Севастопольские юноши уступили лидеру крымского первенства

«ИС» (Севастополь) (ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» U-17) – «ЮИС-Сервис» (Симферополь) – 0:6
Чемпионат Крыма. 15-й тур.
3 сентября. 15.00. Стадион «Дружба» (Бахчисарай).
50 зрителей. Оценка поля – 4 балла.
 
ИС: Коробка (Бибченко, 46), Перишко, Рябой (Сосновский, 71), Радченко (Мейлах, 82), Лозовик (Иванов, 51), Дмитрук (Загвоздин, 49), Бабий (Валуев, 65), Гузев (Доренский, 49), Тарасов, Герасимчук, Мыкало
Тренер: Андрей Добрянский
 
ЮИС-Сервис: Крадинов (Мачуга, 62), Окороков, Семенив (Воропаев, 46), Макрынюк (Логовский, 65), Гончаренко, Хомич, Дмитриев, Плотнов (Усатенко, 72), Александров (Кузьмин, 62), Тимченко (Гогетидзе, 67), Мартынов (Поддячий, 56)
Тренер: Игорь Волков
 
Голы: Мартынов (15, 29), Тимченко (35), Плотнов (45, 64, пен.), Хомич (87)
 
Предупреждения: Рябой (6), Тарасов (51)
 
Арбитры: Денис Шудрик, Людмила Тельбух, Михаил Вериковский (все Симферополь)
 
Делегат матча: Анатолий Олейник (Симферополь)
 
 
Севастопольский «ИС», который, по сути, является командой ДЮФК «Севастополь» 95-го года рождения, потерпел второе разгромное поражение кряду в Чемпионате Крыма. Оба эти поражения нашим парням нанесли лидеры первенства: неделю назад «Гвардеец» из поселка Гвардейское (0:5) и вот теперь симферопольский «ЮИС-Сервис». Собственно, пока что эти два матча были единственными для «ИС» в Чемпионате Крыма – команда из Севастополя заменила во втором круге областного первенства коллектив «Инваспорт» из Евпатории.
 
Если не обращать внимания на результат, то играли севастопольцы пристойно, особенно в дебюте первого и второго таймов, но явно проигрывали более взрослым и опытным соперникам в мастерстве, да и сил не хватало на все 90 минут.
 
Это стало заметно, когда гости открыли счет, после этого игра у нашей команды явно разладилась. Затем был забит второй, а потом счет был доведен до разгромного. Причем все голы были похожи хотя бы тем, что забивались после подач с левого фланга.
 
Последний же мяч был забит уже перед самым перерывом. Тут уже и оборона провалилась, и вратарь сыграл неудачно – прострел (кстати, все с того же левого фланга), слабый удар Мартынова, но Коробка с ним не справился, в итоге Плотнов добил круглого в ворота, хотя последний так и не коснулся сетки – наши защитники попытались выбить мяч с линии, но не вышло.
 
Второй тайм хозяева начали гораздо лучше, и уже в самом его дебюте гол-красавец мог забивать Сергей Рябой, который хорошо сместился с фланга в центр и нанес хороший удар, но снаряд попал в сетку с внешней стороны.
 
И только игра стала налаживаться, был виден, если не общий ее рисунок, то хотя бы очертания, как была допущена грубая ошибка в обороне. Перишко пытался оставить мяч Бибченко, который выходил из ворот, но обоих перехитрил форвард гостей. Бибченко не оставалось ничего другого, кроме как фолить. Судья карточки за фол не показал, но и наказания в виде пенальти было достаточно. Реализовал одиннадцатиметровый удар Плотнов.
 
Точку в матче поставил Хомич, который, возможно, не без фола, продавил наших защитников и переиграл Бибу. Также у гостей было несколько хороших дальних ударов, но с ними наш вратарь справлялся без проблем. Севастопольцы же провели лишь несколько неудачных контр-выпадов, а под конец игры сил уже явно не оставалось, чтобы атаковать, да и два удара головой после подач с угла поля, пролетели над воротами.
 
В Чемпионате Крыма севастопольский «ИС» идет, пока что, на последнем месте, с тремя очками, так как результаты команды «Инваспорт» из Евпатории со стартом второго круга были начислены нашей команде. Ждем улучшения результатов, да и качества игры тоже.
Видео обзор
Интервью Андрея Добрянского

Фотогалерея

8 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Влюблена в Севастополь
4 Сен, 2011 (вс, 19:22)

VIPded (4 сентября 2011, 13:21),  
ухахахаа, ты такой добрый)))))))))))

Garik
4 Сен, 2011 (вс, 19:13)

Зачем вратарю Коробка 4 гола записали - он вообще не играл???

viru$$ Севастополь
4 Сен, 2011 (вс, 18:12)

парни до последнего не сдавались!!!!!!!!!!

S.T.R.E.L.O.K Севастополь
4 Сен, 2011 (вс, 16:30)

Славные победы были тут вспоминаю.

VIPded Севастополь
4 Сен, 2011 (вс, 16:18)

coloboc (4 сентября 2011, 14:49),  
Да мы ж по-доброму, по-отечески... ))

coloboc Севастополь
4 Сен, 2011 (вс, 15:49)

Ребята, а вы чего хотели, это их второй матч играли против довольно сильной команды которая уже не первый год выступает в Чемпионате Крыма, если не ошибаюсь это бывший ИгроСервис, если кто помнит такой.

CRASH ( Face Scream ) Севастополь
4 Сен, 2011 (вс, 15:29)

Раскатали по полной, увы и ах...

VIPded Севастополь
4 Сен, 2011 (вс, 14:21)

Со "старших товарищей" пример берём, пацаны? ((  
А ну-ка, собраться!!! ))

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год