ДЮФЛ. 18 тур. U-16. Хорошее завершение сезона

U-16 (95 год рождения)
ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – «ДЮСШ-11 Черноморец» (Одесса) – 2:0
11 июня. 11:00. Куйбышево. Спорткомплекс «Инкомспорт»
 
Севастополь: Бибченко, Халимоненко, Перишко (Грубий, 69), Тарасов, Гузев (Иванов, 55), Валуев, Лебедев (Мейлах, 60), Калинин, Дмитрук, Загвоздин (Герасимчук, 77), Мыкало
НЗ: Коробка, Бабий
Тренер: Сергей Дранов
 
ДЮСШ-11: Савастру, Юречко (Заяц, 41), Поворознюк, Патрус (Долгорук, 35), Доронин (Павлюк, 65), Сунь (Андрейченко, 65), Сирадзе, Пурис (Костенюк, 53), Корнюхов, Осадчий (Гаврилюк, 58), Рунтов (Харук, 65)
Тренер: Александр Баранов
 
Голы: Дмитрук (52), Мыкало (60)
 
Предупреждения: Загвоздин (33), Гузев (34) – Патрус (12)
 
Арбитры: Виктор Мамчур (Николаев), Александр Дицуленко (Севастополь), Виталий Щетина (Севастополь)
 
Делегат ФФУ: Евгений Челышев (Севастополь)
 
В заключительном матче ДЮФЛ этого сезона команда Сергея Дранова принимала на своем поле ДЮСШ-11 из Одессы – коллектив, который перед этой игрой шел на девятой строчке, потому фаворитом в противостоянии вполне можно было считать нашу команду. Сей статус игроки доказали на поле.
 
На протяжении всего матча хозяева владели ощутимым преимуществом, не позволяя сопернику доводить мяч до своих ворот, поэтому Бибченко приходилось вступать в игру только после передач от партнеров или при выбивании мяча от ворот.
 
Несмотря на подавляющее преимущество во владении мячом, «Севастополю» долго не удавалось организовать осмысленной атаки из-за неточных передач. Этот недостаток игроки пытались ликвидировать тем, что наносили удары с дальних дистанций или же делали длинные подачи в штрафную площадь на головы нападающим. После одной из таких передач в исполнении Тарасова, практически с центра поля, мяч едва не залетел в девятку, но вратарь сумел дотянуться и выбить мяч. Еще пара моментов была у Дмитрука, но его удары либо приходились выше ворот, либо вратарь выручал свою команду.
 
После перерыва наша команда продолжала контролировать ход игры. Уже на первых минутах обязан был забивать Калинин, но с его ударом, после прострела справа от Дмитрука, справился вратарь.
 
Стоит сделать отступление и сказать, что во втором тайме хозяева стали играть по ветру, что во многом поспособствовало первому голу в этом матче. Бибченко выбил мяч с рук, да так, что тот долетел до чужой штрафной, перелетев всех защитников. Дмитрук откликнулся на эту передачу, вышел на ударную позицию и расстрелял ворота соперника.
 
«Севастополь» повел, команда завелась, и второй гол не заставил себя долго ждать. Выигранный подбор после углового закончился пасом Лебедева на Мыкало, который нанес мощный удар под перекладину из пределов штрафной площади.
 
На этом парни решили не останавливаться и продолжали натиск на ворота одесситов, до последнего пытаясь забить третий мяч, но с реализацией моментов было туго. Самый реальный шанс был у вышедшего на замену Мейлаха, которого, после отличной контратаки, один на один вывел Мыкало, но Кирилл пробил мимо ворот.
 
Тем не менее, двух голов оказалось вполне достаточно для победы в этом матче, и команда U-16 заканчивает очередной год в ДЮФЛ на мажорной ноте.

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год