ДЮФЛ. 13 тур. U-15. Ничья с обидным привкусом

U-15 (96 год рождения)
ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – «УОР» (Симферополь) – 1:1
7 мая. 13.00. Куйбышево. Спорткомплекс «Инкомспорт»
 
Севастополь: Фоменко, Червоненко, Борисов, Медущенко, Сетумиров, Дьячко, Поздник (Швейкин, 68), Тарасов, Мироненко, Автаев (Попов, 28), Романюк
НЗ: Разнов, Горбунов, Душкин, Прут, Савченко
Тренер: Василий Акимов
 
УОР: Асаула, Азимов, Фетисов, Густов, Романчук, Папст (Сычевой, 42), Вовненко, Гончаров, Дмитрук, Сироухов, Литвинов
НЗ: Сукач, Огородник, Лебедев
Тренер: Сергей Пронин
 
Предупреждения: Червоненко (53), Мироненко (61) – Вовненко (65)
 
Голы: Сетумиров (35) – Дмитрук (70+1, пен.)
 
Арбитры: Сергей Черноусов (Херсон), Вячеслав Малокостов (Севастополь), Виталий Щетина (Севастополь)
 
Делегат ФФУ: Евгений Челышев (Севастополь)
 
 
Повышенному интересу к встрече придавал статус дерби. Может быть, именно поэтому игра началась довольно нервно, что выражалось в плохом контроле мяча и браке при передачах, однако в дебюте встречи меньше ошибались, а значит и владели преимуществом хозяева.
 
Первый хороший момент забить был у Дьячко, который бил с ходу после передачи Поздника с противоположного края поля, однако голом атака не завершилась.
 
У гостей возможность отличиться упустил Литвинов, который вошел в штрафную площадь, не встретив сопротивления, но пробил выше ворот.
 
Наконец, уже в компенсированное к первому тайму время счет был открыт. Медущенко вошел в штрафную соперника по левому флангу, выполнил нечто среднее между прострелом и ударом, вратарь не сумел зафиксировать мяч, и ошибку голкипера подкараулил Сетумиров, закатив мяч в пустые ворота.
 
На протяжении второго тайма севастопольцы упустили несколько отличных возможностей удвоить преимущество. Один Романюк мог забивать трижды, но голкипер гостей действовал блестяще, отбив три классных удара в исполнении нашего игрока.
 
Опасными были и угловые удары в исполнении нашей команды. Дважды после подач с угла поля мог забивать Тарасов, но вновь превосходно сыграл вратарь. Также еще одну возможность отличиться после стандарта упустил Романюк. Мяч после его удара головой с линии вынес защитник.
 
Последний хороший момент забить имел Мироненко, который обокрал соперника на чужой половине, протащил мяч до штрафной площадки, но не сумел попасть в дальний угол.
 
В концовке встречи симферопольцы устроили осаду штрафной площади «Севастополя». Мог забивать Сироухов, но с его ударом справился Фоменко, однако мяч, все же, побывал в воротах хозяев.
 
Арбитр назначил очень сомнительный пенальти. После штрафного удара мяч попал в руку игрока, стоявшего в стенке. Наказание привел в исполнение капитан гостей Дмитрук.
 
Ничья, которая оставляет севастопольцев на 6-м месте и усложняет задание нашей команды добыть путевку в финальную часть соревнований.
 
Василий Акимов (тренер ФК «Севастополь»): «Безусловно, обидно пропускать гол на последних минутах, тем более с пенальти, когда ты контролируешь игру, однако мы сами в этом виноваты. Во втором тайме было полно хороших возможностей забить второй гол, и, по сути, дело было бы сделано. По первой половине могу сказать, что нам было труднее, игра была равной, но все игроки старались, ни к кому претензий по самоотдаче нет. Проанализируем свои ошибки и будем готовиться к следующему матчу в Днепропетровске»

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год