ДЮФЛ Украины. 9-й тур. U-16. Уверенная победа над конкурентом
- 31 октября 2012 00:22
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
«ФК Севастополь-СДЮШОР-5» — «Кривбасс» (Кривой Рог) — 3:0
30 октября. 11.00. Куйбышево. СК «Инкомспорт»
50 зрителей. +18. Оценка поля – 3 балла.
Севастополь: Манякин (Ракитянский, 80+1), Сопин, Шевченко, Ткаченко (Литвиненко А., 80+1), Штефан (Филоненко 80+1), Левинский, Паныч (Сулейманов, 80), Акимов (Никулин, 80), Курганский (Виноградов, 65), Кашлак (Пацуля, 79), Назаров.
Тренер: Игорь Кива.
Кривбасс: Кучер, Ковальчук, Заименко, Водопьян, Шагалов, Нечипоренко, Корнийко (Соколенко, 80+3), Кобылинский, Винокуров (Козлюк, 79), Коваленко (Лысенко, 64), Соловей.
НЗ: Алексейченко, Котенко, Кондратьев.
Тренер: Виктор Симаков.
Голы: Курганский (43), Сопин (62), Левинский (79, с пенальти)
Предупреждения: Назаров (27), Шевченко (59) — Винокуров (41)
Арбитры: Александр Беркут (Симферополь), Андрей Сивуха, Владислав Гринченко (оба – Севастополь).
Делегат ФФУ: Евгений Челышев (Севастополь).
Подопечные Игоря Кивы достаточно спокойно обыграли на своем поле одного из главных своих конкурентов за лидерство – криворожский «Кривбасс».
Первый тайм встречи прошел в равной борьбе, но играли команды, практически, без ворот. Опаснее атаковали хозяева, но до ударов дело не доходило.
Сразу же после перерыва «Севастополь» повел в счете. Гол забил Дима Курганский, который оказался самым расторопным в чужой штрафной после подачи углового удара. Севастопольцы продолжали контролировать ход игры, и сумели забить еще дважды. На 62-й минуте Андрей Сопин удачно сыграл на добивании после штрафного удара. А точку поставил капитан нашей команды Александр Левинский, который уверенно реализовал пенальти.
Игорь Кива (тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» U-16): «Во-первых, приятно одержать победу над хорошей командой. Считаю, что мы навязали сопернику свою игру и поэтому переиграли его. Если у нас игра шла через короткие передачи, то «Кривбасс», в большей степени, старался выжать максимум из длинных передач. Здесь и наша заслуга – мы лишили криворожцев возможности вести игру через контроль мяча.
Самое главное, что ребята выполнили предматчевую установку. Показали характер и умение, и по качеству сегодня была одна из лучших игр в сезоне. Приятно, что и стандартные положения сегодня приносили пользу. Чувствуется уже накопившаяся усталость, игры все напряженные с главными конкурентами, поэтому сейчас задача за три дня восстановить мальчишек и подвести их в оптимальной форме к последнему матчу осени».
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 47 | |
| 2. | Шахтёр | 45 | |
| 3. | Ростов-2 | 43 | |
| 4. | Рубин Ялта | 34 | |
| 5. | Кызылташ | 31 | |
| 6. | Победа | 30 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 28 | |
| 8. | Нарт | 27 | |
| 9. | Дружба | 24 | |
| 10. | Заря | 23 | |
| 11. | Астрахань | 19 | |
| 12. | Нефтяник | 18 | |
| 13. | Ангушт | 16 | |
| 14. | Чайка-М | 14 | |
| 15. | Динамо-2 | 13 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 05.09 в 16:00 Севастополь - Кызылташ
- 22.09 Севастополь - Рубин Ялта
- 26.09 Ростов-2 - Севастополь
- 03.10 Севастополь - Заря
- 11.10 Динамо-2 - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
10 мячей
Редван Османов
Нападающий
6 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ АВГУСТА
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.36
голосов - 11
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.22
голосов - 9
Артём Степанович
Нападающий
средний бал - 3.82
голосов - 11
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Валентин Мовчан
Старший инспектор здоровья
8 сентября - 71 год
Евгений Прокопенко
Помощник главного тренера
13 сентября - 38 лет
Владислав Гевлич
Защитник
23 сентября - 32 года

















































































Комментарии пользователей сайта