С Днем рождения, Александр Львович!

Руководство, тренерский состав, футболисты, сотрудники ФК «Севастополь» от всей души поздравляют основателя и президента нашего клуба, члена Исполкома Федерации футбола Украины, председателя Федерации футбола Севастополя, депутата городского совета Александра Львовича Красильникова с Днем рождения!
 
Ваши высокие спортивные амбиции, воля к победе, креативный подход к решению самых сложных задач являются основой успехов ФК «Севастополь». Благодаря таким людям как Вы любимая игра миллионов непрерывно прогрессирует в нашем городе.
 
Желаем Вам, Александр Львович, крепкого здоровья, добра, неисчерпаемых сил, большого человеческого счастья, удачи и успехов во всех начинаниях на благо нашего футбола! Пусть успех и процветание постоянно сопровождают все Ваши проекты!
 
С днем рождения Александр Львович!

27 комментариев

Комментарии пользователей сайта



vik Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 21:26)

С Днём Рождения!!!! Вы вписали Ваше имя навсегда в историю нашего города.Здоровья и чтобы Ваши дети и внуки Вас всегда радовали.

sevasto Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 20:00)

от чистого серца с днем рождения александр львович! без вашего участия ничего бы не было!спасибо вам за любовь к городу и футболу!

Midshipman Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 19:58)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Долгих лет жизни,котрые несомненно пойдут на благо нашего клуба!!!

s77g Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 16:26)

С Днём Рождения!!! Удачи, здоровья и благополучия! Большое спасибо за команду!

volk68555 Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 15:30)

С днем рождения Александр Львович!!! Спасибо за ту футбольную радость что, Вы подарили городу!!! Здоровья Вам и долгих лет!!!

Мефодий Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 14:06)

С Днем рождения Александр Львович!  
Здоровья Вам крепкого, удач во всех Ваших начинаниях, семейного и житейского счастья! Вы уж простите, что мы иногда ворчим на Вас и Клуб - работа у нас такая, болельщицкая. Успехом Вам на ответственном посту в ФФУ, надеемся что это принесет положительные сдвиги не только для нашей Команды, но и для всего Футбола Украины в целом!  
 
Долгие лета!!!

Grobbelaar Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 13:56)

От всей души с днем рождения!

Mephisto Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 13:35)

Долгих лет Львович! Не болей и верим в "Севастополь"!

Сергей63 Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 13:22)

С днем рождения Александр Львович! Побольше бы таких людей в горсовете,-может не только бы футбол подняли. Жаль подарка от команды не получилось. Удачи и человеческого счастья! Спасибо за клуб!

ie4ka Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 12:38)

С днем рождения! Огромное спасибо за возможность гордиться нашим севастопольским футболом!


Турнирная таблица

1. Форте Форте 71
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 64
3. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 63
4. Легион Легион 60
5. Ростов-2 Ростов-2 60
6. Севастополь Севастополь 58
7. Строитель Строитель 48
8. Астрахань Астрахань 47
9. Нарт Нарт 44
10. Дружба Дружба 42
11. Ангушт Ангушт 38
12. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 37
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 37
14. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 30
15. Победа Победа 30
16. Алания-2 Алания-2 17
17. Динамо-2 Динамо-2 14
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

9 мячей



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

4 мяча



Александр Смирнов

Александр Смирнов
Полузащитник

4 мяча


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Денис Кравченко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 1



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 2



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 3.5
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Сокоренко
Тренер по вратарям

23 февраля - 49 лет



Гензел Багоян
Полузащитник

23 февраля - 18 лет



Тимофей Шеменев
Нападающий

28 февраля - 18 лет