Мальчишки «Севастополя» сразились с «академиками» «Шахтера»
- 4 февраля 2013 05:17
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
В городе Саки, на базе «Северная», воспитанники ДЮФК «Севастополь» из команд U-15 и U-14 провели две встречи со сверстниками из Академии донецкого «Шахтера».
Подопечные Александра Михеева (1998 г.р.) встречались с воспитанниками Михаила Старостяка и в примерно равной борьбе уступили со счетом 1:2. В первом тайме команды обменялись автоголами. Казалось, что встреча завершится вничью, но за 2 минуты до конца встречи «горняки» умело сыграли при подаче углового и сумели забить победный гол.
«Игра понравилась и мне, и тренерскому штабу «Шахтера», – говорит Александр Михеев. – Наши мальчишки играли на равных с «горняками», показали хорошую технику, тактическую и физическую подготовку, проявили морально-волевые качества, боролись до финального свистка».
А команда 1999 г.р, которую возглавляет Сергей Дранов, с минимальным счетом переиграла своих сверстников, которых тренирует Геннадий Зубов (1:0). Единственный мяч уже в компенсированное время забил Александр Бровченко.
«Видно, что команда «Шахтера» на голову выше, но наши мальчишки старались, выполнили все тренерские установки и не давали сопернику играть в тот футбол, в который он привык, – констатирует Сергей Дранов. – Победа, конечно, это очень хорошо, тем более, над таким соперником. Но главное, чтобы ребята не переоценивали свои возможности и продолжали полностью отдаваться тренировочному процессу».
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Динамо Ставрополь | 73 | |
| 2. | Севастополь | 72 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 62 | |
| 4. | Нарт | 59 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 49 |
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
15 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
9 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Евгений Берсенев
Администратор
2 декабря - 37 лет
Мария Волкова
Главный бухгалтер
3 декабря - 66 лет
Дмитрий Пигулевский
Полузащитник
4 декабря - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Gangster (4 февраля 2013, 16:55),
Полностью согласен.
Мефодий (4 февраля 2013, 16:33),
без изумрудных полей.... не выловишь и рыбку из пруда)
Молодцы пацаны! И тренерский штаб, разумеется.
Кротоферма - это ребята серьёзные... :))
Молодцы!!!
Но помимо того, чтобы ломать игру соперника надо еще и учиться навязывать ему свою игру. В этом гармония и залог побед!