В Севастополе прошел международный детский футбольный фестиваль «Локобол-2014-РЖД»
- 29 мая 2014 13:14
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Фестиваль детских футбольных команд «Локобол-РЖД» – один из самых крупных проектов в истории детского футбола России, который проводится с 2007-го года. Соревнования проходят в два этапа. Первый этап – отборочный. Он проходит на территории субъектов Российской Федерации, и в ходе этого этапа среди местных команд определяются участники суперфинала. В этом году фестиваль «Локобол-РЖД» впервые прошел на территории Севастополя.
Соревнования проводились на стадионе СК «Севастополь» среди футболистов 2003 года рождения. В турнире приняли участие семь команд детско-юношеских школ нашего города: «Мегастрой» (тренер Дмитрий Мельник), «Инкерман» (Дмитрий Власов), СДЮШОР-5 (Сергей Солодов), «Победа» (Дмитрий Соловьев), «Виктория» (Александр Сучу), «Жемчужина» (Александр Гуйганов), «Метеор» (Евгений Берсенев). А также команда Академии ФК «Севастополь» (Александр Гуйганов).
Команды играли по системе плей-офф в один матч. В четвертьфиналах были зафиксированы следующие результаты:
ФК «Севастополь» – «Виктория» – 6:0
«Мегастрой» – «Победа» – 7:0
«Метеор» – «Инкерман» – 0:1
СДЮШОР-5 – «Жемчужина» – 3:1
Таким образом, в полуфинальных парах сошлись команды ФК «Севастополь» и СДЮШОР-5, а также «Мегастрой» с «Инкерманом». В первом матче победу одержали футболисты «Севастополя» (1:0), а вторым финалистом стал «Мегастрой» (5:1). В матче за 3-е место в упорной борьбе победу одержала команда СДЮШОР-5 (5:4). В финале же с убедительным преимущество верх одержала команда Александра Гуйганова (4:1).
По окончанию турнира, команды-призеры были награждены кубками и грамотами, а победитель соревнований ФК «Севастополь», кроме призов и поздравлений, также завоевал право участвовать в суперфинале «Локобола-2014-РЖД», который пройдет в конце июня в Новороссийске.

Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 12 | |
| 2. | Кызылташ | 10 | |
| 3. | Шахтёр | 9 | |
| 4. | ПСК | 9 | |
| 5. | Ангушт | 9 | |
| 6. | Нарт | 7 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 7 | |
| 8. | Ростов-2 | 6 | |
| 9. | Рубин Ялта | 5 | |
| 10. | Дружба | 4 | |
| 11. | Динамо-2 | 3 | |
| 12. | Нефтяник | 3 | |
| 13. | Победа | 2 | |
| 14. | Заря | 2 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | Астрахань | 1 |
Ближайшие матчи
- 25.04 в 15:00 Шахтёр - Севастополь
- 02.05 в 17:00 Севастополь - Чайка-М
- 10.05 Рубин Ялта - Севастополь
- 16.05 Севастополь - ПСК
- 23.05 Кызылташ - Севастополь
ИГРОКИ АПРЕЛЯ
Юрий Максимов
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6
Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 4.63
голосов - 8
Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.57
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Максим Вертиев
Вратарь
26 апреля - 20 лет
Редван Османов
Нападающий
5 мая - 33 года
Эдуард Блюм
Экономист
7 мая - 58 лет








































































































































































































































































Комментарии пользователей сайта
Удачи мольчишкам , и призовые места Новороссийске
Это Миша Алозие потомство оставил? ))