Чемпионат Крыма. 17-й тур. Уступили в верховой борьбе

ФК «Севастополь-3» – «ЮИС-Сервис» (Симферополь) – 3:4
15 сентября. 13:00 Куйбышево. Стадион «Инкомспорт».
100 зрителей. +25. Оценка поля – 4 балла.
 
Севастополь-3: Шевела, Иванов (Тарасов, 85), Колесник (к), Халимоненко (Загвоздин, 48), Лавриненко (Кожевников, 77), Валуев, Кухарский, Кива Е. (Гургенидзе, 46), Червонецкий, Мыкало, Дмитрук (Симулиди, 61)
НЗ: Коробка, Лозовик
Старший тренер: Андрей Добрянский
 
ЮИС-Сервис: Крадинов (Мачуга, 46), Семенив, Макрынюк, Микитаев, Поддячий, Усатенко (Литвиненко, 63), Гончаренко (к), Выгоняйло, Мартынов, Тимченко
НЗ: Кузьмин, Зипедин, Соцкий
Тренер: Игорь Волков
 
Предупреждения: Валуев (7), Мыкало (82), Червонецкий (90+2) – Макрынюк (68), Литвиненко (75)
 
Удаление: Валуев (62, 2 ж.к.)
 
Голы: Червонецкий (10), Мыкало (38), Тимченко (90, автогол) – Семенив (30, 51), Мартынов (60, 90+2)
 
Арбитры: Феликс Голубев (Алушта), Сергей Закамалдин (Симферополь), Дмитрий Коногоров (Симферополь)
 
Делегат ФФУ: Константин Панчик (Симферополь)
 
Продолжаются игры на первенство Крыма, в котором принимает участие «Севастополь-3». Пока что результаты нашей команды в областных соревнованиях неоднозначные. До встречи с «ЮИС-Сервис» во втором круге подопечные Андрея Добрянского потерпели два разгромных поражения от ялтинского «Фороса» (0:5) и «Камелота» из поселка Лесновка (1:4), но при этом обыграли с крупным счетом керченский «Океан» (3:0).
 
К сожалению, в матче с симферопольской командой, которую тренирует капитан легендарного чемпионского состава «Таврии» Игорь Волков, севастопольцы не смогли добыть положительный для себя результат. Хотя были близки к этому. Уже на 10-й минуте партнеры вывели на ударную позицию Червонецкого. Тарас сумел обыграть защитника и отправить мяч в ворота. Симферопольцы явно были не согласны с таким развитием событий. Счет удалось сравнять на 30-й минуте. После подачи углового отличился Семенив. Но еще до перерыва «Севастополь-3» сумел вновь выйти вперед. Прострел с правого фланга замкнул Мыкало.
 
Во второй половине уже сказывался опыт команды «ЮИС-Сервис». Гости больше владели мячом, и по-прежнему превосходили нашу молодежку в игре на втором этаже. Сравнять счет им удалось опять же после подачи с угла поля: Семенив оказался самым расторопным в чужой штрафной и затолкал мяч в ворота. Еще больше ситуация для команды Андрея Добрянского ухудшилась ближе к середине второго тайма. На 60-й минуте ударом головой забил Мартынов и вывел свою команду вперед. А через две минуты за повторное предупреждение был удален Валуев.
 
За счет замен «Севастополь-3» сумел выровнять игру и даже организовать финальный штурм, который закончился голом. После подачи со штрафного мяч на углу вратарской получил Мыкало и выполнил сильный прострел, который замкнул Тимченко, записав на свой счет автогол. Учитывая ход поединка, ничья могла стать приятным результатом для севастопольцев, но гости, все же, сумели вырвать победу уже на последних секундах игры. Очередную подачу со стандарта замкнул Мартынов.
 
Андрей Добрянский (старший тренер ФК «Севастополь-3»):
 
«Всю неделю мы готовились к этой игре, отрабатывали активный отбор на половине поля соперника. В принципе, это нам удалось. Но есть еще над чем работать, так как пропускали мы, в основном, из-за индивидуальных тактических ошибок.
 
Ребята хорошо сегодня выглядели. Забили первыми, а когда пропустили гол, нашли в себе силы и сумели забить еще раз. Но соперник вновь сумел отыграться, а затем выйти вперед. К тому же, мы остались в меньшинстве, и это сказывалось на игре. До этого мы вели игру, все было под нашим контролем, но удаление выбило команду из колеи. Тем не менее, ребятам я благодарен за то, что они смогли сравнять счет на последних минутах. Жаль, что не удалось удержать ничью, видимо, дали слабину, забыв о том, что футбол – это такая штука, где все заканчивается с финальным свистком арбитра».

Фотогалерея

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


Vitaliy_SV.sev None
16 Сен, 2012 (вс, 22:12)

Наконец-то начали публиковать отчёты по ФКС-3. Но где же календарь и таблица чемпионата АРК на сайте? Ребята, у вас ещё всё впереди! Повышайте своё мастерство, сыгрывайтесь и всё будет в порядке!

VIPded Севастополь
16 Сен, 2012 (вс, 12:51)

Успехов!  
Кстати, для интересующихся - таблица и календарь чемпионата АРК - на [ссылка]  
Не мешало бы и на нашем сайте иметь? Чё ж обижать третью команду?

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год