Суперлига ДЮФЛ Крыма. 5-й тур. U-15. Без интриги

ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – «Спартак-Крымтеплица» (Молодежное) – 4:0
10 мая. 13.00. Севастополь. Стадион «Колос».
50 зрителей. +19. Оценка поля – 5 баллов.
 
Севастополь: Воронцов (Рыбаков, 57), Шуневич (Зайцев, 36, Кучурян, 55), Тонковид (к), Макарский (Бровченко, 67), Сезганов (Мясников, 67), Давыдов, Гончарук, Мелих (Цыбко, 57), Ловцевич (Лукашев, 64), Лизуненко, Стадников
Тренер: Сергей Дранов
 
Спартак: Куликовский, Калита, Устинских, Сидоров, Боков, Османов (Зюбан, 65), Крылов (Лаврека, 22), Сафалян (Кадыров, 61), Малиневский (Ярошенко, 22), Мамутов (к), Бекмамбетов (Бодраченко, 61)
Тренер: Сергей Дмитриенко
 
Голы: Мелих (20, 53), Ловцевич (64), Стадников (68)
 
Предупреждения: Гончарук (31) – Кадыров (36), Куликовский (40), Мамутов (71)
 
Арбитры: Дмитрий Гачмин (Симферополь), Елена Цицюрская (Севастополь), Петр Батожский (Севастополь)
 
В заключительном матче первого круга крымской Суперлиги ДЮФЛ в своей возрастной группе севастопольские футболисты 1999 года рождения встречались со сверстниками из «Спартак-Крымтеплицы».
 
Игра не преподнесла какой-либо интриги, потому что севастопольцы уверенно контролировали ход поединка, ничего не позволяя сопернику и, в то же время, засыпая штрафную площадь «Крымтеплицы» своими атаками. Тем не менее, в первом тайме подопечные Сергея Дранова отличились лишь однажды. Андрей Мелих здорово ворвался в чужую штрафную с мячом и переиграл голкипера.
 
После перерыва все тот же Мелих удвоил преимущество «Севастополя». На этот раз Андрей, воспользовавшись ошибкой в обороне гостей, перехватил мяч и нанес точный удар. После второго пропущенного мяча соперник раскрылся, и севастопольцам удалось пару раз подловить «Крымтеплицу» на контратаках. Первая закончилась голом Никиты Ловцевича, а вторую атаку завершил Александр Стадников, который поставил точку в этом матче.
 
Сергей Дранов (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» 1999 г.р.):
«Перед матчем от ребят поступила инициатива выйти на игру с георгиевскими ленточками на руках. Таким образом, они хотели отдать дань уважения нашим ветеранам.
 
Что касается самой игры, то мы не знали, что ожидать от гостей, поэтому в первые минуты игры присматривались к ним. Как показала игра, тренер соперника прививает своей команде тот стиль, который не подразумевает банальных длинных передач вперед. Футболисты «Крымтеплицы» вели игру через короткий и средний пас, и с такими командами действительно приятно играть. В некоторых технико-тактических компонентах они нас даже превосходили, но возможно это связано с наличием лучших условий для тренировок у оппонента. Мы же старались перенести в игру те игровые комбинации, которые отрабатывали на тренировках, но это удалось не в полной мере. Ребята, откровенно говоря, не до конца справились с установкой на игру, но по самоотдаче и по настрою в целом к ним нет претензий. Порадовало то, что голы забили футболисты атакующей линии.
 
В очередной раз мы благодарим родителей футболистов за их поддержку, а также школьных подруг наших мальчишек, которые сегодня тоже переживали за них на трибунах».

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год