ДЮФЛ Украины. 18-й тур. Превью

Всего по одному матчу осталось сыграть севастопольским командам в сезоне 2012/13 детско-юношеской лиги Украины. В заключительном туре чемпионата Высшей лиги наши юные футболисты померяются силами со сверстниками из криворожского «Кривбасса».
 
Домашние матчи команды ФК «Севастополь» в этот раз проведут в Бахчисарае на стадионе «Дружба». На номинально домашнем поле соперников из Кривого Рога будут принимать футболисты 1996 (тренер Виктор Ткаченко) и 1998 (тренер Александр Михеев) годов рождения. Началом матчей в 11.00 и 13.00.
 
В гости к «Кривбассу» отправятся команды 1997 (тренер Игорь Кива) и 1999 (тренер Сергей Дранов) годов рождения.
 
Домашние матчи.
 
U-17
 
Подопечные Виктора Ткаченко по-прежнему сохраняют шансы выйти в финальный раунд. Три очка отделяют нашу команду от днепропетровского «Интера», который занимает 2-е место. В 18-м туре «интеристи» предстоит сыграть с запорожским «Металлургом» и, в случае поражения днепропетровцев и победы нашей команды, в финал проходит ФК «Севастополь». Все потому, что по регламенту ДЮФЛ, при равенстве очков, место команды в таблице определяется по общему количеству побед, а оно у «Севастополя» и «Интера» в этом случае также будет равным. Тогда уже лучшая команда будет определяться по разнице забитых мячей. И именно по этому показателю севастопольцы превосходят днепропетровцев: 35-14 (+21) у «Севастополя» и 20-8 (+12) у «Интера».
 
Но для начала нашим выпускникам необходимо обыграть аутсайдера своей возрастной группы «Кривбасс». Криворожане в этом сезоне плотно обосновались на последнем 10-м месте. Тем не менее, недооценки соперника быть не должно, так как в матче первого круга криворожской команде удалось обыграть «Севастополь» со счетом 2:1.
 
В предыдущих сезонах команды шесть раз играли между собой. Три победы в активе севастопольцев и три у «Кривбасса».
 
U-15
 
Шансы на выход в финал команды ФК «Севастополь» 1998 года рождения можно оценить, как теоретические. На три очка подопечные Александра Михеева отстают от запорожского «Металлурга», который идет на 2-м месте. Однако, даже в случае равенства очков, севастопольцам будет очень трудно сравняться с запорожской командой по разнице забитых и пропущенных мячей. У «Металлурга» 40-9 (+31), у нас 44-20 (+24). Таким образом, только разгромная победа «Севастополя» и разгромное же поражение запорожцев в домашнем матче с «Интером» (7-е место) позволят нашим футболистам занять 2-е место.
 
Как бы то ни было, свой матч команда Александра Михеева должна выигрывать несмотря ни на что. Как отметил тренер наших ребят, очень важно уйти на каникулы с хорошим настроением. А для этого сначала нужно победить «Кривбасс». Криворожане занимают 6-е место в турнирной таблице и, понятное дело, каких-то турнирных целей не преследуют.
 
В матче первого круга «Севастополь» уверенно обыграл криворожскую команду со счетом 2:0. Две встречи предыдущего сезона закончились минимальными победами севастопольцев – дважды по 1:0.
 
Гостевые матчи.
 
U-16
 
А вот севастопольские юноши 1997 года рождения как никогда близки к выходу в финальную пульку. Команда Игоря Кивы занимает первое место в своей группе, где разгорелась нешуточная борьба за путевки в финал. Сразу четыре команды претендуют на первые места: «Севастополь» (35 очков), ДЮСШ-11 (34 очка), «Черноморец» (33 очка) и «Кривбасс» (33 очка). Дабы не оглядываться на то, как проведут свои матчи одесские команды, севастопольцам необходимо обыгрывать «Кривбасс». Победа над криворожанами не просто гарантирует нашим футболистам попадание в финал, но и позволит занять первое место в своей группе, что вдвойне приятно.
 
Матч в Кривом Роге обещает стать очень трудным для севастопольцев. В первом круге подопечные Игоря Кивы победили «Кривбасс» со счетом 3:0, но распечатать ворота соперника удалось лишь во втором тайме. В предыдущих же сезонах дважды команды играли между собой вничью и по одной победе у «Севастополя» и «Кривбасса».
 
U-14
 
Несмотря на то, что команда Сергея Дранова уже выбыла из борьбы за попадание в финальный раунд, у юных севастопольцев также есть задача на последний матч сезона. Наши футболисты претендуют на «бронзовое» 3-е место, которое в данный момент занимает «Кривбасс», и лишь одно очко отделяет «Севастополь» от криворожской команды. Поэтому нас устроит только победа!
 
В минувшем туре «Кривбасс» с сокрушительным счетом уступил запорожскому «Металлургу» 0:10. Не трудно представить, в каком состоянии и настроении пребывают футболисты этой команды. Севастопольцы, в свою очередь, не просто будут стремиться выиграть, чтобы занять 3-е место, но и также взять реванш за поражение в первом круге (0:1).

7 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Papik17 Чернигов
9 Июн, 2013 (вс, 19:37)

Ну вот,обнадёжили,а результаты личных встреч не учли...

интер96
9 Июн, 2013 (вс, 11:26)

поздравляем севастополь с 3 местом u-17. уважаемый редактор сайта регламент дюфл стр 11 пункт 3 подр а).у вас хорошая команда желаем пацанам успехов

Papik17 Чернигов
8 Июн, 2013 (сб, 23:56)

 
Подопечные Виктора Ткаченко по-прежнему сохраняют шансы выйти в финальный раунд. Три очка отделяют нашу команду от днепропетровского «Интера», который занимает 2-е место. В 18-м туре «интеристи» предстоит сыграть с запорожским «Металлургом» и, в случае поражения днепропетровцев и победы нашей команды, в финал проходит ФК «Севастополь». Все потому, что по регламенту ДЮФЛ, при равенстве очков, место команды в таблице определяется по общему количеству побед, а оно у «Севастополя» и «Интера» в этом случае также будет равным. Тогда уже лучшая команда будет определяться по разнице забитых мячей. И именно по этому показателю севастопольцы превосходят днепропетровцев: 35-14 (+21) у «Севастополя» и 20-8 (+12) у «Интера».( из превью)  
 
 
Ну,так получается ФИНАЛ!  
УРА!УРА!УРА!  
БРАВО!  
МОЛОДЦЫ!

segrey Севастополь
8 Июн, 2013 (сб, 17:34)

Спасибо. Нашли.

VIPded Севастополь
8 Июн, 2013 (сб, 11:46)

segrey (8 июня 2013, 09:42),  
Судя по [ссылка] прошлым матчам, играют на "Спартаке". Прошлый домашний тур криворожцы играли в 11-00 и 13-00.

segrey Севастополь
8 Июн, 2013 (сб, 10:42)

На каком стадионе играют в Кривом, во сколько?

VIPded Севастополь
8 Июн, 2013 (сб, 09:30)

Не подкачайте, пацаны!!! Вперёд, Севастополь!!!

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год