Календарь 2-го круга Первенства города Севастополя по футболу «Кубок Губернатора». Юноши

Балаклавский район
 
1.     Школа № 12.
2.     Школа № 25.
3.     Школа № 30.
4.     Школа № 33.
5.     Школа № 47.
6.     Школа № 59.
 
 
8 тур (06-10.03.2017)
 
11 тур (27-31.03.2017)
 
16. Школа № 47 – Школа № 25                09.03.17, 15:00.
17. Школа № 33 – Школа № 30                10.03.17, 15:00.
22. Школа № 12 – Школа № 33              28.03.17, 15:00.
23. Школа № 25 – Школа № 59                 29.03.17, 15:00.
24. Школа № 30 – Школа № 47  31.03.17, 14:00, ст. СКС.
 
 
9 тур (13-17.03.2017)
 
12 тур (03-07.04.2017)
 
18. Школа № 12 – Школа № 59  15.03.17, 14:00, ст. СКС.
19. Школа № 25 – Школа № 33                17.03.17, 15:00.
25. Школа № 30 – Школа № 12   03.04.17, 14:00, ст. СКС.
26. Школа № 59 – Школа № 47                05.04.17, 15:00.
 
 
10 тур (20-24.03.2017)
13 тур (10-14.04.2017)
 
20. Школа № 47 – Школа № 12                21.03.17, 15:00.
21. Школа № 59 – Школа № 30                23.03.17, 15:00.
27. Школа № 12 – Школа № 25             11.04.17, 15:00.
28. Школа № 33 – Школа № 59               13.04.17, 15:00.
 
 
 
14 тур (17-21.04.2017)
 
29. Школа № 30 – Школа № 25            19.04.17, 15:00.
30. Школа № 47 – Школа № 33             20.04.17, 15:00.
 
 
 Гагаринский район.
 
1.     Школа № 2.
2.     Школа № 23.
3.     Школа № 29.
4.     Школа № 32.
5.     Школа № 34.
6.     Школа № 35.
7.     Школа № 37.
8.     Школа № 49.
9.     Школа № 57.
10.  Школа № 58.
11.   Школа № 61.
12.   Сев. ПКУ.
 
 
12 тур (06-10.03.2017)
 
13 тур (13-17.03.2017)
 
67. Сев. ПКУ – Школа № 2                       06.03.17, 15:00.
68. Школа № 61 – Школа № 23                07.03.17, 15:00.
69. Школа № 58 – Школа № 29                07.03.17, 15:00.
70. Школа № 57 – Школа № 32                09.03.17, 15:00.
71. Школа № 49 – Школа № 34                09.03.17, 15:00.
72. Школа № 37 – Школа № 35                10.03.17, 15:00.
73. Школа № 37 – Сев. ПКУ                     14.03.17, 15:00.
74. Школа № 35 – Школа № 49                14.03.17, 15:00.
75. Школа № 34 – Школа № 57                15.03.17, 15:00.
76. Школа № 32 – Школа № 58                15.03.17, 15:00.
77. Школа № 29 – Школа № 61                16.03.17, 15:00.
78. Школа № 23 – Школа № 2                  17.03.17, 15:00.
 
 
 
14    тур (20-24.03.2017)
 
18 тур (17-21.04.2017)
 
79. Сев. ПКУ – Школа № 23               20.03.17, 15:00.
80. Школа № 2 – Школа № 29           21.03.17, 15:00.
81. Школа № 61 – Школа № 32         22.03.17, 15:00.
82. Школа № 58 – Школа № 34         23.03.17, 15:00.
83. Школа № 57 – Школа № 35         23.03.17, 15:00.
84. Школа № 49 – Школа № 37         24.03.17, 15:00.
103. Сев. ПКУ – Школа № 32                                             17.04.17, 15:00.
104. Школа № 29 – Школа № 34                                        18.04.17, 15:00.
105. Школа № 23 – Школа № 35                                        19.04.17, 15:00.
106. Школа № 2 – Школа № 37                                          19.04.17, 15:00.
107. Школа № 61 – Школа № 49                                        20.04.17, 15:00.
108. Школа № 58 – Школа № 57                                        21.04.17, 15:00.
 
