Новости за Июль 2018

  • вс
    1
  • пн
    2
  • вт
    3
  • ср
    4
  • чт
    5
  • пт
    6
  • сб
    7
  • вс
    8
  • пн
    9
  • вт
    10
  • ср
    11
  • чт
    12
  • пт
    13
  • сб
    14
  • вс
    15
  • пн
    16
  • вт
    17
  • ср
    18
  • чт
    19
  • пт
    20
  • сб
    21
  • вс
    22
  • пн
    23
  • вт
    24
  • ср
    25
  • чт
    26
  • пт
    27
  • сб
    28
  • вс
    29
  • пн
    30
  • вт
    31

Весна идет, весне дорогу!

С началом весны возобновляются матчи Первенства города Севастополя по футболу «Кубок Губернатора» среди сборных команд юношей и девочек общеобразовательных школ 2016-2017 г.г.
 
Напомним, что соревнования среди юношей проводятся Управлением по делам молодёжи и спорта города Севастополя, совместно с Департаментом образования города Севастополя, Региональной общественной организацией «Федерация футбола Севастополя», Региональной общественной организацией «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя», при поддержке АО ФК «Севастополь» и под эгидой Крымского Футбольного Союза.
 
В свою очередь, турнир девочек организован и проводится АО ФК «Севастополь» совместно с Региональной общественной организацией «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя».
 
Команды юношей проводят свои матчи на полях своих школ, а в отдельных случаях – на футбольных площадках СОК «Севастополь». Команды же девочек играют исключительно на площадках футбольного клуба, согласно решению его руководства.
 
В преддверии большого светлого праздника 8 Марта начнём, конечно же, с девочек. Будучи ответственными и пунктуальными, команды девчонок полностью выполнили программу первого круга, и с нетерпением ожидают старта второго. Который, собственно, начинается завтра, в четверг, 2 марта.
 
Напоминаем турнирное положение команд после первого круга:
 
Команды                              И      В       Н      П                М               О
1.     Школа № 19                10     8       2       0                 36:6            26
2.     Школа № 46                10     7       2       1                 35:10          23
3.     Школа № 8                   10     5       3       2                 24:8            18
4.     Школа № 47                10     5       3       2                 25:11          18
5.     Гимназия № 2             10     5       2       3                 29:22          17
6.     Школа № 30                10     4       1       5                 32:23          13
7.     Школа № 11                10     4       1       5                 14:20          13
8.     Школа № 32                10     3       1       6                 10:25          10
9.     Школа № 6                   10     2       1       7                 12:43          7
10.   Школа № 17                10     1       2       7                 12:36          5
11.   Школа № 26                10     1       2       7                 6:31            5
 
В четверг, 2 марта встречаются:
 
56. Школа № 30 – Школа № 17       02.03, 12:00, площ. 1.
96.Школа № 11 – Школа № 19       02.03, 14:00, площ. 1.
57. Школа № 47 – Школа № 6         02.03, 15:00, площ. 1.
58. Школа № 46 – Школа № 8         02.03, 15:00, площ. 2.
 
В турнире юношей зимнего перерыва, как такового, и не было из-за того, что целый ряд матчей первого круга был перенесён по объективным причинам. Поэтому доигровки шли постоянно, вплоть до 28 февраля. Благодаря руководству ФК «Севастополь», эти матчи проводились на прекрасных площадках нашего клуба, что позволило парням показать красивый и содержательный футбол.
 
Итак, положение команд в турнире юношей следующее.
 
Балаклавский район.
 
1.     Школа № 47                5       5       0       0                 36:9            15
2.     Школа № 12                5       4       0       1                 41:21          12
3.     Школа № 33                5       2       1       2                 27:36          7
4.     Школа № 25                4       1       1       2                 11:18          4
5.     Школа № 30                5       1       0       4                 25:32          3
6.     Школа № 59                4       0       0       4                 15:39          0
 
Гагаринский район.
 
1.     Школа № 57                11     9       1       1                 55:23          28
2.     Сев. ПКУ                     11     9       0       2                 123:22        27
3.     Школа № 35                11     9       0       2                 57:13          27
4.     Школа № 58                11     8       1       2                 36:14          25
5.     Школа № 32                11     7       1       3                 35:23          22
6.     Школа № 34                11     6       0       5                 26:30          18
7.     Школа № 49                10     5       1       4                 29:44          16
8.     Школа № 61                10     4       0       6                 15:40          12
9.     Школа № 23                11     3       0       8                 22:48          9
10.   Школа № 2                   11     1       0       10               13:37          3
11.   Школа № 37                 10     1       0       9                 6:60            3
12.   Школа № 29                 10     0       0       10               7:80            0
 
Ленинский район.
 
