ДЮФЛ Украины. 3-й тур. U-15. «Черноморец» повержен!

«Черноморец» (Одесса) – ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – 0:1
21 сентября. 13.00. Одесса. УТБ «Черноморец».
 
Черноморец: Богдан, Волошин, Борисов, Фаринюк, Телятник, Мельник, Мусолитин, Глущенко, Вдовиченко (Латий, 56), Хоменко (Быховский, 36), Плохотнюк (к)
НЗ: Печерский, Ковальчук, Руденко, Чернята, Деменчук
Тренер: Денис Колчин
 
Севастополь: Рыбаков, Тонковид (к), Макарский, Давыдов, Лизуненко, Гончарук, Чистяков, Мелих (Зайцев, 44), Стадников (Кучурян, 70+2), Ловцевич (Апраксин, 60), Тверденко (Бровченко, 70)
НЗ: Воронцов, Сезганов, Мардерос
Тренер: Сергей Дранов
 
Гол: Стадников (14, с пенальти)
 
Предупреждение: Волошин (27)
 
Удаление: Фаринюк (13)
 
Арбитры: Евгений Мамчур (Николаев), Геннадий Серпудько, Максим Пономаренко (оба – Одесса)
 
Делегат ФФУ: Андрей Коваленко (Одесса)
 
Севастопольские футболисты 1999 года рождения одержали свою первую победу над «Черноморцем». Более этого, подопечные Сергея Дранова стали первой командой, которая смогла обыграть одесситов в рамках детско-юношеской лиги Украины, так ни в прошлом, ни в нынешнем сезоне, «Черноморец» не потерпел ни одного поражения.
 
А победить нашим футболистам удалось благодаря единственному голу Стадникова, который уверенно реализовал пенальти. Одиннадцатиметровый был назначен на 13-й минуте, когда игрок «Черноморца» Фаринюк, сыграв рукой, не позволил мячу оказаться в воротах после удара Тверденко.
Севастопольцы с дальнейшими атаками серьезного соперника справились и удержали победный счет, одержав важную выездную победу.
 
Сергей Дранов (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» 1999 г.р.):
«При подготовке к игре мы имели кадровые проблемы. Группа футболистов перенесла вирусное заболевание, и многие ребята пропустили две-три тренировки. Поэтому нам было тяжело спрогнозировать, как они подойдут к ближайшей игре чемпионата.
 
Мы знали сильные стороны «Черноморца и старались их нейтрализовать в ходе игры. Мы настраивали ребят на то, что предстоит играть с финалистом прошлого сезона, который не потерпел ни одного поражения в рамках розыгрыша регулярного чемпионата. Поэтому вдвойне приятно, что нам удалось стать первыми, кто победил «Черноморец» 1999 года рождения в ДЮФЛ. Забив гол, ребята несколько стушевались, и этим мог воспользоваться соперник. Будем работать над тем, чтобы подобное развитие событий в матчах с лидерами не вызывало волнения у футболистов, потому что мы всегда готовим их к тому, чтобы они выходили на поле побеждать, несмотря на статус соперника».
 
Фото с сайта www.chernomorets.odessa.ua

4 комментария

Комментарии пользователей сайта


Gangster Севастополь
23 Сен, 2013 (пн, 09:21)

ВПЕРЕД СЕВАСТОПОЛЬ!!!

Судаков Георгич Севастополь
23 Сен, 2013 (пн, 02:21)

Интересно, а Чистяков не родственник бывшего директора ДСШ-3?

begi Севастополь
22 Сен, 2013 (вс, 21:52)

Здорово! Грац!.............=)  

VIPded Севастополь
22 Сен, 2013 (вс, 16:43)

Молодцы!!! Так держать!!!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год