Превью к 6-му туру ДЮФЛ Украины

Осенний этап соревнований Высшей Лиги ДЮФЛ в самом разгаре. В 6-м туре все четырем командам «Севастополя» предстоит встретиться с днепропетровским «Интером».
 
Дома за очки с днепропетровцами будут бороться команды U-16 (тренер Василий Акимов) и U-14 (тренер Александр Михеев), а в Днепропетровск отправятся подопечные Андрея Добрянского (U-17) и Игоря Кивы (U-15).
 
Домашние матчи пройдут на стадионе «Дружба» в Бахчисарае 15 октября. Начало первой игры в 10:30. Встречи в Днепропетровске, в свою очередь, состоятся на день позже, в воскресение.
 
U-16
В рамках ДЮФЛ команда Василия Акимова встречалась с «Интером» 4 раза. Статистика личных встреч равная – по две победы в активе каждой команды, и разница забитых и пропущенных мячей тоже одинакова – 4:4.
 
Вот и в этом году команды примерно равно начали чемпионат, после 5 туров «Севастополь» идет на 5-м месте, опережая идущий 7-м «Интер» на 3 очка. Хотя перевес и кажется незначительным, но, благодаря ему, наша команда, как минимум, на шаг ближе к лидирующей группе. Следовательно, победа в этой встрече позволит нам максимально приблизиться к лидерам.
 
U-14
До этого команды в официальных матчах друг с другом не встречались. После 5 туров «Севастополь» и «Интер» 98-го года рождения делят 5-е место в таблице с 7-ю очками. Соответственно, исход данной встречи позволит подопечным Александра Михеева не только переместиться в верхнюю часть турнирной таблицы, но и приблизиться к группе лидеров.
 
 
U-17
Оба матча прошлого сезона ознаменовались победами нашей команды с общим счетом 6:1. В четырех остальных матчах команды поочередно брали верх друг над другом, дважды побеждали днепропетровцы, и два раза сильнее оказывалась команда из города-героя.
 
В прошлом туре команда Андрея Добрянского, наконец-то, сумела прийти в себя и одержать разгромную победу над «Таврией» со счетом 7:0. Однако команда по-прежнему находится в нижней части таблицы. Занимая 8-е место, «Севастополь» всего на три очка опережает идущий 9-м «Интер».
 
Тем не менее, разница забитых и пропущенных мячей у нашей команды достаточно неплохая – 8:3. С такими показателями надо не в аутсайдерах плестись, а за выход в финальную пульку бороться, что севастопольцы, надеемся, и докажут в это воскресение.
 
U-15
В сезоне 2010/11 команда Игоря Кивы дважды была сильнее своих сверстников из Днепропетровска. Дома победили 3:2 и в гостях 3:1.
 
В этом году также, пока что севастопольцы успешнее, всего одно три очка отделяют наших парней от первого места. А все благодаря серии из четырех побед кряду. Верим, что в воскресение на одну победу в активе команды из Севастополя станет больше. «Интер» же, пока что, вкуса побед не знает, днепропетровцы идут на 8-м месте с двумя очками.
 
Прошлый тур ДЮФЛ выдался урожайным для «Севастополя». Всего лишь одной победы не хватило для того, чтобы набрать максимальные 12 очков. Надеемся и ждем, что в 6-м туре все наши команды добьются побед в своих матчах. Удачи вам, пацаны!

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


Полкан Севастополь
15 Окт, 2011 (сб, 18:59)

Поздравляю команду Василия Акимова ! Так держать!

S.T.R.E.L.O.K Севастополь
14 Окт, 2011 (пт, 22:05)

удачи:))

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год