Команда 1994 г.р. в финале ДЮФЛУ

Сегодня команда 1994 г.р. обыграла одесский "ДЮСШ-11 - Черноморец" со счетом 6:0 и подтвердила свое право на участие в финальной части ДЮФЛ Украины.

Браво, Севастопольцы!

Слово тренеру-победителю, а также протокол матча.

Виктор Ткаченко (тренер ФК «Севастополь):

«Мотивация у нас была значительно выше, чем у соперника, так как в прошлом туре одесситы лишились шансов выйти в финальный этап соревнований, и это заметно сказывалось на их состоянии. Первые пятнадцать минут они еще пытались навязывать какую-то борьбу, но гол в их ворота назревал, и то, что мы забьем, было лишь вопросом времени.

Можно сказать, что это была наша самая легкая игра в сезоне, но тем не менее, хотя мы и вели после первой половины со счетом 3:0, попросили в перерыве ребят не расслабляться, и во втором тайме картина не менялась, владели преимуществом на протяжении всего времени.

После матча поздравили друг друга с победой, но уже сейчас держим в уме подготовку к выступлениям в финальной части соревнований. Отдых будет совсем небольшим».

U-17 (94 год рождения)

«ДЮСШ-11-Черноморец» (Одесса) – ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – 0:6

11 июня. 11.00. Одесса. УТБ «Черноморец».

ДЮСШ-11: Баранов, Штуфт, Скрипник, Никифоров, Ясницкий, Мавродов, Мищенко, Твердохлеб, Ильницкий, Кружко, Самсонов

НЗ: Гнатенко, Игуменов, Гусев, Пятороженко

Тренер: Александр Ермаков

Севастополь: Потапов (Шишлов, 76), Евдокимов (Касымов, 60), Колесник, Кожевников, Гуйганов, Кива, Гевлич (Симулиди, 51), Доренский (Иваний, 55), Иванов (Гургенидзе, 64), Бурый, Тудаков

Тренер: Виктор Ткаченко

Голы: Гевлич (14), Доренский (23), Гуйганов (27, 63), Иванов (58), Тудаков (75)

Арбитры: Евгений Мамчур (Николаев), Олег Пинюшин (Одесса), Александр Река (Одесса)

Делегат ФФУ: Олег Евстратов (Одесса)