ДЮФЛ Украины. 16-й тур. U-14. Результат по игре

«ДЮСШ-11-Черноморец» (Одесса) – ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – 1:1
25 мая. 12.00. Одесса. УТБ «Черноморец»
 
ДЮСШ-11: Миргородский (Капинус, 31), Вакуленко, Димитров (Манцеров, 37, Смирнов, 56), Фунг, Домбровский, Садовский (к), Шамугия, Ростокин (Чащин, 38), Чионг (Кравченко, 50), Мыковский, Исаев
НЗ: Дмитрик, Лавров
Тренер: Антон Кучеревский
 
Севастополь: Рыбаков, Тонковид (к), Давыдов, Макарский, Васильченко, Гончарук (Апраксин, 37), Стадников, Бровченко (Цыбко, 21), Мелих (Воронцов, 53), Тверденко, Чистяков
НЗ: Сезганов, Зайцев, Ловцевич, Мясников
Тренер: Сергей Дранов
 
Голы: Шамугия (52) – Чистяков (30)
 
Предупреждения: Воронцов (55)
 
Арбитры: Павел Сальников (Херсон), Максим Пономаренко, Олег Наконечный (Одесса)
 
Инспектор ФФУ: Сергей Морозов (Николаев)
 
После двух тяжелых домашних матчей с «Металлургом» и днепропетровским УФК, футболистов ФК «Севастополь» 1999 года рождения ждал непростой выезд в Одессу. В противостоянии с ДЮСШ-11 подопечным Сергея Дранова удалось добыть одно очко.
 
Севастопольцы сумели выйти вперед на исходе первой половины игры. Атака правым флангом закончилась тем, что Тверденко отдал пас Чистякову, которому оставалось переправить мяч в пустые ворота.
 
Отыграться одесситам удалось только во втором тайме, за 8 минут до конца встречи. Сработал главный козырь ДЮСШ-11 – вбрасывание аутов. Своеобразное стандартное положение закончилось точным ударом Шамугии, который установил окончательный результат встречи.
 
Сергей Дранов (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» U-14):
 
«Мы знали, что игроки соперника хорошо вбрасывают мяч из аута, и это является их сильной стороной. Готовились к этому, но не хватило концентрации уже под конец матча. Недостаточно плотно сыграли в обороне и позволили сопернику отыграться.
 
Игрой мы остались недовольны, так как во втором тайме были моменты, когда установка на игру не выполнялась. Как следствие – пропущенный гол. К тому же, было у соперника несколько хороших моментов в концовке, и, справедливости ради, стоит сказать, что нам повезло в этих эпизодах. В целом же, итог матча закономерен, так как и мы упустили несколько хороших возможностей».
 
Фото с сайта: http://dush11.hostenko.com/

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


VIPded Севастополь
26 Май, 2013 (вс, 09:55)

Нормалёк... Не горевать, пацанчики! Выездная ничья, и не с аутсайдером, это уже гуд!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год