«Снежинка-2013». «Новогодний» футбол в Севастополе!

С 8 по 13 января на искусственном поле стадиона «Юность» проходил традиционный футбольный турнир среди детских команд – «Снежинка», организаторами которого выступили СДЮШОР № 5 и ФК «Севастополь».
 
Соревнования проводились среди футболистов 2003-04 годов рождения. Всего в турнире принимали участие 15 команд: 14 севастопольских и бахчисарайский «Спартак». Играли команды по круговой системе.
 
Победителями турнира стали воспитанники Дмитрия Власова – команда «Рубин» (Инкерман), которая в решающем матче со счетом 3:0 обыграла «Метеор» (тренер Евгений Берсенев). Соответственно, «Метеор» занял второе место, а «бронза» досталась команде «Жемчужина» (тренер Александр Гуйганов).
 
По окончанию соревнований, все призеры были награждены грамотами и сладкими призами. Награждение проводили директор детско-юношеской академии ФК «Севастополь» Игорь Братан и методист СДЮШОР-5 Геннадий Макаров.
 
Геннадий Макаров (методист специализированной детско-юношеской спортивной школы №5): «Турнир является традиционным, и мы всегда проводим его во время зимних каникул уже на протяжении 15-ти лет. Раньше в соревнованиях участвовали команды из разных городов Украины, но сейчас в основном из Севастополя. Также добавился один коллектив из Бахчисарая. Благодаря таким турнирам, мы видим, как играют наши юные футболисты, и это помогает оценить их способности»

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


Ксана Sev Севастополь
15 Янв, 2013 (вт, 21:36)

Хорошо, что мальчишки занимаются делом, спортом.

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год