ДЮФЛ Украины. 5-й тур. U-14. Результат и игра оставили разное впечатление
- 6 октября 2013 11:38
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – «Черноморец» (Одесса) – 0:3
5 октября. 12.15. Куйбышево. СК «Инкомспорт».
150 зрителей. +4. Оценка поля – 4 балла.
Севастополь: Загузин (Почапский, 31), Афонасенков, Ганич (Семов, 47), Ружнов (Антоновский, 33), Копорушкин (к), Смирнов, Лупанов (Зайков, 36), Алехин А., Дод (Пенчелюзов, 31), Батрак, Алферин
НЗ: Луценко, Чесноков
Тренер: Александр Сугак
Черноморец: Коваль, Максименков, Соловей, Мальков (Кутуза, 60), Гейко (Хорсуненко, 32), Титаевский (к), Чернышов (Едалов, 59), Чернецкий (Проскочилов, 54), Долгов (Урум, 51), Белятинский, Кладько (Сербин, 56)
НЗ: Коваленко
Тренер: Александр Горобец
Голы: Белятинский (13), Кладько (26, 29)
Арбитры: Эрнест Бекиров (Симферополь), Виталий Щетина, Александр Дицуленко (оба – Севастополь)
Делегат ФФУ: Евгений Челышев (Севастополь)
Несмотря на итоговый счет матча, футболисты ФК «Севастополь» U-14 достойно провели матч с «Черноморцем», но, к сожалению, не смогли реализовать свои голевые возможности.
А вот одесситы прекрасно воспользовались своими моментами. В середине первого тайма Белятинский воспользовался ошибкой голкипера и переправил мяч в ворота после передачи из глубины. А перед самым перерывом Кладько дважды оказывался на ударной позиции во время подач со стандартных положений и оформил дубль. Таким образом, уже к концу первого тайма «Черноморец» обеспечил себе комфортное преимущество. Однако игра могла сложиться совершенно иначе, если бы в дебюте встречи мяч, после удара Артема Алехина со штрафного, попал в створ ворот, а не в перекладину.
Тем не менее, севастопольцы не стали скорбеть по упущенным возможностям, и во втором тайме буквально не выпускали гостей со своей половины поля, постоянно создавая опасные моменты у ворот Коваля. Вот только до удара атаки «Севастополя» доходили редко, а если и доходили, то эти удары не доставляли хлопот голкиперу «Черноморца». В итоге, одесситы сумели удержать победный результат, добытый еще в первом тайме.
Александр Сугак (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» 2000 г.р.):
«Всем ребятам, даже тем, кто не принял участие в матче, хочу сказать спасибо. Они проявили характер и до последней минуты продолжали атаковать. К сожалению, соперник оказался сильнее нас в реализации моментов.
После игры футболисты пообещали, что следующую игру они выиграют. Команда хочет доказать, что это было досадное недоразумение, и счет матча не отображает того, что происходило на поле. Мы разберем наши ошибки, чтобы не повторять их впредь».
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Кубань Холдинг | 22 |
2. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 20 |
3. | ![]() |
Ростов-2 | 20 |
4. | ![]() |
Сочи-2 | 19 |
5. | ![]() |
Победа | 19 |
6. | ![]() |
Севастополь | 16 |
7. | ![]() |
Легион | 15 |
8. | ![]() |
Рубин Ялта | 14 |
9. | ![]() |
Дружба | 11 |
10. | ![]() |
Нарт | 10 |
11. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 9 |
12. | ![]() |
Астрахань | 8 |
13. | ![]() |
Ангушт | 6 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 1 |
Ближайшие матчи
- 24.05 в 17:00 Севастополь - Ростов-2
- 31.05 в 16:00 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 07.06 Севастополь - Динамо-2
- 14.06 Нарт - Севастополь
- 21.06 Севастополь - Дружба
БОМБАРДИРЫ

Редван Османов
Нападающий
4 мяча

Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча

Бекхан Алиев
Полузащитник
2 мяча
ИГРОКИ МАЯ

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 3

Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 3

Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 3
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Новикова
Специалист по кадрам
24 мая - 52 года

Сергей Петрович
Пресс-атташе
3 июня - 54 года

Александр Моргунов
Полузащитник
4 июня - 30 лет
Комментарии пользователей сайта
Эх, мальцы... Исправляйтесь...