1.     Школа № 8                   10     8       2       0                 93:15          26
2.     Школа № 60                10     8       0       2                 46:20          24
3.     Школа № 1                   10     7       2       1                 63:20          23
4.     Гимназия № 7              10     7       1       2                 44:28          22
5.     Школа № 3                   10     5       2       3                 60:33          17
6.     Школа № 38                10     5       1       4                 44:68          16
7.     Школа № 14                 9       3       1       5                 31:39          10
8.     Гимназия № 8              9       3       0       6                 20:47          9
9.     Школа № 39                10     2       0       8                 21:65          6
10.   Школа № 44                10     1       1       8                 10:44          4
11.    Школа № 43               10     0       0       10               7:50            0
 
Нахимовский район.
 
1.     Школа № 5                  10     9       1       0                 69:13          28
2.     Школа № 11                10     7       3       0                 44:15          24
3.     Школа № 26                10     6       2       2                 44:19          20
4.     Школа № 18                10     5       1       4                 43:25          16
5.     Школа № 19                10     5       0       5                 39:23          15
6.     Школа № 6                  10     3       3       4                 30:36          12
7.     Школа № 40                10     4       0       6                 16:28          12
8.     Школа № 42                 8       3       0       5                 29:38          9
9.     Школа № 41                 7       2       1       4                 11:17          7
10.   Школа № 50                 8       1       1       6                 15:60          4
11.   Школа-интернат № 4  9       0       0       9                 8:74            0
 
Старт второго круга среди юношей запланирован на 6 марта.
 
Календари матчей второго круга турниров юношей и девочек находятся в приложении, а также выданы на руки руководителям команд. Просим внимательно изучить даты и время проведения матчей и чётко их придерживаться. По всем проблемным вопросам обращаться в Оргкомитет турнира (Огарь Сергей Александрович, +7(978)048-20-59).
 
Также активно проходят игры Первенства Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя 2016-2017 г.г. Напомним, что данный турнир организован и проводится Детско-юношеской футбольной лигой Севастополя при непосредственной поддержке её Президента Репенкова Евгения Евгеньевича. Соревнования проводятся в 3-х возрастных категориях, участие в них принимают 28 команд.
 
Приводим положение команд в своих возрастных группах по состоянию на 1 марта, а также перечень оставшихся игр первого этапа соревнований.
 
2002-2003 г.р.
 
Команды                                И      В       Н      П                  М               О
1. «Метеор ДЮСШ № 8»     5       5       0       0                 32:4            15
2. «Байдарская долина»     4       3       0       1                 13:7            9
3. «СДЮШОР № 3»               4       1       0       3                 7:14            3
4. «Горняк»                              4       1       0       3                 7:21            3
5. «Мечта ДЮСШ № 8»        2       0       0       2                 1:12            0
 
1.     «Горняк» - «Мечта ДЮСШ № 8».
2.     «СДЮШОР № 3» - «Байдарская долина».
3.     «Метеор ДЮСШ № 8» - «Горняк».
4.     «Метеор ДЮСШ № 8» - «Байдарская долина».
5.     «СДЮШОР № 3» - «Мечта ДЮСШ № 8».
6.     «Метеор ДЮСШ № 8» - «Мечта ДЮСШ № 8».
7.     «Мечта ДЮСШ № 8» - «Горняк».
8.     «Байдарская долина» - «СДЮШОР № 3».
9.     «Мечта ДЮСШ № 8» - «Байдарская долина».
10.   «Мечта ДЮСШ № 8» - «СДЮШОР № 3».
 
2004-2005 г.р.
 
Группа «Север».
 
Команды                              И      В       Н      П                   М               О
1. «Альтаир-1»                     6       4       0       2                 27:6            12
2. «Метеор»                          4       4       0       0                 14:1            12
----------------------------------------------------------------------------------------------
3. «Альтаир-2»                     6       1       0       5                 10:26          3
4. «ДЮСШ № 8»                  4       1       0       3                 4:22            3
 
1.     «ДЮСШ-8» - «Метеор».
2.     «Метеор» - «ДЮСШ-8».
 
Группа «Центр».
 