 
15 тур (27-31.03.2017)
 
19 тур (24-28.04.2017)
85. Школа № 49 – Сев. ПКУ               27.03.17, 15:00.
86. Школа № 37 – Школа № 57         28.03.17, 15:00.
87. Школа № 35 – Школа № 58         29.03.17, 15:00.
88. Школа № 34 – Школа № 61         29.03.17, 15:00.
89. Школа № 32 – Школа № 2           30.03.17, 15:00.
90. Школа № 29 – Школа № 23         31.03.17, 15:00.
 
109. Школа № 58 – Сев. ПКУ                                             24.04.17, 15:00.
110. Школа № 57 – Школа № 61                                        25.04.17, 15:00.
111. Школа № 49 – Школа № 2                                          26.04.17, 15:00.
112. Школа № 37 – Школа № 23                                        26.04.17, 15:00.
113. Школа № 35 – Школа № 29                                        27.04.17, 15:00.
114. Школа № 34 – Школа № 32                                        28.04.17, 15:00.
16 тур (03-07.04.2017)
 
20 тур (01-05.05.2017)
91. Сев. ПКУ – Школа № 29                   03.04.17, 15:00.
92. Школа № 23 – Школа № 32             04.04.17, 15:00.
93. Школа № 2 – Школа № 34               05.04.17, 15:00.
94. Школа № 61 – Школа № 35             06.04.17, 15:00.
95. Школа № 58 – Школа № 37             06.04.17, 15:00.
96. Школа № 57 – Школа № 49             07.04.17, 15:00.
115. Сев. ПКУ – Школа № 34                                             03.05.17, 15:00.
116. Школа № 32 – Школа № 35                                        03.05.17, 15:00.
117. Школа № 29 – Школа № 37                                        04.05.17, 15:00.
118. Школа № 23 – Школа № 49                                        04.05.17, 15:00.
119. Школа № 2 – Школа № 57                                          05.05.17, 15:00.
120. Школа № 61 – Школа № 58                                        05.05.17, 15:00.
 
 
17 тур (10-14.04.2017)
 
21 тур (08-12.05.2017)
97. Школа № 57 – Сев. ПКУ                   10.04.17, 15:00.
98. Школа № 49 – Школа № 58             11.04.17, 15:00.
99. Школа № 37 – Школа № 61             12.04.17, 15:00.
100. Школа № 35 – Школа № 2             13.04.17, 15:00.
101. Школа № 34 – Школа № 23           13.04.17, 15:00.
102. Школа № 32 – Школа № 29           14.04.17, 15:00.
 
121. Школа № 61 – Сев. ПКУ                                           10.05.17, 15:00.
122. Школа № 58 – Школа № 2                                        10.05.17, 15:00.
123. Школа № 57 – Школа № 23                                      11.05.17, 15:00.
124. Школа № 49 – Школа № 29                                      11.05.17, 15:00.
125. Школа № 37 – Школа № 32                                      12.05.17, 15:00.
126. Школа № 35 – Школа № 34                                       12.05.17, 15:00.
 
22 тур (15-19.05.2017)
 
 
127. Сев. ПКУ – Школа № 35                                             15.05.17, 15:00.
128. Школа № 34 – Школа № 37                                        16.05.17, 15:00.
129. Школа № 32 – Школа № 49                                        17.05.17, 15:00.
130. Школа № 29 – Школа № 57                                        17.05.17, 15:00.
131. Школа № 23 – Школа № 58                                        18.05.17, 15:00.
132. Школа № 2 – Школа № 61                                          19.05.17, 15:00.
 
 
 
Ленинский район.
 
1. Школа № 1.
2. Школа № 3.
3. Школа № 7.
4. Гимназия № 8.
5. Школа № 8.
6. Школа № 14.
 
