ДЮФЛ Крыма. ФК «Севастополь» (футболисты 2006 г.р.) – серебряные призеры первенства Крыма!

На днях в Симферополе подвели итоги Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2017/18. В возрастной категории футболистов 2006 года рождения Кубок, диплом и серебряные медали были вручены уже бывшему тренеру группы начальной подготовки, а ныне ассистенту главного тренера  ФК «Севастополь» Станиславу Гудзикевичу. Его подопечные весь сезон вели борьбу за чемпионство с командой ДЮСШ «Евпатория» и сумели в очных встречах превзойти соперника – 2:2 в Евпатории и 3:1 в Севастополе. Но досадное поражение наших ребят в середине сезона от «Таврии»-ДЮСШ №3 из Симферополя – 0:1 предопределило исход борьбы за первое место в данной возрастной категории в пользу юных футболистов из Евпатории.
 
За команду, которую тренировал Станислав Гудзикевич, в прошедшем сезоне выступали: Бахарев Серафим, Бобров Александр, Глушко Павел, Коробков Назар, Коротченко Кирилл, Корячкин Богдан, Кружков Кирилл, Кусяпкулов Владислав, Минченко Денис, Мясников Максим, Наврузалиев Александр, Нелидов Николай, Непочатых Игорь, Перфильев Иван, Пигулевский Дмитрий, Помазан Андрей, Радько Никита, Разин Андрей, Рыманов Глеб, Сероштан Максим, Шуневич Максим.
 
По результатам завершившегося сезона ДЮФЛК, специальным дипломом «За развитие детско-юношеского футбола в Крыму и Севастополе» был отмечен генеральный директор ФК «Севастополь» Валерий Чалый.

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год