Календарь 2-го круга Первенства города Севастополя по футболу «Кубок Губернатора». Девочки

 
1.  Школа № 2.
2.  Школа № 6.
3.  Школа № 8.
4.  Школа № 11.
5.  Школа № 17.
6.  Школа № 19.
 
7.    Школа № 26.
8.    Школа № 30.
9.    Школа № 32.
10.  Школа № 46.
11.  Школа № 47.
12 тур
 
14 тур
 
56. Школа № 32 – Школа № 11       02.03, 14:00, площ. 1.
57. Школа № 30 – Школа № 17       02.03, 14:00, площ. 2.
58. Школа № 47 – Школа № 6         02.03, 15:00, площ. 1.
59. Школа № 46 – Школа № 8         02.03, 15:00, площ. 2.
60. Школа № 26 – Школа № 19       07.03, 14:00, площ. 1.
66. Школа № 2 – Школа № 8           14.03, 14:00, площ. 1.
67. Школа № 47 – Школа № 11       14.03, 15:00, площ. 1.
68. Школа № 32 – Школа № 19       16.03, 14:00, площ. 1.
69. Школа № 26 – Школа № 30       16.03, 14:00, площ. 2.
70. Школа № 46 – Школа № 17       16.03, 15:00, площ. 1.
 
 
13 тур
 
15 тур
 
61. Школа № 11 – Школа № 46       07.03, 15:00, площ. 2.
62. Школа № 19 – Школа № 30       09.03, 14:00, площ. 1.
63. Школа № 17 – Школа № 32       09.03, 14:00, площ. 2.
64. Школа № 8 – Школа № 47         09.03, 15:00, площ. 1.
65. Школа № 6 – Школа № 2           09.03, 15:00, площ. 2.
71. Школа № 11 – Школа № 2         16.03, 15:00, площ. 2.
72. Школа № 26 – Школа № 32       21.03, 14:00, площ. 1.
73. Школа № 19 – Школа № 46       21.03, 15:00, площ. 1.
74. Школа № 8 – Школа № 6           23.03, 14:00, площ. 1.
75. Школа № 17 – Школа № 47       23.03, 15:00, площ. 1.
 
 
16 тур
 
19 тур
 
76. Школа № 32 – Школа № 30       23.03, 14:00, площ. 2.
77. Школа № 47 – Школа № 19       23.03, 15:00, площ. 2.
78. Школа № 6 – Школа № 11         28.03, 14:00, площ. 1.
79. Школа № 46 – Школа № 26       28.03, 15:00, площ. 2.
80. Школа № 2 – Школа № 17         30.03, 14:00, площ. 1.
91. Школа № 32 – Школа № 47       11.04, 15:00, площ. 1.
92. Школа № 30 – Школа № 2         13.04, 14:00, площ. 1.
93. Школа № 26 – Школа № 6         13.04, 14:00, площ. 2.
94. Школа № 19 – Школа № 8         13.04, 15:00, площ. 1.
95. Школа № 17 – Школа № 11       13.04, 15:00, площ. 2.
 
 
17 тур
 
20 тур
81. Школа № 11 – Школа № 8         30.03, 14:00, площ. 2.
82. Школа № 30 – Школа № 46       30.03, 15:00, площ. 1.
83. Школа № 26 – Школа № 47       30.03, 15:00, площ. 2.
84. Школа № 19 – Школа № 2         04.04, 14:00, площ. 1.
85. Школа № 17 – Школа № 6         04.04, 15:00, площ. 2.
96. Школа № 11 – Школа № 19      18.04, 14:00, площ. 1.
97. Школа № 47 – Школа № 46      18.04, 15:00, площ. 1.
98. Школа № 8 – Школа № 26        20.04, 14:00, площ. 1.
99. Школа № 6 – Школа № 30        20.04, 14:00, площ. 2.
100. Школа № 2 – Школа № 32      20.04, 15:00, площ. 1.
 
 
18 тур
 
21 тур
 
86.  Школа № 8 – Школа № 17         06.04, 14:00, площ. 1.
87.  Школа № 6 – Школа № 19         06.04, 14:00, площ. 2.
88.  Школа № 47 – Школа № 30       06.04, 15:00, площ. 1.
89.  Школа № 46 – Школа № 32       06.04, 15:00, площ. 2.
90.   Школа № 2 – Школа № 26         11.04, 15:00, площ. 2.
 
 
 
 
 
 
101. Школа № 19 – Школа № 17    20.04, 15:00, площ. 2.
102. Школа № 32 – Школа № 6      25.04, 14:00, площ. 1.
103. Школа № 46 – Школа № 2      25.04, 15:00, площ. 2.
104. Школа № 30 – Школа № 8      27.04, 14:00, площ. 1.
105. Школа № 26 – Школа № 11    27.04, 14:00, площ. 2.
  
22 тур
 
106. Школа № 2 – Школа № 47      27.04, 15:00, площ. 1.
107. Школа № 6 – Школа № 46      27.04, 15:00, площ. 2.
108. Школа № 17 – Школа № 26    04.05, 14:00, площ. 1.
109. Школа № 11 – Школа № 30    04.05, 14:00, площ. 2.
110. Школа № 8 – Школа № 32      04.05, 15:00, площ. 1.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта



Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Турнирная таблица

1. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 29
2. Севастополь Севастополь 24
3. Океан Океан 20
4. Инкомспорт Инкомспорт 19
5. Крымтеплица Крымтеплица 18
6. Кызылташ Кызылташ 16
7. Евпатория Евпатория 15
8. Гвардеец Гвардеец 13
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Евгений Прокопенко

Евгений Прокопенко
Нападающий

6 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

6 мячей



Александр Жабокрицкий

Александр Жабокрицкий
Нападающий

4 мяча


ИГРОКИ НОЯБРЯ

Александр Жабокрицкий
Нападающий
средний бал - 3.25
голосов - 12



Дмитрий Матвиенко
Защитник
средний бал - 2.69
голосов - 16



Владислав Гевлич
Полузащитник
средний бал - 2.5
голосов - 12


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Николай Таран
Начальник команды

17 декабря - 60 лет



Антон Голенков
Полузащитник

17 декабря - 29 лет



Александр Сумский
Заместитель генерального директора

26 декабря - 57 лет