ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» 1997 года рождения. С праздником, выпускники!

Свой последний матч в качестве игроков Футбольной Академии провели севастопольские футболисты 1997 года рождения. По завершению матча с «Крымтеплицей», на стадионе СК «Севастополь» была организована торжественная встреча футболистов и их родителей с тренерским штабом команды и представителями руководящих структур футбольного общества Севастополя.
 
На встрече присутствовали народный президент севастопольских болельщиков Александр Красильников, директор Футбольной Академии «Севастополя» Игорь Братан, а также тренеры сборной Севастополя по футболу Валерий Чалый и Сергей Диев. В ходе мероприятия, севастопольские выпускники услышали множество приятных, напутственных слов и пожеланий дальнейших успехов, как на футбольном поле, так и за его пределами.
 
По окончанию встречи, футболистам и руководству были вручены памятные подарки – вымпелы с портретами и автографами игроков и командные фотографии. Не обошлись без подарков и представители тренерского состава: Вячеслав Рядинский, Людмила Федотова, Степан Павлов и Павел Двойцын, а также тренеры команды Игорь Кива и Виктор Узбек, которые получили подарки и теплые слова благодарности от родителей наших игроков.
 
Игорь Кива:
«Я хочу сказать огромное спасибо ребятам и их родителям. Мы проделали длинный путь, начиная с 2005-го года, и преодолели за это время немало трудностей. Сейчас многие футболисты нашей команды готовы продолжать свой футбольный рост, чтобы в дальнейшем стать достойными профессионалами своего дела. Но также им необходимо развиваться в личностном плане, чтобы иметь четкое определение смысла жизни для себя.
 
Отдельное спасибо нашему руководству, которое все эти годы предоставляло условия для тренировок и игр. Родителям мальчишек за постоянную поддержку команды и игроков в нашем любимом деле. Тренерскому составу за помощь в работе с футболистами. Остается пожелать ребятам удачи и, конечно же, на этом их футбольный путь только начинается».

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год