7.   Школа № 38.
8.   Школа № 39.
9.   Школа № 43.
10. Школа № 44.
11. Школа № 60.
12 тур (06-10.03.2017)
 
14 тур (20-24.03.2017)
 
56. Школа № 60 – Школа № 3        06.03.17, 14:00, ст. СКС.
57. Школа № 44 – Школа № 7        07.03.17, 15:00.
58. Школа № 43 – Гимназия № 8   09.03.17, 15:00.
59. Школа № 39 – Школа № 8       10.04.17, 15:00.
60. Школа № 38 – Школа № 14      10.04.17, 15:00.
66. Школа № 1 – Школа № 7                   20.03.17, 14:00, ст. СКС.
67. Школа № 60 – Гимназия № 8          21.03.17, 15:00.
68. Школа № 44 – Школа № 8                  22.03.17, 15:00.
69. Школа № 43 – Школа № 14                23.03.17, 15:00.
70. Школа № 39 – Школа № 38                24.03.17, 14:00, ст. СКС.
 
 
13 тур (13-17.03.2017)
 
15 тур (27-31.03.2017)
 
61. Школа № 14 – Школа № 39                14.03.17, 15:00.
62. Школа № 8 – Школа № 43                  14.03.17, 15:00.
63. Гимназия № 8 – Школа № 44             15.03.17, 15:00.
64. Школа № 7 – Школа № 60                  16.03.17, 15:00.
65. Школа № 3 – Школа № 1                    17.03.17, 14:00, ст. СКС.
71. Школа № 38 – Школа № 43                     27.03.17, 15:00.
72. Школа № 14 – Школа № 44                  28.03.17, 15:00.
73. Школа № 8 – Школа № 60                       29.03.17, 15:00.
74. Гимназия № 8 – Школа № 1                    30.03.17, 15:00.
75. Школа № 7 – Школа № 3                         31.03.17, 15:00.
 
16 тур (03-07.04.2017)
 
 
19 тур (24-28.04.2017)
 
76. Школа № 3 – Гимназия № 8                 03.04.17, 15:00.
77. Школа № 1 – Школа № 8                      04.04.17, 15:00.
78. Школа № 60 – Школа № 14      05.03.17, 14:00, ст. СКС.
79. Школа № 44 – Школа № 38                     06.04.17, 15:00.
80. Школа № 43 – Школа № 39                     07.04.17, 15:00.
 
91. Школа № 43 – Школа № 60                25.04.17, 15:00.
92. Школа № 39 – Школа № 1                   24.04.17, 14:00, ст. СКС.
93. Школа № 38 – Школа № 3                  26.04.17, 15:00.
94. Школа № 14 – Школа № 7                 27.04.17, 15:00.
95. Школа № 8 – Гимназия № 8                28.04.17, 15:00.
17 тур (10-14.04.2017)
 
20 тур (01-05.05.2017)
 
81. Школа № 39 – Школа № 44                  11.04.17, 15:00.
82. Школа № 38 – Школа № 60                     12.04.17, 15:00.
83. Школа № 14 – Школа № 1        10.04.17, 14:00, ст. СКС.
84. Школа № 8 – Школа № 3                         13.04.17, 15:00.
85. Гимназия № 8 – Школа № 7                    14.04.17, 15:00.
96. Гимназия № 8 – Школа № 14             03.05.17, 15:00.
97. Школа № 7 – Школа № 38                  04.05.17, 15:00.
98. Школа № 3 – Школа № 39  03.05.17, 14:00, ст. СКС.
99. Школа № 1 – Школа № 43               04.05.17, 15:00.
100. Школа № 60 – Школа № 44           05.05.17, 15:00.
 
18 тур (17-21.04.2017)
 
86. Школа № 7 – Школа № 8                    18.04.17, 15:00.
87. Школа № 3 – Школа № 14  17.04.17, 14:00, ст. СКС.
88. Школа № 1 – Школа № 38                  20.04.17, 15:00.
89. Школа № 60 – Школа № 39  19.04.17, 14:00, ст. СКС.
90. Школа № 44 – Школа № 43                21.04.17, 15:00.
21 тур (08-12.05.2017)
 
101. Школа № 44 – Школа № 1                     10.05.17, 15:00.
102. Школа № 43 – Школа № 3                     10.05.17, 15:00.
103. Школа № 39 – Школа № 7      10.04.17, 14:00, ст. СКС.
104. Школа № 38 – Гимназия № 8                11.05.17, 15:00.
105. Школа № 14 – Школа № 8                  12.05.17, 15:00.
 
