В Симферополе стартовал турнир памяти Анатолия Заяева

В субботу, 20 декабря в Симферополе на стадионе «Локомотив» были сыграны полуфинальные матчи турнира памяти заслуженного тренера Украины и легенды симферопольской «Таврии» Анатолия Заяева.
 
Турнир проводится во второй раз. В прошлом году победителями соревнований стали футболисты ФК «Севастополь» 1997 года рождения. Сейчас в турнире принимают участие четыре команды 1998 года рождения: «ТСК» (Симферополь), «КВУОР» (Краснолесье), «Спартак-Крымтеплица» (Молодежное) и ФК «СКЧФ-Севастополь» (тренер Сергей Шиманский).
 
К сожалению, в полуфинальном матче наши футболисты уступили «Спартаку-Крымтеплице». На три гола команды из Молодежного подопечные Сергея Шаманского ответили всего лишь одним точным ударом Владимира Красильникова.
 
Сергей Шиманский (тренер ФК «СКЧФ Севастополь» 1998 г.р.):
«К сожалению, на результате матча серьезно сказались наши кадровые проблемы. Много травмированных и больных футболистов, некоторым сегодня даже приходилось играть, что называется, «на уколах». Мы даже не могли освежить игру с помощью замен. Ребята старались, но, увы, это футбол. Теперь будем бороться за 3-е место».
 
В матче за бронзовые медали севастопольцам предстоит сыграть против «КВУОР». Игра состоится в воскресение в 11:00. Главный же трофей турнира между собой разыграют «Спартак-Крымтеплица» и «ТСК».

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ФЕВРАЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1



Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Станислав Гудзикевич
Главный тренер

7 марта - 48 лет



Амет Дугу
Полузащитник

8 марта - 28 лет



Ростислав Тыщенко
Вратарь

10 марта - 22 года