Команда ФК «Севастополь» 1999 года рождения принята в футбольную семью!

Перед стартом Чемпионата ДЮФЛ на площади Нахимова возле Мемориала славы героям обороны Севастополя 1941-1942 гг. состоялось торжественное посвящение в футболисты ФК «Севастополь» нашей юношеской команды 1999 года рождения.
 
Помимо самой команды ФК «Севастополь» 1999, которую тренируют Сергей Дранов и Алексей Суворов, в мероприятии приняли участие старшие товарищи ребят. А именно все три юношеские команды, участвующие в чемпионате ДЮФЛ – 1998, 1997 и 1996 годов рождения. Две севастопольские молодежки – «Севастополь-2» и «Севастополь-3». И, конечно же, главная клубная команда мастеров.
 
Одним из организаторов мероприятия выступил вице-президент нашего клуба Евгений Евгеньевич Репенков:
 
«Мы все собрались сегодня, чтобы ввести новую традицию. Надеемся, что теперь этот праздник, этот ритуал, станет для клуба традиционным.
 
Очень скоро наши юношеские команды стартуют в Чемпионате Украины, где будут отстаивать честь нашего города. Четыре команды нашего клуба выступают в Высшей лиге ДЮФЛ Украины. Сегодня мы собрались, чтобы дать им напутствие. Чтобы пожелать им удачи и напомнить, что теперь они защищают гордое имя Севастополя и нам не должно быть стыдно за их выступления.
 
И самое главное – посмотрите на самых младших наших футболистов. Эти малыши в субботу впервые выйдут на поле, чтобы сыграть в Высшей лиге Чемпионата Украины. Вчера они были детьми, а завтра – профессиональные футболисты. И этот вопрос мы не можем оставить в стороне. Поэтому мы хотим сегодня, чтобы наша главная команда поздравила этих ребят с принятием в наши ряды. Это и есть главный повод нашей встречи».
 
Подопечным Сергея Дранова были вручены почетные подарки – флаги города Севастополя и футбольного клуба. И, разумеется, игровая футбольная форма. Евгений Репенков отметил:
 
«Что вам напоминает эта футболка? Это тельняшка! Это матросская одежда. Символ нашего города! И как наша главная команда играет в этой форме и побеждает, также и наши юные футболисты будут играть в «тельняшках» и выигрывать в каждом матче!»
 
Также все футболисты первой команды подарили ребятам шарфы ФК «Севастополь» с написанными на них словами «Легендарного Севастополя», вместе с этим сказав несколько напутствующих пожеланий.
 
Завершилась встреча возложением цветов к Вечному огню и коллективной фотографией всех команд ФК «Севастополь». Наша футбольная семья по-прежнему растет! Сегодня нас стало еще больше!

Фотогалерея

5 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Oleg12 Севастополь
8 Сен, 2012 (сб, 18:01)

Евгений Евгеньевич вы делаете большое дело. Спасибо вам.!!!

Gangster Севастополь
8 Сен, 2012 (сб, 11:22)

Ничего себе малыши - еще обидятся)))) 13 лет - это уже самое то, отрочеством называется.  
 
Вперед, пацаны! К большим победам!!! Болеем за вас!

Sevic Севастополь
7 Сен, 2012 (пт, 20:43)

Vitaliy_[ссылка] (7 сентября 2012, 19:24), раздел с "Севастополь-3" уже не первый день на сайте. Следите внимательнее)

Vitaliy_SV.sev None
7 Сен, 2012 (пт, 20:24)

Только написал, что нет коллектива Севастополь-3, как состав появился, но другого ничего нет...

Vitaliy_SV.sev None
7 Сен, 2012 (пт, 20:18)

Хорошая традиция для мальчишек! Хотелось бы увидеть на сайте состав Севастополя-3, расписание и результаты игр! Почему сайт клуба игнорирует своих младших товарищей? Нехорошо это. Необходимо устранить этот пробел....

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год