Команды                              И      В       Н      П                  М               О
1. «СДЮШОР-3»                 3       3       0       0                 12:2            9
2. «Зенит»                             4       2       0       2                 10:12          6
---------------------------------------------------------------------------------------------
3. «ЦВПВУМ г. Севаст.»     3       1       0       2                 6:10            3
4. «Искра»                             2       0       0       2                 3:7              0
 
1.     «ЦВПВУМ г. Севастополя» - «СДЮШОР-3».
2.     «ЦВПВУМ г. Севастополя» - «Искра».
3.     «Искра» - «СДЮШОР-3».
4.     «Искра» - «Зенит».
5.     «ЦВПВУМ г. Севастополя» - «Зенит».
6.     «СДЮШОР-3» - «Искра».
 
Группа «Юг».
 
Команды                                         И      В       Н      П                М               О
1. «Мегастрой-1»                           8       8       0       0                 37:9         24
2. «СДЮШОР-3 Мегастрой»       8       6       0       2                 30:13       18
---------------------------------------------------------------------------------------------
3. «Горняк»                                      8       3       0       5                 12:24        9
4. «Волна»                                      8       2       1       5                 10:30        7
5. «Байдарская долина»             8       0       1       7                 4:17          1
 
2006-2007 г.р.
 
Группа «А».
 
Команды                               И      В       Н      П                   М               О
1. «Победа»                          3       3       0       0                 10:4            9
2. «Мегастрой-2»                 3       2       0       1                 10:7            6
3. «ФК Севастополь»          3       1       0       2                 7:6              3
---------------------------------------------------------------------------------------------
4. «Альтаир ДЮСШ № 8»  0       0       0       0                 0:0              0
5. «ЦВПВУМ г. Севаст.»     3       0       0       3                 1:11            0
 
1.     «Альтаир ДЮСШ № 8» - «Мегастрой-2».
2.     «ЦВПВУМ» - «Победа».
3.     «ФК Севастополь» - «Мегастрой-2».
4.     «Альтаир ДЮСШ № 8» - «ЦВПВУМ».
5.     «ФК Севастополь» - «Победа».
6.     «Мегастрой-2» - «ЦВПВУМ».
7.     «Альтаир ДЮСШ № 8» - «Победа».
8.     «ФК Севастополь» - «Альтаир ДЮСШ № 8».
9.     «Мегастрой-2» - «Альтаир ДЮСШ № 8».
10.   «ЦВПВУМ» - «Альтаир ДЮСШ № 8».
11.   «ФК Севастополь» - «ЦВПВУМ».
12.   «Победа» - «Альтаир ДЮСШ № 8».
13.   «Альтаир ДЮСШ № 8» - «ФК Севастополь».
14.   «Мегастрой-2» - «Победа».
 
Группа «Б».
 
Команды                                     И      В       Н      П                    М               О
1. «Волна СДЮШОР № 3»       6       5       0       1                 28:2            15
2. «Искра»                                    4       4       0       0                 13:3            12
3. «ДЮСШ № 7»                          5       1       0       4                 10:21          3
---------------------------------------------------------------------------------------------
4. «Мегастрой-1»                        4       1       0       3                 5:16            3
5. «Зенит СДЮШОР № 3»         3       0       0       3                 1:15            0
 
1.     «Искра» - «Мегастрой-1».
2.     «ДЮСШ № 7» - «Зенит СДЮШОР № 3».
3.     «Искра» - «Волна СДЮШОР № 3».
4.     «Зенит СДЮШОР № 3» - «Мегастрой-1».
5.     «Искра» - «Зенит СДЮШОР № 3».
6.     «Зенит СДЮШОР № 3» - «ДЮСШ № 7».
7.     «Искра» - «ДЮСШ № 7».
8.     «Волна СДЮШОР № 3» - «Мегастрой-1».
9.     «Мегастрой-1» - «Зенит СДЮШОР № 3».
 
Напоминаем, что результаты матчей соревнований на «Кубок Губернатора» и Первенства ДЮФЛ Севастополя будут и в дальнейшем регулярно освещаться на нашем официальном сайте.

 

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта



Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Турнирная таблица

1. Евпатория Евпатория 67
2. Севастополь Севастополь 56
3. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 55
4. Крымтеплица Крымтеплица 50
5. Кызылташ Кызылташ 32
6. Океан Океан 23
7. Кафа Кафа 17
8. Рубин Ялта Рубин Ялта 13
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

Ближайшие матчи

КАЛЕНДАРЬ

БОМБАРДИРЫ

Александр Жабокрицкий

Александр Жабокрицкий
Нападающий

22 мяча



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

22 мяча



Евгений Прокопенко

Евгений Прокопенко
Нападающий

10 мячей


ИГРОКИ ИЮЛЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Матвей Гуйганов
Полузащитник

28 июля - 24 года



Юрий Доброволянский
Администратор

23 августа - 58 лет



Михаил Дмитриев
Тренер по ОФП

28 августа - 38 лет