Дополнительный набор детей в секции начальной футбольной подготовки «Мастер-класс»

Уважаемые севастопольцы!
 
Союз болельщиков футбола г.Севастополя под эгидой Футбольного клуба «Севастополь» объявляет о наборе детей возраста от 6 до 8 лет в новую группу секции спортивной подготовки по футболу «Мастер-класс».
 
Дети принимаются в группу на основании заявления родителей или опекунов. С родителями или опекунами ребёнка заключается договор об оказании услуг по спортивной подготовке.
 
Тренировочные занятия проводятся 8-12 раз в месяц (два-три тренировочных занятия в неделю) под руководством опытных лицензированных тренеров, кандидатов и мастеров спорта: Станислава Гудзикевича (игрок команд ПФК и ФК «Севастополь»), Ивана Шишкина (игрок команд ПФК и ФК «Севастополь») по специальным Программам спортивной подготовки. Занятия проводятся на футбольных площадках с сертифицированным искусственным покрытием на стадионе ФК «Севастополь» (ул. Брестская, 21) и соответствуют требованиям Федерального закона от 04.12.2007 №329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и нормам Федерального стандарта спортивной подготовки по футболу.
 
Стоимость услуг секции по спортивной подготовке одного ребенка составляет 2500 рублей в месяц. Стоимость услуг включает: предоставление необходимого оборудования и инвентаря, сертифицированных футбольных площадок для занятий, медицинское сопровождение занятий, необходимые санитарно-гигиенические условия, чай или сок после тренировочных занятий, а также бесплатное посещение домашних матчей ФК «Севастополь» вместе с родителями или опекунами на отдельный детский сектор.
 
Заявления о приеме детей в секцию принимаются по адресу:
 
СОК «Севастополь», ул. Брестская, 21, каб. 214 с 11:00 до 16:00 Пн-Пт.
За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: +7 (978) 760-11-07.
Заявление-о приеме ребенка в секцию - .docx
 
P.S. Не секрет, что в период школьных занятий многие дети учатся в две смены, и не всегда ребёнок может посещать секции, занятия в которых начинаются после 15 часов дня. Для того, чтобы дети могли учиться не только школьной науке, но и футбольной, будет создана и отдельная утренняя группа. Время начала утренних занятий будет определено на основании пожеланий детей и их родителей.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год