ДЮФЛ Украины. 6-й тур. Превью

Осенний этап Высшей лиги ДЮФЛ в самом разгаре. В ближайшие выходные юношеским командам «Севастополя» предстоит сыграть с «ДЮСШ-11 Черноморец» (Одесса) и днепропетровским УФК.
 
Как и в прошлом туре, дома будут играть футболисты 1996 (тренер Виктор Ткаченко) и 1998 (тренер Александр Михеев) годов рождения. Их соперниками станут сверстники из Одессы. Домашние матчи пройдут в Куйбышево в субботу – начало игр 11.00 и 13.00.
 
Соответственно, на выезд в Днепропетровск отправятся команды 1997 (тренер Игорь Кива) и 1999 (тренер Сергей Дранов) годов рождения. Эти игры пройдут в воскресенье.
 
Домашние матчи.
 
U-17
Подопечные Виктора Ткаченко постараются продолжить свою победную поступь в матче с одесским ДЮСШ-11. На данный момент ФК «Севастополь» U-17 занимает 3-е место в чемпионате, а на одну позицию позади расположилась как раз команда из Одессы.
 
Взаимоотношения наших выпускников со сверстниками из ДЮСШ-11 сложные. Ни одного матча севастопольские футболисты у одесситов не выиграли: пять поражений и одна ничья.
 
U-15
Победа со счетом 6:0 над СДЮШОР Николаев не только придала уверенности ребятам Александра Михеева, но и положительно сказалась на турнирном положении «Севастополя» U-15. Наши юные футболисты вновь в тройке лидеров, и от первого места севастопольцев отделяет всего лишь одна победа.
 
Статистика личных встреч команд «Севастополя» и ДЮСШ-11 следующая: одна победа наших футболистов при одной ничьей.
 
Гостевые матчи.
 
U-16
Команда Игоря Кивы хорошо стартовала в чемпионате, но в минувшем туре уступила одному из главных конкурентов – запорожскому «Металлургу». Это поражение откинуло севастопольцев с 1-го на 4-е место. Тем не менее, команды, расположившиеся впереди, имеют лишь лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, а количество очков у первых четырех команд равное.
 
Второй матч подряд «Севастополь» 1997 года рождения будет играть на выезде. Теперь соперником станет УФК Днепропетровск, с которыми подопечные Кивы встречались в ДЮФЛ четыре раза. Трижды севастопольцы выходили победителями, и один раз была зафиксирована ничья.
 
U-14
После двух стартовых побед, наши дебютанты потерпели 3 поражения кряду. Команда Сергея Дранова находится в середине таблицы и теперь, чтобы вернуться в лидирующее трио, нужно наверстывать упущенное и побеждать в каждом матче.
 
С УФК Днепропетровск севастопольские юноши 1999 года рождения ранее в ДЮФЛ не встречались. На данный моменты днепропетровцы также находятся в середине турнирной таблицы, опережая «Севастополь» на одно очко.

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


Полкан Севастополь
12 Окт, 2012 (пт, 09:03)

Ребята 961 Нужно только выиграть, Вы дома! Удачи Вам!

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год