года рождения, причем довольно уверенно. Хотя последняя победа, добытая «металлургами» как раз на своем поле, была аннулирована, а команде Николая Сеновалова присудили техническое поражение, так как в составе вышли подставные игроки.
 
 U-14
Если в турнирной таблице 17-летних наблюдаются плотность, то у самого младшего возраста все наоборот: «Севастополь» вот, например, занимает 4-е место, но отстает от идущего 2-м «Металлурга» на 8 очков.
 
В гости к «Металлургу» 98-й год рождения «Севастополя» едет с хорошими воспоминаниями о Запорожье, так как в этом городе, всего лишь пару месяцев назад, подопечные Александра Михеева праздновали победу на детском турнире. В матче за первое место были обыграны как раз хозяева турнира.
 
Мы, естественно, желаем, чтобы и в этот раз мальчишки добыли победу в Запорожье, как и остальные наши команды в этом туре. Удачи вам, юные севастопольцы!

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


Sevic Севастополь
20 Окт, 2011 (чт, 22:01)

Да, там статический блок. не доглядел

flot Севастополь
20 Окт, 2011 (чт, 21:31)

Пора бы уже было и таблицы обновить до сегодняшнего времени. На сайте ФФУ и то уже есть)).

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год