ДЮФЛ Украины. 5-й тур. Превью

В ближайшем туре детско-юношеской футбольной лиги Украины командам ФК «Севастополь» предстоит померяться силами с ведущими командами своей группы, которые в каждом сезоне борются за попадание в финальный раунд.
 
Дома севастопольские команды 1998 (ст. тренер Виктор Ткаченко) и 2000 (ст. тренер Александр Сугак) годов рождения будут играть с одесским «Черноморцем». Эти матчи пройдут 5 октября в Куйбышево на полях спорткомплекса «Инкомспорт». Начало игр в 10.00 и 12.00. А футболистам 1997 (ст. тренер Игорь Кива) и 1999 (ст. тренер Сергей Дранов) годов рождения предстоит сыграть в Кривом Роге против местного «Кривбасса».
 
Домашние матчи
 
U-16
Подопечные Виктора Ткаченко в минувшем туре уступили «Кривбассу» и опустились на 5-е место в турнирной таблице. Однако уже в эту субботу наши футболисты могут вернуть себе утраченные позиции и даже выйти в лидеры своей группы, если обыграют «Черноморец», который сейчас занимает 1-ю строчку, на два очка опережая севастопольцев.
 
Четыре раза встречались между собой команды «Севастополя» и «Черноморца» 1998 года рождения. Одна победа на счету наших ребят, одна встреча завершилась вничью, и дважды сильнее были одесситы.
 
U-14
Матч с «Черноморцем» станет очень серьезным испытанием для команды «Севастополя» 2000 года рождения. После побед над «Торпедо» и «Кривбассом», подопечным Александра Сугака предстоит сыграть с лидером своей группы. И, в случае победы, севастопольцы сравняются по очкам с одесской командой.
 
Выездные матчи
 
U-17
Севастопольские выпускники смогли прийти в себя после поражений от УФК Днепропетровск и «Черноморца», и в последнем туре добыли волевую победу в матче с «Торпедо». В 5-м туре команде Игоря Кивы предстоит сыграть с «Кривбассом», который занимает 2-е место в турнирной таблице. Победа над криворожанами улучшит положение «Севастополя» U-17 в чемпионате.
 
Шесть раз севастопольцы 1997 года рождения встречались со сверстниками из Кривого Рога. В этих матчах были зафиксированы три ничьи, две победы «Севастополя» и одна победа «Кривбасса».
 
U-15
Несмотря на то, что «Севастополь» занимает третье место в таблице, а «Кривбасс» является одним из аутсайдеров группы (два очка в четырех матчах и восьмое место), матч в Кривом Роге обещает стать очень сложным для подопечных Сергея Дранова.
 
В предыдущем сезоне команды «Севастополя» и «Кривбасса» 1999 года рождения вели борьбу за третье место в чемпионате. И лишь в последнем туре севастопольцы, одержав победу над криворожской командой, сумели добыть «бронзу». Кроме того, нашим футболистам удалось взять реванш у криворожан за поражение в первом круге того сезона.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год