«Мастер-класс» или будни секций начальной футбольной подготовки. Видеообзор и фотоотчёт

Второй месяц на мини-футбольных площадках стадиона ФК «Севастополь» успешно проходят занятия для детей в секциях начальной футбольной подготовки «Мастер-класс».
 
Идея их создания принадлежала Союзу Болельщиков Севастополя и руководству ФК «Севастополь». При открытии были подготовлены все необходимые документы, отвечающие нормам, прописанным в федеральном законе от 04.12.2007 №329 «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и федеральным стандартам спортивной подготовки по футболу.
 
На каждой тренировке присутствует представитель службы безопасности клуба и медицинский работник. В тёплое время года ребятам предоставляются сок и вода, с наступлением холодов воспитанники секций будут получать  чай и какао. Ребята развивают свои физические данные и осваивают владение мячом на полях с сертифицированным искусственным покрытием. Родители могут присутствовать на занятиях, наблюдать за ходом тренировки и радоваться успехам своего ребёнка.
 
Учебный процесс построен таким образом, чтобы ребенок  тратил много энергии и развивался физически. Все упражнения и задания разнообразны. Занятия проходят под чётким руководством высококвалифицированных тренеров, кандидатов и мастеров спорта: Станислава Гудзикевича (игрок команд ПФК и ФК «Севастополь»), Ивана Шишкина (игрок команд ПФК и ФК «Севастополь»). Отношение тренеров к юным футболистам – дружелюбное и внимательное. С каждым занятием они всё больше заинтересовывают ребят в спорте. Профессионально и быстро находят подход к каждому маленькому спортсмену! Ведь наша основная задача - предложить и привить детям увлечение, которое способствует развитию в моральном и физическом плане, чтобы они с удовольствием посещали тренировки и меньше времени проводили за компьютером. Немаловажно и то, что футбол – командная игра, поэтому мальчики  начинают намного свободнее  общаться со сверстниками.
 
К слову, дети от тренировок в восторге. Они с нетерпением ждут новые занятия и с большим удовольствием посещают их. Посмотрев видео и фотографии, вы сами убедитесь в том, с каким азартом и волей к победе они играют в мини-командах! В общем, держись, футбол! Мы подрастаем!

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год