 
 
22 тур (15-19.05.2017)
 
106. Школа № 8 – Школа № 38                     16.05.17, 15:00.
107. Гимназия № 8 – Школа № 39                18.05.17, 15:00.
108. Школа № 7 – Школа № 43                     19.05.17, 15:00.
109. Школа № 3 – Школа № 44      15.05.17, 14:00, ст. СКС.
110. Школа № 1 – Школа № 60      17.05.17, 14:00, ст. СКС.
 
 
ЮНОШИ
 
Нахимовский район.
 
1.     Школа-интернат № 4.
2.     Школа № 5.
3.     Школа № 6.
4.     Школа № 11.
5.     Школа № 18.
6.     Школа № 19.
 
7.     Школа № 26.
8.     Школа № 40.
9.     Школа № 41.
10.   Школа № 42.
11.   Школа № 50.
14 тур (06-10.03.2017)
 
16 тур (20-24.03.2017)
 
56. Школа № 50 – Школа № 6                  07.03.17, 15:00.
57. Школа № 42 – Школа № 11                07.03.17, 15:00.
58. Школа № 40 – Школа № 18                09.03.17, 15:00.
59. Школа № 26 – Школа № 19  10.03.17, 14:00, ст. СКС.
64. Школа-интернат № 4 – Школа № 6  22.03.17, 14:00, ст. СКС.
65. Школа № 42 – Школа № 18                22.03.17, 15:00.
66. Школа № 41 – Школа № 19                23.03.17, 15:00.
67. Школа № 40 – Школа № 26                 24.03.17, 15:00.
 
 
15 тур (13-17.03.2017)
 
17 тур (27-31.03.2017)
 
60. Школа № 19 – Школа № 40                14.03.17, 15:00.
61. Школа № 18 – Школа № 41             14.03.17, 15:00.
62. Школа № 11 – Школа № 50                16.03.17, 15:00.
63. Школа № 5 – Школа-интернат № 4   17.03.17, 15:00.
68. Школа № 26 – Школа № 41             28.03.17, 15:00.
69. Школа № 19 – Школа № 42             29.03.17, 15:00.
70. Школа № 18 – Школа № 50    29.03.17, 14:00, ст. СКС.
71. Школа № 11 – Школа-интернат № 4     31.03.17, 15:00.
  72. Школа № 6 – Школа № 5    27.03.17, 14:00, ст. СКС.
 
 
18 тур (03-07.04.2017)
 
22 тур (01-05.05.2017)
 
73. Школа № 5 – Школа № 11                  03.04.17, 15:00.
74. Школа № 50 – Школа № 19                05.04.17, 15:00.
75. Школа № 42 – Школа № 26                05.04.17, 15:00.
76. Школа № 41 – Школа № 40                06.04.17, 15:00.
89. Школа № 11 – Школа № 18                 03.05.17, 15:00.
90. Школа № 6 – Школа № 19    05.05.17, 14:00, ст. СКС.
91. Школа № 5 – Школа № 26                   03.05.17, 15:00.
92. Школа-интернат № 4 – Школа № 40     04.05.17, 15:00.
93. Школа № 50 – Школа № 42                 05.05.17, 15:00.
 
 
19 тур (10-14.04.2017)
 
23 тур (08-12.05.2017)
 
77. Школа № 40 – Школа № 42                10.04.17, 15:00.
78. Школа № 26 – Школа № 50  12.04.17, 14:00, ст. СКС.
79. Школа № 18 – Школа-интернат № 4       14.04.17, 14:00, ст. СКС.
80. Школа № 11 – Школа № 6                  13.04.17, 15:00.
94. Школа № 41 – Школа-интернат № 4      10.05.17, 15:00.
95. Школа № 40 – Школа № 5                   11.05.17, 15:00.
96. Школа № 26 – Школа № 6    12.05.17, 14:00, ст. СКС.
97. Школа № 19 – Школа № 11              11.05.17, 15:00.
 
