ДЮФЛУ. 2 тур. U-14 (98 год рождения). Вдвое лучше, чем «Кривбасс»

ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – УФК «Днепропетровск» – 0:4
17 сентября. 13.00. Сахарная головка. «Колос»
 
Севастополь: Долинянский (Богуславский, 38), Игнатов (Кистер, 25), Шуневич, Дорофеев (Сугак, 43), Полищук, Алехин, Загребельный (Васильченко, 31), Малыхин, Селяметов (Еремеев, 49), Карабанов (Пискарев, 48), Васин (Красильников, 38)
Тренер: Александр Михеев
 
Днепропетровск: Коханский, Кошелев, Багацкий, Филиппов, Крепак (Исаев, 42), Фхакадзе, Лукин, Цюро, Токарчук (Пода, 46), Колочан (Чеберко, 31), Болокан
Тренер: Лаша Глонти
 
Предупреждения: Алехин (24) - Филиппов (7), Исаев (49)
 
Голы: Болокан (11), Токарчук (15), Клепак (35), Кошелев (47)
 
Арбитры: Михаил Вериковский (Симферополь), Александр Щетина (Севастополь), Александр Афонин (Севастополь)
 
Делегат ФФУ: Василий Борис (Севастополь)
 
Во втором туре команде 98-го года рождения предстояла встреча с УФК «Днепропетровск», очень резво начавшей чемпионат, победой над «Кривбассом» со счетом 8:1. Доминировала команда из Днепропетровска и в противостоянии с нашими ребятами. Правда забили гости в два раза меньше, но и свои ворота, при этом, оставили в неприкосновенности.
 
Доминировал УФК исключительно за счет физических данных. Габариты некоторых игроков вызывали серьезные сомнения на счет того, что на поле в составе команды-гостей играют ребята, которым всего по 13-14 лет.
 
Как бы то ни было, преимущество команды Лаши Глонти на поле было очевидным. Первый гол был забит на 11-й минуте: Игнатов ошибся при выбивании мяча, в итоге Болокан получил точную передачу от партнера, вошел в штрафную площадь и переиграл Долинянского. А менее чем через пять минут гости удвоили преимущество. Токарчук выиграл подбор после подачи с углового удара и пробил точно в дальний угол.
 
Наша команда впереди ничем подобным похвастаться не могла, и голкипер гостей находился без дела, лишь изредка выбивая мяч ногами на выходах. В середине тайма хозяева перестроились, и это неплохо повлияло на общий рисунок игры, но, к сожалению, ненадолго, и до перерыва футболисты «Днепропетровска» упустили еще несколько неплохих возможностей.
 
А вот уже после отдыха днепропетровцы принялись наверстывать упущенное. Третий гол был забит уже на 5-й минуте второго тайма. Клепак получил мяч в середине поля, продвинулся к воротам Долинянского и нанес обводящий удар точно в дальний угол.
 
Ну и последним аккордом стал выход Исаева один на один после точной диагональной передачи с левого фланга. 2-й номер гостей уверенно переиграл вышедшего на замену Богуславского, отправив снаряд точно в угол.
 
Под конец матча могли наши пускай и один гол, но все же, отквитать. После подачи углового в упор бил Еремеев, но мяч после его удара пришелся прямо во вратаря. На том и закончилась его работа в этой встрече, как и сама встреча.
 
Лаша Глонти (тренер УФК «Днепропетровск»): «Игрой полностью доволен, разве что недоволен подозрениями, которые вызвали наши футболисты. Постоянно мы куда-нибудь приезжаем, и люди думают, что играют подставные игроки.
 
Организация матча великолепная, поле в очень хорошем состоянии. По сопернику ничего сказать не могу, у них свой тренер, он ими занимается, а своими ребятами я доволен, они молодцы»

Фотогалерея

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


El_Finito Севастополь
17 Сен, 2011 (сб, 22:50)

111 (17 сентября 2011, 21:47),  
есть такая фраза "без комментариев"

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год