 
20 тур (17-21.04.2017)
 
24 тур (15-16.05.2017)
 
81. Школа № 5 – Школа № 18                  17.04.17, 15:00.
82. Школа-интернат № 4 – Школа № 19       21.04.17, 14:00, ст. СКС.
83. Школа № 50 – Школа № 40                20.04.17, 15:00.
84. Школа № 42 – Школа № 41                20.04.17, 15:00.
98. Школа № 11 – Школа № 26                15.05.17, 15:00.
99. Школа № 6 – Школа № 40               15.05.17, 15:00.
100. Школа № 5 – Школа № 41                16.05.17, 15:00.
101. Школа-интернат № 4 – Школа № 42  16.05.17, 15:00.
 
 
21 тур (24-28.04.2017)
 
25 тур (17-19.05.2017)
 
85. Школа № 41 – Школа № 50                24.04.17, 15:00.
86. Школа № 26 – Школа-интернат № 4       26.04.17, 14:00, ст. СКС.
87. Школа № 19 – Школа № 5                  27.04.17, 15:00.
88. Школа № 18 – Школа № 6      28.04.17, 14:00, ст. СКС.
102. Школа № 50 – Школа-интернат № 4  17.05.17, 15:00.
103. Школа № 42 – Школа № 5                18.05.17, 15:00.
104. Школа № 41 – Школа № 6                18.05.17, 15:00.
105. Школа № 40 – Школа № 11              19.05.17, 15:00.
106. Школа № 19 – Школа № 18  19.05.17, 14:00, ст. СКС.
 
 
26 тур (22-23.05.2017)
 
 
 
 
107. Школа № 18 – Школа № 26   22.05.17, 14:00, ст. СКС.
108. Школа № 11 – Школа № 41               22.05.17, 15:00.
109. Школа № 6 – Школа № 42              23.05.17, 15:00.
110. Школа № 5 – Школа № 50                23.05.17, 15:00.
 
ЮНОШИ
 
Финальный турнир (29-31 мая 2017 г.).
 
1. Победитель Балаклавского района.
2. Победитель Гагаринского района.
3. Победитель Ленинского района.
4. Победитель Нахимовского района.
1. Полуфинал № 1.
2. Полуфинал № 2.
3. Матч за 3 место.
4. Финал.

3 комментария

Комментарии пользователей сайта


vlakos Севастополь
2 Мар, 2017 (чт, 08:49)

Сергей (1 марта 2017, 19:37), В предыдущей новости таблица с недоигранными матчами.  


Сергей Севастополь
1 Мар, 2017 (ср, 19:37)

vlakos (1 марта 2017, 17:49),  
Смотрите предыдущую новость. С уважением! Огарь Сергей

vlakos Севастополь
1 Мар, 2017 (ср, 17:49)

Хорошо бы опубликовать окончательные турнирные таблицы по результатам 1-го круга.


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Турнирная таблица

1. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 29
2. Севастополь Севастополь 24
3. Океан Океан 20
4. Инкомспорт Инкомспорт 19
5. Крымтеплица Крымтеплица 18
6. Кызылташ Кызылташ 16
7. Евпатория Евпатория 15
8. Гвардеец Гвардеец 13
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Евгений Прокопенко

Евгений Прокопенко
Нападающий

6 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

6 мячей



Александр Жабокрицкий

Александр Жабокрицкий
Нападающий

4 мяча


ИГРОКИ НОЯБРЯ

Александр Жабокрицкий
Нападающий
средний бал - 3.25
голосов - 12



Дмитрий Матвиенко
Защитник
средний бал - 2.69
голосов - 16



Владислав Гевлич
Полузащитник
средний бал - 2.5
голосов - 12


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Николай Таран
Начальник команды

17 декабря - 60 лет



Антон Голенков
Полузащитник

17 декабря - 29 лет



Александр Сумский
Заместитель генерального директора

26 декабря - 57 лет